Я забув пароль Зареєструватись

Mr.911... Ну, вы в курсе (с) ... :))) RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#704861»23-12-2008 11:18Mr.911... Ну, вы в курсе (с) ... :)))
+0
Па мативам выступления Кулера. Хотя ситуация несколько иная. Правда и сумма чуть побольше... :)
Я ничего не могу сказать про то, как Миша отдает долги. Возможно он строго соблюдает суммы и сроки, возможно нет. Я ничего про это не знаю, поэтому ничего и говорить не буду.

Я хочу предупредить возможных контрагентов Михаила, что он не соблюдает усные договоренности, и после совершения сделки запросто может от нее отказаться. При этом все возможные убытки по несовершенной сделке лягут на вас, а не на Михаила. Подчеркиваю, не отсутствие дохода, а именно прямые убытки. И вы будете как я бегать по друзьям и одалживать бабло.
Он скажет:
"Меня подвели клиенты, я сам не причем" (с)
"У меня денег нет, и ничего за свои деньги я возмещать тебе не буду." (с)
И будете вы возмещать за свои. Все просто. :)

Поэтому предоставляя какие-либо услуги/товары настаивайте на полной и 100% предоплате. Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата. Особенно в таких. Учитесь на моем примере, дешевле будет.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#706026»24-12-2008 11:45Mr.911... Ну, вы в курсе (с) ... :)))
+0
Гришань, может распишешь ситуацию поподробнее? Порассуждают пусть люди кто кого решил поиметь в данной этой истории? Wink
хотя - "дай Бог тебе здоровья и хоошего мужа" (с) Wink
Мишу тут слишком хорошо знают, чтобы твои тексты каким-то образом на нем отразились  Cool ковыряться в грязных трусах и писать ответные рекомендации о тебе не будем.
#706063»24-12-2008 12:08Mr.911... Ну, вы в курсе (с) ... :)))
+0
MaZayKa, Маша, а зачем ситуацию описывать подробнее? Или я там хоть слово неправды написал?  Laughing
Я знаю сколько я остался должен благодаря отказу Миши от своих обязательств.
И ответные рекомендации можно писать, у меня не только Миша валюту покупает.  Laughing
Вернее у меня покупают, а не заключают сделку, а потом от нее отказываются.
Если людям охота порассуждать - пусть рассуждают. Цель этого поста была предупредить о том, что Миша за свои слова не отвечает, и предупредить людей на этом форуме, к которым я отношусь хорошо, об этом. А страдание репутации мне глубоко похую. Особенно на фоне той суммы, которую я возмещаю из своего кармана.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#706067»24-12-2008 12:09Mr.911... Ну, вы в курсе (с) ... :)))
+0
MaZayKa, Маша, я , например, как раз очень хорошо знаю Гришу и его негативный отзыв о ком-то в моих глазах имеет значительный вес. Гораздо более значительнее того факта, что тебе Бог дал "хорошего мужа"(с)
Если он написал это в "черном списке", то имел на то веские основания. У тебя есть опровержение- факты в студию, а меряццо пиписками, кто тут кого лучше знает и уважает-дело неблагодарное. Есть что по существу- говори, негатив размещен заслужено
У меня все(с)
#706088»24-12-2008 12:21Mr.911... Ну, вы в курсе (с) ... :)))
+0
факты? это надо всю историю рассказать Wink а она длинная и Гришина трактовка от моей полярно отличается.
то, что Гриша называет "прямыми убытками" я называю попыткой развести на деньги.
а позиции "кто кому тут доверяет, и кто кому не доверяет" от этих текстов не изменятся Wink  D(a)redevil, поэтому не вижу никакого смысла повествовать что-то "студии".
#706109»24-12-2008 12:30Mr.911... Ну, вы в курсе (с) ... :)))
+0
MaZayKa:то, что Гриша называет "прямыми убытками" я называю попыткой развести на деньги.

Ну если я из своего кармана отдал 126 000,00 грн, то да, меня действительно развели на деньги. Отказавшись от сделки Миша меня развел на эту сумму. Я с тобой полностью согласен.
Только как бы ты это не называла, я стал беднее на кучу бабла, а Миша сказал, что его кто-то подвел, и он кагбе нипричем...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#706114»24-12-2008 12:32Mr.911... Ну, вы в курсе (с) ... :)))
+0
"Мишу тут слишком хорошо знают, чтобы твои тексты каким-то образом на нем отразились "(с)
Тут много кого кто хорошо знает, но это не аргумент в решении кто прав, кто виноват. Я в данной ситуации лицо незаангажированное, чего не скажешь о тебе :) хотя, я тебя и понимаю, тк своя рубаха-она завсегда ближе к телу и хорошая жена в ЛЮБОЙ ситуации станет на сторону мужа.
Исходя из всего вышесказанного-каждый остается при своем мнении

Почетный Волонтер (1)
#706868»24-12-2008 22:41Mr.911... Ну, вы в курсе (с) ... :)))
+0
Гриша, 126 000,00 грн - это чистые убытки (потери разницы на курсе) или сумма в национальной валюте, которая была необходима для конвертации ?
#706874»24-12-2008 22:46Mr.911... Ну, вы в курсе (с) ... :)))
+0
mpa:Гриша, 126 000,00 грн - это чистые убытки (потери разницы на курсе) или сумма в национальной валюте, которая была необходима для конвертации ?
Паша, это сумма которая решила вопрос сомнительности репутации, заработанной многими годами ранее, перед постоянными партнерами...какая разница сколько денег? важно как он вышел из говённой ситуации и кто ему возместит прямые убытки...
Jedem das Seine

Почетный Волонтер (1)
#706886»24-12-2008 23:01Mr.911... Ну, вы в курсе (с) ... :)))
+0
BONY, разница в подходе к этой сумме.
Я плохо знаю участников спора, хотя и давно на форуме.
Новичкам вообще трудно будет разобраться.
А тема есть и в ней неоднозначность.
Результат - тему поднял   GreG_Acc, которого в этой же теме упрекнули в попытке развести на деньги.
У меня собственно всё, вопросов больше нет. Дальше участники спора пусть сами решают: комментировать что-то или нет.
#707023»25-12-2008 08:38Mr.911... Ну, вы в курсе (с) ... :)))
+0
mpa, чистые убытки. Было куплено для Миши, он отказался, продано было дешевле чем куплено.
BONY, Именно так.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#707972»25-12-2008 23:28Mr.911... Ну, вы в курсе (с) ... :)))
+0
Ну, стал умнее на 126 косарей. То есть на 10 килограмм черной икры. Или на 100 грамм кокаина :) А если переводить в сало или "Гинесс", то твоя семья недосчиталась всего просто ВАННАМИ :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#708008»26-12-2008 01:00Mr.911... Ну, вы в курсе (с) ... :)))
+0
Господа, тут не совсем место для флуда, общения или еще чего. Достаточно голых фактов и трактовки этих фактов обеих сторон.
Мне так кажется.
Или опыта работы других лиц с обвиняемым :) положительным или отрицательным. Именно работы.

Итого, как я понял -
Михаил заказал и подтвердил какую-то обменную операцию у Григория, а впоследствии, по каким-то своим причинам (объективным или субъективным) отказался.
Я правильно понял?
#708032»26-12-2008 08:32Mr.911... Ну, вы в курсе (с) ... :)))
+0
KOOLER, Ванна Гиннеса... И сесть вокруг с кружками... :)
Мыш, совершенно верно.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/