Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#708835»27-12-2008 06:28Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
То шо синий в хлам и мировозрение просмотрено под другими диодоприями. и завтра(сегодня) когда проснусь, не охота будет помытся(принять душ) после вчерашнего. ибо познал истину и истина в том шо после 30 ки понимаешь что  жизнь это супермаркет и нужно брать всё что тебе нужно. и если ты это не возмёшь сам никто тебе в корзину этого не положит. и ожидание счастья и точная формулировка (знания) как оно выглядит, чиста для тебя родного. это 75% цели жизни, биохимической формы жизни(модели живой материи) под названием ЧЕЛОВЕК.
и общество в котором он живёт называется не сразу а через время -СТРОЙ то.есть феодальный, капиталистический и тп. и наше начало 21 века (в Украине) тоже като обзавут. и думаю что не очень лестно, типа великая смута, это время когда дети не слушали своих родителей. ведь щас это так.
в общем мысли на синюю голову. факт что всё относительно и можно увитеть чёрное белым. и еслиб Украина не попилабы спиртов месяцов эдак три
в общем вопрос вечны что винроват и что делать.
если господа модерторы всё это сочтут за фылуд моэжете удалить моЙ топ. Данке...
#708840»27-12-2008 08:32Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
Это ж скока выпить надо было,чтоб в полседьмого поток сознания сюда прорвало.
ЗЫ.Темы,как таковой нет,корзина плачет
VIA EST VITA
#708844»27-12-2008 09:09Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
Сергей Донецк, ...Блаженен тот кто посетил сей мир в его минуты роковые....
...33 года,возраст Христа- возраст поиска истины...Сочувствую..., помнится у самого "крышу рвало"...
пройдет...только не переусердствуйте в самокопании...подсознание может такое выкинуть... Very Happy
SABOV STUDIO
#708858»27-12-2008 10:20Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
А я в 33 доцю родил! Very Happy  У меня самокопание и познание смысла жизни, к тому времени, давно прошло.Чего и Вам желаю! Нет ничего на свете лучше и светлее,чем Долгожданные и Любимые ДЕТИ! Wink Займитесь делом (если ещё не занялись)!
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

#708903»27-12-2008 12:41Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
Сергей Донецк,
молодец!! я под столом Laughing  Laughing  Laughing
От всего сердца на Новый год желаю тебе счастья в будущем году!!!! :)
Добрым словом и револьвером можно добиться намного большего, чем просто добрым словом!
#708906»27-12-2008 12:46Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
Shock  Shock  Shock
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#708908»27-12-2008 12:56Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
Писец... Отберите у него клаву! Very Happy
#708912»27-12-2008 13:03Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
samorez:А я в 33 доцю родил!

Женщина - лишняя ветвь эволюции  Cool

Laughing
#708929»27-12-2008 13:37Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
хорошо что я не пью.
А насчёт супермаркета - мне как-то довелось это понять не доживая до тридцатки...
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#708940»27-12-2008 13:49Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
В 33 я уже двоих растил....

Да и в 33 начались такие перетрубации в жизни, а ж до депресняка....
потом начинаешь успокаиваться - что не делается - все к лучшему....

#708976»27-12-2008 15:53Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
Желаю что-бы Все!

#709001»27-12-2008 17:20Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
а вот сейчас самое время накатить коньячку и забить на это все...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#709011»27-12-2008 17:56Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
ole:а вот сейчас самое время накатить коньячку и забить ...


так фраза имеет больше смысла  Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#709019»27-12-2008 18:41Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
Как-то я не понял нифига Confused ... Человеку одиноко или что?
Работай с умом, а не до ночи :)
#709055»27-12-2008 21:24Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
BarmAley, плесни смысла.
Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#709074»27-12-2008 22:33Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
Реинкарнация Далласа? :)

Почетный Волонтер (1)
#709090»27-12-2008 23:14Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
V:Реинкарнация Далласа? :)
Витя, не нада :)
#709096»27-12-2008 23:23Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
chief39:
samorez:А я в 33 доцю родил!

Женщина - лишняя ветвь эволюции  Cool

Laughing

Виталий! Shock  Я полагал,что ты (в силу обстоятельств отображенных в аватарке) должен был меня понять правильно! Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#709098»27-12-2008 23:23Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
V:Реинкарнация Далласа? :)


не знаю про что вы, но Даллас была у меня кличка в детстве.
#709100»27-12-2008 23:24Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
Сергей Донецк, войди в моё положение, я уже давно и безнадёжно ищу в нашем Донецке где взять такую траву, не оставь земляка прозябать, а?  Cool
#709101»27-12-2008 23:42Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
DARK_MA$TER:Как-то я не понял нифига Confused ... Человеку одиноко или что?


типа вы про женщин? ну наверное всётаки да. процентов этак на 33.

Added after 17 minutes:

Kollega:хорошо что я не пью.
А насчёт супермаркета - мне как-то довелось это понять не доживая до тридцатки...

понял это когда только начял соображать.
но удержать это в голове и не подвергнуть свои возможности сомнению, отчень тяжало.имхо
я про это. чють дал слабину и всё, ты уже  начинаешь осозновать отсутствие присутствия  желаемого в натюреле.

а вот в общем чиво надато в этой жизни кто ответит? я чёта думаю полное отсутствие этого вопроса и нада то.

скока надо выпить, для интирисующихся- пиво 4 по 0,5 водивка 0.9( глав спиртрест) шашлыки, соки разные кофе чашек 3-4 сон 6 часов. и потом(сейчас) балтика 3, 7 бут по 0.5 бутики(*т.е бутер+ брот  и с.к ковбаса) принято в одно лицою.
а жизнь дерь и нет вней счастия.
#709117»27-12-2008 23:48Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
Брат, сожалею... но через 12 часов я буду валяться на пляже...
у тебя нервный срыв - у меня тоже...
лечится легко - вискарь, баня...и  шикарная женщина!!!!!
я все это - получил!!!! и счастлив!!!
если  по возращению тебя не попустит - свистни, и я поделюсь вискарем, баней....ну а женщиной - прости...отвинта...
#709129»28-12-2008 00:00Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
Vad El':Сергей Донецк, войди в моё положение, я уже давно и безнадёжно ищу в нашем Донецке где взять такую траву, не оставь земляка прозябать, а?  Cool


вы сами ответили. безнадёжно.
а если вопрос уже решённый и он безнадёжен то, так оно и будет.
просьба модераторам создать в ветке HONDA Базары
подветку HONDA пьяные Базары и перместить мои разглагольствования туда.
#709137»28-12-2008 00:06Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
V:Реинкарнация Далласа? :)

Ага, и что-то от Горбатюка тоже есть :)

Серега, приезжай в Киев, тебя Коллега на Горбатую Гору сводит - тебя попустит :)
Т.е. не горбатую гору, а парк ВОВ, ппрасцице :)
#709146»28-12-2008 00:16Хонда семья поставте клизму, то шо иногда , не то что полезно а просто иногда не обходимо.
+0
Савва:Брат, сожалею... но через 12 часов я буду валяться на пляже...
у тебя нервный срыв - у меня тоже...
лечится легко - вискарь, баня...и  шикарная женщина!!!!!
я все это - получил!!!! и счастлив!!!
если  по возращению тебя не попустит - свистни, и я поделюсь вискарем, баней....ну а женщиной - прости...отвинта...


всё у вас просто-морэ, бабы, папиросы*(то бишь вискарь) (с)
я не очём и не просил и в диагнозе не нуждался. но сёравно благадарствую!
и потму что песню люблю послушать такую http://musicfond.com/music/track/-/Ундервуд/Даун%20Хауc/?id=297643 всег благ и самого наилучшего в жизни и на отдыхе.

Савва кака зараза вам к карме минус состряпала?

данке.

Added after 2 minutes:

sandro3:
V:Реинкарнация Далласа? :)

Ага, и что-то от Горбатюка тоже есть :)

Серега, приезжай в Киев, тебя Коллега на Горбатую Гору сводит - тебя попустит :)
Т.е. не горбатую гору, а парк ВОВ, ппрасцице :)

а я ине хочу чтоб меня попустило.
а шо за гора? чиста заитересовало. шо там?  в парке этом ВОВ?
sandro3 ответте

Форум : HONDA Теревені