Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#701250»18-12-2008 13:47банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
Короче є така версія – банківську систему у найближчі 2 місяці навмисне хочуть завалити, щоб потім їх скупити задарма. Деякі розумні люди пропонують впродовж тижня ввести супер НЕ популярні міри, від яких всім буде дуже ху.., але потім стане харашо. Ці розумні люди не такі впливові в цій сраній державі, щоб до них прислухалися, тому ймовірно, від НЕ популярних заходів можуть відмовитися. Але й сценарій всезагального розвалу для нас – не дуже

Експерти мимо камер кажуть, організатори цього всього бля дійства Ющ і Нацбанк. В результаті ідеального задуму нас повинні скупити банки США
You touch my CAR I break your face
Время, которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет
#701251»18-12-2008 13:49банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
почему бы нет
#701260»18-12-2008 13:55банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
теории заговора очень популярны сейчас... вчера слушал теорию о том что США специально сделали кризис чтобы все кинулись в доллар а потом они сделают некую денежную реформу которая в несколько дней обует весь мир. этим якобы хотят сдержать экспансию китая. и что всем в евро господа. а то жопа. как вам такое?

а ваще есть материал интервью Григоришина. Это самое взвешенное и умное чтиво за год. хотя сам дядя тоже не прост... "вовочка не то что бы дебил... но мальчик непростоооой"... )) хотя григоришин как раз умнейший человек... но со своими бизнес-интресами. а зна замазан.

http://www2.pravda.com.ua/ru/news/2008/12/16/85312.htm
http://www.pravda.com.ua/news/2008/12/15/86134.htm
... and due to its content it shouldnt be viewed by anyone...


Востаннє редаговано: _art_ (18-12-2008 14:13), редаговано 3 раз
#701263»18-12-2008 13:56банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
ну эту инфу тоже не просто так рассказали и не на камеру. и три разных банкира
You touch my CAR I break your face
Время, которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет
#701266»18-12-2008 13:58банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
Решение нацбанка убрать свое решение на запрет обменных пунктов .. меня бесит .. Sad
Единственно правильное решение и отменить
#701267»18-12-2008 14:02банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
Кого хотели - того уже завалили - ПИБ, Надра, и т.д. И купили не то что дешево, а практически бесплатно. И покупали их не банки США, а нвши же  - те для кого это делалось. И кого должны купить банки США, если практически все наши банки нам не пренадлежат?

Added after 3 minutes:

А на данных колебаниях курса банки столько зарабатывают, что нам и не снилось...
#701271»18-12-2008 14:02банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
Леха я к сожалению не банкир, за что купил за то продал. а тут собственно ичутся мнения и позиции
You touch my CAR I break your face
Время, которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет
#701273»18-12-2008 14:03банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
Vetralot:ну эту инфу тоже не просто так рассказали и не на камеру. и три разных банкира



банкиры знают о ситуации не больше нас с вами. у меня тоже источники - пара-тройка председателей правления и управляющих пары-тройки банков и плюс один из замов одного из стельмахов. Wink причем один из источников мой ближайший родственник... и что? и ничего...

- вы не верите в перспективу?
- я верю в перспективу! в перспективу скорой гибели для нас всех... Не бойтесь.... умирать страшно одному. Скопом - нет. Можно даже пошутить напоследок..
ц. Штирлиц.

"Улыбайтесь господа!"
ц. Тот самый Мюнгхаузен
... and due to its content it shouldnt be viewed by anyone...


Востаннє редаговано: _art_ (18-12-2008 14:08), редаговано 2 раз
#701277»18-12-2008 14:03банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
Помните фильм "Теория заговора"(М.Гибсон,Дж.Робертс)

- Это все они, они
- Кто ?
- Они
- Кто они ?
- Они

  Они, мимо камер, всех убить, все отнять.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#701281»18-12-2008 14:06банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
Это заявление скорее попахивает политикой - Ющ, Нбу, США, Нато...
#701283»18-12-2008 14:08банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
опять же закоренелую инфу про ссору юща с юлей никто не отменял. это то что лежит на поверхности)))
You touch my CAR I break your face
Время, которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет
#701287»18-12-2008 14:09банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
Vetralot:опять же закоренелую инфу про ссору юща с юлей никто не отменял. это то что лежит на поверхности)))


почитай-таки Григоришина...
... and due to its content it shouldnt be viewed by anyone...
#701288»18-12-2008 14:10банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
А нбу учетную ставку повышает... Хотят окончательно добить тех кто брал кредиты. http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/12/18/146679
#701292»18-12-2008 14:12банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
Vetralot:опять же закоренелую инфу про ссору юща с юлей никто не отменял. это то что лежит на поверхности)))


нееее на поверхности лежит баянистая история о Викторе Андреевича как засланце ЦРУ. Заметь, сначала он был аферистом на уровне комм.банка. Каких много, тем более было много в то смутное время. А как только вышел на контакт с Катрин Клэр - перешел (при чьей помощи? Тут всплывают другие фамилии о которых не будем сейчас) на государственный уровень и с тех пор постоянно и целенаправленно работает на вымывание резервов страны за границу. И каждый раз - фигурируют именно американские банки, которые потом таинственно исчезают.

ЗЫ. Вы обращайтесь, я по теории заговоров могу лекции читать :)
#701293»18-12-2008 14:13банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
григоришина как раз читаю, спасибо
You touch my CAR I break your face
Время, которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет
#701295»18-12-2008 14:14банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
Vetralot:григоришина как раз читаю, спасибо


и дальше

http://www.pravda.com.ua/news/2008/12/15/86134.htm
... and due to its content it shouldnt be viewed by anyone...
#701299»18-12-2008 14:16банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
а вчера в верховном совете никто прикол не видел. там предложили закрыть обшорные зоны на кипре, так даже комунисты против проголосовали))))))
You touch my CAR I break your face
Время, которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет
#701303»18-12-2008 14:20банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
Vetralot:...обшорные зоны ...
это от какого слова прасцице?  Laughing
Ой, всё
#701308»18-12-2008 14:22банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
опять же просцице так в аське рассказали, подумал может умные люди чего подск4ажут
You touch my CAR I break your face
Время, которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет
#701311»18-12-2008 14:23банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
Vetralot:а вчера в верховном совете никто прикол не видел. там предложили закрыть обшорные зоны на кипре, так даже комунисты против проголосовали))))))

Они ж для простых людей стараются! Где ж еще простой работяга может сохранить свои кровно заработанные копейки? Только в офшоре! Ура ТОВАРИЩИ! Very Happy
#701316»18-12-2008 14:25банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
Vetralot:а вчера в верховном совете никто прикол не видел. там предложили закрыть обшорные зоны на кипре, так даже комунисты против проголосовали))))))


почему "даже". Именно.
#701318»18-12-2008 14:26банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
Новый предвыборный лозунг у коммунистов:
Даешь к 2010 каждому работяге по офшорной компании!
#701320»18-12-2008 14:27банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
Что в Украине творится? -А просто бардак.
-Просто бардак, полагаете вы? -Полагаю.
Я ведь и сам, от такого бесчинства страдаю,
Жить, как обычно, уже не выходит никак:

-Что же за всем этим будет? -А будет п:ц.
-Будет п:ц, вы считаете? -Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...

-Чем же все это окончится? -Будет дефолт.
-Будет дефолт, вы уверены? -Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ ох:ительный болт:

-Что же из этого следует? -Да не вопрос!
И не такое - вы вспомните - переживали.
-Вы полагаете, надо стреляться едва ли?
-Я полагаю, что надо забить на психоз.

Сколько бы нас ни учили, как следует жить,
Мы все равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста вам предложить

Что же за всем этим следует? -Будет январь.
Будет январь полагаете Вы, -Полагаю.
Так Вы следите, я водочку Вам наливаю,
И раз, два, три, раз, два, три, раз, два, три
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#701321»18-12-2008 14:28банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
Леха, было прикольно. на кипр выехали бы все донецкие
You touch my CAR I break your face
Время, которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет
#701332»18-12-2008 14:32банки уже обсуждались, но есть новые вводные. кто еще что знает?
+0
Masu6a, отлично!

Added after 30 seconds:

Vetralot:Леха, было прикольно. на кипр выехали бы все донецкие


донецкие там уже были. И шо? :)

Форум : HONDA Теревені