Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А что у вас? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#696095»12-12-2008 12:43А что у вас?
+0
Masu6a, мало конкретики и много субьективизма- что такое "приятный на ощупь"? Кому приятный, насколько? и тд
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#696098»12-12-2008 12:45А что у вас?
+0
Просто:Masu6a, мало конкретики и много субьективизма- что такое "приятный на ощупь"? Кому приятный, насколько? и тд

кхе..как на допросе Laughing
ответ на всё : дать потрогать-не дам! Cool
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#696099»12-12-2008 12:46А что у вас?
+0
Позняки. Вода терпимо теплая, батареи сносные. Иногда включаеться обогреватель, или прогреваеться кондиционером. Дом ОСББешный, должников соседей если возникают таковы то вешаем на заборе, птички радуются. :) Жду весну. Cool
Все будет офигенно!:)
#696102»12-12-2008 12:47А что у вас?
+0
Masu6a, а что- уже просил кто то?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#696109»12-12-2008 12:50А что у вас?
+0
Masu6a, нам бы хоть посозерцать то  Cool   Просто - аха?   Laughing
#696111»12-12-2008 12:51А что у вас?
+0
Fobos:На Русановке горячей воды нет, в батареях тоже - вчера знакомый звонил жаловался. А в районе Московской площади (Голосеевская) еще сегодня утром была.

А что делать - есть вроде стандартная процедура. Вызываешь спец комиссию из ЖЭКа. Они приходят, замеряют температуру воды и, если она ниже стандарта (55 градусов?), то составляют акт. Два таких акта за месяц и ты можешь вообще не платить за отопление в этом месяце по закону. Но я не уверен, может что-то изменилось.

Можно подробнее почитать на сайте, например, Гражданского Актива Киева


Я не хочу не платить, а хочу чт. было тепло. Хорек: батареи холодные, вода уже два дня ЛЕДЯНАЯ.

А процедура эта действует, только нужно, чтобы комиссия неск-ко раз пришла замерять. Тока надо сидеть дома.. ждать комиссию. ))) у меня много свободного времени, - только ночью. Критерии для членов комиссии как у Ботева на погреться.

Это все жарты - но реально очееень холодно на 11м эт в доме не защищенном высотками и обдуваемом всеми ветрами(((
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь
#696124»12-12-2008 12:55А что у вас?
+0
Шевченковский р-н. ул.Бощаговская начало. Горячей воды не стало((( Батареи неделю еле еле тёплые? Кого за это иметь? Жек уже плачет.
Работай с умом, а не до ночи :)
#696192»12-12-2008 13:27А что у вас?
+0
ггг :) это все напоминает сводки с поля боя :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#696196»12-12-2008 13:31А что у вас?
+0
Просто,  Cool  leshij, абойдётесь Razz
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#696199»12-12-2008 13:34:)
+0
Masu6a:Просто,  Cool  leshij, абойдётесь Razz


тебя буду греть и без ощупываний :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#696204»12-12-2008 13:38А что у вас?
+0
токо проснулся..
Дефченок уже всех разобрали?
могу спецом заболеть, шоб темп тела была 38, и греть в постели
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#696206»12-12-2008 13:38А что у вас?
+0
Masu6a:Просто,  Cool  leshij, абойдётесь Razz



Обойтись то обойдемся, но запомним... Very Happy  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#696205»12-12-2008 13:39А что у вас?
+0
MaxBotev:
Masu6a:Просто,  Cool  leshij, абойдётесь Razz


тебя буду греть и без ощупываний :)

пасибо конечно) но..как бы у меня есть кому греть меня Cool

Added after 47 seconds:

Просто:
Masu6a:Просто,  Cool  leshij, абойдётесь Razz



Обойтись то обойдемся, но запомним... Very Happy  Very Happy

а вот вам  Razz  вот  Razz
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#696220»12-12-2008 13:44А что у вас?
+0
Просто, во какое ноухау есть... режем красивенно лимончик... раскладываем  по стремящейся поверхности... аккуратненько украшаем холодными оливочками (холодные для того что бы на коже появидись мурашки) и попивая коньячок ведем пошлые светские беседы))) попутно тырим друг у друга пиво  Laughing
#696233»12-12-2008 13:50А что у вас?
+0
leshij:Просто, во какое ноухау есть... режем красивенно лимончик... раскладываем  по стремящейся поверхности... аккуратненько украшаем холодными оливочками (холодные для того что бы на коже появидись мурашки) и попивая коньячок ведем пошлые светские беседы))) попутно тырим друг у друга пиво  Laughing



ЗА, однозначна ЗА. Только ведем не пошлые светские беседу, а содержательные, полные смысла беседы по вопросам дематериализации, иностранному инвестированию и прочая
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#696242»12-12-2008 13:55А что у вас?
+0
leshij,  Просто, (голосом Леси из сериала про Лесю и Рому) цэ якесь западло... Confused
Ой, всё
#696264»12-12-2008 14:07А что у вас?
+0
di_di:Воскресенка, все плохо  Evil or Very Mad ... пора переставать платить, вместо горячей воды что-то капает вообще непонятное  Twisted Evil ... батареии тупо прохладные, на улице теплее, сегодня еле в душе выстоял  Twisted Evil видать закалюсь  Cool


подтверждаю. Аядумал чтотогдето прорвало  Rolling Eyes , а это к нам пришел пи..., пардон, кризис, мать его. Говорят местные сантехники из ЖЕКа, что не ждите горячей воды в ближайшее время (мне звонили буквально 30мин назад). Советуют ставить бойлер. Во как. Кста, а кто у нас занимается всякими отопительными штучками? Признавайтесь. Очередь гарантирую  Very Happy  Sad
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#696276»12-12-2008 14:14А что у вас?
+0
Satirka:leshij,  Просто, (голосом Леси из сериала про Лесю и Рому) цэ якесь западло... Confused



Мадам, а в этой жизни фсе западло..., кроме меня и Романа.
Роман???
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#696281»12-12-2008 14:18А что у вас?
+0
Просто, не могу с Вами не согласиться, все между прочем приличненько и культурненько, тем более свою кандидатуру Татьяна сама предложила! так сказать самовыдвинулась  Cool
#696283»12-12-2008 14:18А что у вас?
+0
SIM:
di_di:Воскресенка, все плохо  Evil or Very Mad ... пора переставать платить, вместо горячей воды что-то капает вообще непонятное  Twisted Evil ... батареии тупо прохладные, на улице теплее, сегодня еле в душе выстоял  Twisted Evil видать закалюсь  Cool


подтверждаю. Аядумал чтотогдето прорвало  Rolling Eyes , а это к нам пришел пи..., пардон, кризис, мать его. Говорят местные сантехники из ЖЕКа, что не ждите горячей воды в ближайшее время (мне звонили буквально 30мин назад). Советуют ставить бойлер. Во как. Кста, а кто у нас занимается всякими отопительными штучками? Признавайтесь. Очередь гарантирую  Very Happy  Sad

Laughing Есть одна проблемма, если я поставлю боллер, то в ванную уже не помещусь, шо делать ? Laughing
#696284»12-12-2008 14:19А что у вас?
+0
(мрачно шевелит усами) Cool
Ой, всё
#696285»12-12-2008 14:19А что у вас?
+0
а тем более с данными:
1. стремящийся
2. знаешь
3. ув.Т.Ю.
4. местршиисятвосемь
5. не буду отвечать, как на неприличный вопрос
#696289»12-12-2008 14:20А что у вас?
+0
Дима™, у меня висит в ватерклозете. Естественно, в зависимости от планировки надо смотреть. Если гор воды не будет, то ванна тебе все равно не понадобится Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#696294»12-12-2008 14:25А что у вас?
+0
Просто:Дима™, у меня висит в ватерклозете. Естественно, в зависимости от планировки надо смотреть. Если гор воды не будет, то ванна тебе все равно не понадобится Very Happy

У меня, это дело ваще совмещено, и как то сцыкотно вешать над головой бак в литров так 80, с такой бомбой над головой не расслабишься и газетку не почитаешь, а больше негде ! Laughing  Мне интересно какой гат проектировал хрущевки . Разве что рассмотреть вариант выноса на крышу, летом на солнышке греться водичка будет, вот и экономия Laughing
#696314»12-12-2008 14:39А что у вас?
+0
А тем временем мэр продолжает "жечь". Подаст в суд, и тепло появится.

http://www.podrobnosti.ua/power/2008/12/12/571512.html

Киевская городская государственная администрация требует в Хозяйственном суде Киева обязать Национальную акционерную компанию "Нафтогаз України" возобновить газоснабжение энергопоставляющей компании "Киевэнерго".

Об этом журналистам сказал мэр Киева Леонид Черновецкий, передают "Українські новини".

"Только что я подписал претензию (иск) к "Нафтогазу" и в 14:00 я продемонстрирую на суд решение, по которому именем Украины "Нафтогазу" будет запрещено отключать киевлян от тепла", - сказал Черновецкий.

В связи с этим он надеется, что в ближайшие несколько дней Киевгорадминистрации удастся решить проблему возобновления горячего водоснабжения и отопления в 5 тысяч жилых домов, отключение которых осуществило "Киевэнерго".

Также мэр выразил сожаление, что в сложившейся ситуации политика превалирует над экономикой.

Кроме того, мэр, шутя, сообщил, что на нем утром в пятницу отключение горячей воды не отразилось.

"Я с утра имею привычку 20 лет подряд обливаться холодной водой - включаю душ и стою 5 минут под ледяной водой", - сказал он.

Кроме того, Черновецкий заявил, что у горадминистрации нет долгов перед "Нафтогазом України".

Как сообщалось ранее, президент Украины Виктор Ющенко чрезвычайно обеспокоен ситуацией, которая сложилась с обеспечением тепло- и водоснабжения в городе Киеве и требует от столичной власти срочно разрешить эту ситуацию.

Форум : HONDA Теревені