Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подарки на все случаи жизни! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#708650»26-12-2008 18:52Подарки на все случаи жизни!
+0
Darians:
Кошка:Darians, игрушки от Ма  Cool
Классные!!! Я себе одну из них хочу очень-очень  Rolling Eyes

не проблема, пиши в личку, будет тебе игрушка  Cool


А я бы много таких купила :-) И перестала бы ломать голову о подарках себе :-)

Added after 4 minutes:

По теме...  Подарила подруге на Рождество фарфоровые чашки, а ее ретриверу волка-колбасу из Hallmark :-)

Остальным купила в салоне хорошие шампуни\маски для волос, смешные полосатые тапки, папе - тельняшку, на работу - кожаные брелки их того же Hallmark

Пока все. На выходных в магазинах будет убийство, я думаю Confused
#708652»26-12-2008 18:53Подарки на все случаи жизни!
+0
ЗайцА:
А я бы много таких купила :-) И перестала бы ломать голову о подарках себе :-)


Наташа, вэлкам в личку и будет многа счастья!
rock on!
#708706»26-12-2008 21:18Подарки на все случаи жизни!
+0
GKey:1) жены - пароварка 4-х ярусная
5) себе - фотоаппарат
6)себе/жене - столовые приборы на 12 персон

Перечитай и поищи ошибку. :) Если не нашел, то читай ещё много раз.

Подсказка: Если бы мой супруг подарил себе камеру, а мне столовый набор, то для его же блага ножи из этого набора стоило бы вынуть заранее. И вилки тоже.  Cool Та же ерунда с пароваркой. Только я так поняла, что пароварка родителям жены, а даже не жене. :)
#708719»26-12-2008 21:44Подарки на все случаи жизни!
+0
Yarillo:
У меня всем чиста хозяйственные подарки - рюмки, масленки, пластиковые коробки для хавки и прочая фигня  Very Happy

ага, и все из Сhopard  Cool  Laughing

зы: а что мешает покупать парфюм в инет-иагазине? На Владимирском кста дороже!
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#709082»27-12-2008 22:53Подарки на все случаи жизни!
+0
немножко новогоднего ретро.. http://betamaxmas.com/


и http://www.lookatme.ru/flows/199-novyiy-god-2008-2009/posts/60048-retrospektiva-novogodnie-obrascheniya-k-narodu

повтыкали-прослезились - и дальше,за подарками))))
живу, не приходя в сознание)
#709238»28-12-2008 12:03Подарки на все случаи жизни!
+0
Мать:немножко новогоднего ретро.. http://betamaxmas.com/


и http://www.lookatme.ru/flows/199-novyiy-god-2008-2009/posts/60048-retrospektiva-novogodnie-obrascheniya-k-narodu

повтыкали-прослезились - и дальше,за подарками))))


победа!

#709256»28-12-2008 13:06Подарки на все случаи жизни!
+0
Давайте перейдем к самому сложному. Что подарить любимому мужчине? Предложения вроде галстуки, носки, бритвы, свитера, что-то для хобби, и "шкатулку для драгоценностей" не принимаются. Какие еще будут идеи?
swing - это танец (с)
#709260»28-12-2008 13:22Подарки на все случаи жизни!
+0
Kat:Давайте перейдем к самому сложному. Что подарить любимому мужчине? Предложения вроде галстуки, носки, бритвы, свитера, что-то для хобби, и "шкатулку для драгоценностей" не принимаются. Какие еще будут идеи?

:) купить в секс шопе какой-то прикольный костюмчик для себя - для него будет классным подарком  Embarassed
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#709283»28-12-2008 15:25Подарки на все случаи жизни!
+0
Kat, на то он и твой любимый мужчина - сама думай. тут советчики насоветуют Laughing
я вседа покупаю или то, что он точно хочет и говорил об этом или что-то совсем не в его образе (напр если чел.все время в костюмах и рубашках ходит, то дарю что-нить эдакое с черепами, или ярких цветов) -буде в захваті

Added after 12 minutes:

MaxBotev:
Kat:Давайте перейдем к самому сложному. Что подарить любимому мужчине? Предложения вроде галстуки, носки, бритвы, свитера, что-то для хобби, и "шкатулку для драгоценностей" не принимаются. Какие еще будут идеи?

:) купить в секс шопе какой-то прикольный костюмчик для себя - для него будет классным подарком  Embarassed


Белье  - беспроиграшный вариант. А вот костюмчик... с моей подруженцией была история Laughing  
Пошли мы с девченками в секс-шоп; мы - свободные птицы, кроме одной: она- примерная жена, хозяйка, мать... Вот ей-то мы и подобрали стиляжный костюмчик под черную кожу с разрезами на сосках, в интимных местах и с цепями и булавками...Очень ей подходил...Потом месяц мы выпытывали как мужу-то? понравился костюмчик? долго не решалась одеть, ждала подходящего случая. И вот, когда она вся такая в образе, рыженькая, в этом белье вошла - муж расхохотался!!!!. И смеялся долго от души - подняла девочка ему настроение... не ожидал
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь
#709426»29-12-2008 00:31Подарки на все случаи жизни!
+0
Kat:Давайте перейдем к самому сложному. Что подарить любимому мужчине? Предложения вроде галстуки, носки, бритвы, свитера, что-то для хобби, и "шкатулку для драгоценностей" не принимаются. Какие еще будут идеи?


Для машины хрень какую-то  (ну типа скребок с регулируемой ручкой и гидравлическим приводом :-))
Коньяк хороший и бокалы к нему
Халат домашний
Какую-то дорогую книгу, из серии больших альбомных... тему уж сами разузнаете (авто, фото, как одеваться и т.д.)
Ремень

.....

#709441»29-12-2008 01:39Подарки на все случаи жизни!
+0
Masyanya:Белье  - беспроиграшный вариант...

типично женское мнение  Laughing
#709445»29-12-2008 04:48Подарки на все случаи жизни!
+0
ua:
Masyanya:Белье  - беспроиграшный вариант...

типично женское мнение  Laughing

Не всех женщин, прошу заметить. Любые подарки из серии "я ему подарила себя" считаю странными. А женщина бревно, что ли? Подарила себя и лежит аки кукла.

Кэт, подарите поход куда-нибудь. Ну, что он у вас любит? Опера, балет, коньки, лыжи, прыжки на батуте, парашюте, педикюр. :) Ещё классный подарок - мечта детства. Мечтал он в детстве о чем-то, ему так и не подарили, а потом вырос и уже неудобно самому себе покупать. А тут вы... с юлой или радиоуправлянмой машинкой.
#709454»29-12-2008 08:48Подарки на все случаи жизни!
+0
Говорят, мужчины - большие дети. Поэтому можно купить мужчине некую вещь (напр. к машине), о которой он неоднократно вспоминал, но не покупал из-за того, что очень тяжело объективно объяснить реальную необходимость и целесообразность потратить часть семейного бюджета на эту вещь.
Напр. на годовщину свадьбы мне жена подарила навигатор (в виде КПК с GPS), о котором я долго говорил и которым после покупки воспользовался 2-3 раза всего лишь, ибо объективно он мне не нужен. Но счастья было... :)
#709507»29-12-2008 09:43Подарки на все случаи жизни!
+0
GKey:1) родителям - своим - массажную ванночку для ног жены ...
Laughing
Jedem das Seine
#709514»29-12-2008 09:50Подарки на все случаи жизни!
+0
monkey, + 1 за мечту детства. Столько радости, как от подаренной мужу "Монополии" я еще не видела :)

Еще много прикольных подарков в "Экспедиции", причем не только для любителей походов. В прошлом году почти все подарки купила там :)
#709524»29-12-2008 09:53Подарки на все случаи жизни!
+0
BONY:
GKey:1) родителям - своим - массажную ванночку для ног жены ...
Laughing

Very Happy
...человеку/девушке - шкатулку для украшений...
#709525»29-12-2008 09:54Подарки на все случаи жизни!
+0
ua:
Masyanya:Белье  - беспроиграшный вариант...

типично женское мнение  Laughing
+1. Мне кажется с желанной женщины любое бельё охота сорвать поскорее без долгой оценки оного :) гыгыгыгы.
Jedem das Seine
#709529»29-12-2008 09:57Подарки на все случаи жизни!
+0
Экспедиция - супер вариант ! У меня есть практически всё из этого магазина, причем половину я вожу в багажнике зачем-то - мыльная нарезка, зажигалка-компас и набор грибника с лопатой и многое другое  Cool

Кстати, там есть много прикольных игр - я уже тоже все скупил и продолжаю покупать на подарки - особенно подходит "друзьям-алегархам", которые уже настолько охренели, что и удивить нечем  :)

Added after 56 seconds:

BONY:+1. Мне кажется с желанной женщины любое бельё охота сорвать поскорее без долгой оценки оного :) гыгыгыгы.


Особенно постельное  Cool

#709559»29-12-2008 10:14Подарки на все случаи жизни!
+0
Спасибо большое за идеи. Помогло. Вроде бы чего-то придумала.
swing - это танец (с)
#709584»29-12-2008 10:27Подарки на все случаи жизни!
+0
monkey, эмммм поясню
1) своим родителям - массажную ванночку для ног,
2) родителям жены - пароварка 4-х ярусная
3) жене - шкатулку для украшений (деревянная под старину, с бронзой, двухъярусную, с зеркалом.....)
5) себе - фотоаппарат
6)мы с женой сделали себе подарок, семья молодая, для гостей у нас даже нехватало приборов, вот и решили - столовые приборы на 12 персон
7) племяшкам - сережки из жемчуга (белый, черный)


все подарки покупались вместе с женой и покупалось именно то что нам хотелось, что то еще?
#709615»29-12-2008 10:49Подарки на все случаи жизни!
+0
Из вещей на подарки:
зубные щетки БОШ (ну очень клевая весч)
телефон мобильный сапфир арт
полные собрания косметики (по брендам)
\\себе пришлось долго не выбирать...ЙУХнул колесо на УАЗике... посему BF Goodrich для меня будет подарком Rolling Eyes + фотик + эпл бук Rolling Eyes
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#709616»29-12-2008 10:50Re: Скоро праздник!Кто что дарит?
+0
(a)kievman(a):Я очень хочу подарить своей девушке именной кулончик с драгоценными камнями,может кто знает где можно заказать?


Подруга покупала в "УкрЗолоте". Я на выходных заглянула в тот, что в "Аладдине" на Бажана, были, но вроде только без камней ( Можешь еще заехать в магазин от КЮЗ на Голосеевской, там можно и заказать "под себя".
Намальдивыбы...

#709635»29-12-2008 11:03Подарки на все случаи жизни!
+0
а вот мой подарок спешшшшилэдишшшшшн Cool
такой себе мини вариант самого одириваемого, он еще сзади в джинселях  Laughing
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#709666»29-12-2008 11:30Подарки на все случаи жизни!
+0
уже не выдержала и подарила мужу мотоциклетный шлем, куртку и перчатки )
да и прятать в доме некуда, чтобы сюрприз получился )
сама получила от него в подарок фотоаппарат зеркальный
каждый получил то, что очень хотел :)
Think different...
#709677»29-12-2008 11:41Подарки на все случаи жизни!
+0
Boo:а вот мой подарок спешшшшилэдишшшшшн Cool
такой себе мини вариант самого одириваемого, он еще сзади в джинселях  Laughing


какой нежный вояка Cool
rock on!

Форум : HONDA Теревені