Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Интершкола-кто учился? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#695419»11-12-2008 20:52Интершкола-кто учился?
+0
... Может кто-то учился,или знает лично того кто учился, нужен реальный отзыв о конторе...
... Прошел конкурсный отбор, удовлетворил так сказать собственное эго..., а теперь вот подумал... а оно тебе надо...,
...а может действительно надо... Rolling Eyes
SABOV STUDIO
#695563»11-12-2008 23:39Интершкола-кто учился?
+0
А чему там учат? Интригующее название. :)
#695716»12-12-2008 09:15Интершкола-кто учился?
+0
SABOFF, в личке контакт человечка который сейчас там учится. предупрежден.
#695736»12-12-2008 09:29Интершкола-кто учился?
+0
У меня знакомая там отучилась :) Вроде всем довольна.
Что именно интересует? Wink
Намальдивыбы...
#695776»12-12-2008 09:52Интершкола-кто учился?
+0
RishaW, спасибо, свяжусь...
monkey, учат разному...телевизионному...
http://www.podrobnosti.ua/culture/traditions/2008/04/15/514877.html
SABOV STUDIO
#695778»12-12-2008 09:54Re: Интершкола-кто учился?
+0
SABOFF:... Может кто-то учился,или знает лично того кто учился, нужен реальный отзыв о конторе...
... Прошел конкурсный отбор, удовлетворил так сказать собственное эго..., а теперь вот подумал... а оно тебе надо...,
...а может действительно надо... Rolling Eyes


Не надо. Конвеер. Разве что, если времени много и НИЧЕГО не умеешь. ИМХО.
#695835»12-12-2008 10:24Интершкола-кто учился?
+0
Mick, Сань, Хонды тоже на конвейере собирают...и таврии...все дело в качестве...
... Хочется услышать реальный отзыв человека,который закончил курс обучения в этой школе...,мне сложно судить объективно о своем уровне как специалиста(в данном случае режиссера-монтажа) ибо в конкурсах не участвовал никогда..., а оценить себя со стороны хочется... да и  понять куда развиваться дальше тоже надо...
Рынок штука динамичная...не успел...-пиши пропало...Вот и "мучаюсь" теперь...Отобрали 25 человек на курс обучения...сказали берем только талантливых..., может просто "понты для приезжих" все хотят зарабатывать..., а может реально повысят мою квалификацию...
Rolling Eyes Короче до вторника надо определиться...
SABOV STUDIO
#695850»12-12-2008 10:33Интершкола-кто учился?
+0
SABOFF, ИМХО, конечно, но думаю, что специалистов и нашей отрасли в Киеве, которые могли бы реально научить практикующих телевизионщиков очень-очень мало. Вот был такой человечище Виктор Кисин, преподавал на телережиссуре в Карпенко-Карого. Повезло тем, кто у него учился. Или когда Роднянский там же читал курс. Я в позапрошлом году былу на курсах на Дойче Велле - очень понравилось: теория и практическая часть, и очень жесткий график. Если не учишься, не стараешься - домой. Что тоже, я считаю, правильно. Есть подобные курсы в Рейтере. Иногда они в Украину приезжают их читать. Точно есть на CNN. Основное, что надо знать- анлийский язык. Но реально дают знания. Опять таки все написанное ИМХО.  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#695905»12-12-2008 11:08Интершкола-кто учился?
+0
Катерина,...Здорово...я бы с удовольствием...но ich bin nicht firschtain.... Crying or Very sad
...Тратить время и деньги сейчас можно только при 200 % уверенности в эффективности этой затеи..., а уверенности у меня и нет...Уже "вижу" посты типа "Не уверен-не обгоняй"...  Very Happy
SABOV STUDIO
#696247»12-12-2008 13:56Интершкола-кто учился?
+0
SABOFF, блин, я конечно понимаю что Интер - это звучит гордо. но сегодня интершкола занимается подбором кадров, которые будут тихонько и преданно заниматься изготовлением болванок. все. безлюдной думающие не нужны.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#696273»12-12-2008 14:13Интершкола-кто учился?
+0
SABOFF, пообщалась с подругой, которая закончила школу. Она, конечно, в диком восторге и все такое, но...ей чуть больше 20 и для нее это все ново и просто праздник жизни, новые впечатления. Говорит, что в основном была молодежь, которую потом на Интер и устраивали "с перспективой карьерного роста". Хвалила преподавателей, говорила, что все было очень интересно и познавательно. Но вот будет ли это все на столько интересно и нужно тебе, человеку, имеющему уже опыт и сложившиеся взгляды (как жизненный, так и профессиональные) и не факт, что желающему начинать карьеру на Интере. Хотя я могу ошибаться ). Лично мне это все показалось просто модной забавой.
К тому же, никто не мешает узнать то, за что ты будешь выкладывать деньги, показать «товар» со всех сторон. Попроси показать подробную программу курса, пообщаться с будущими преподавателями, задать вопрос в лоб: что ты нового узнаешь, что в итоге получишь и чем это все поможет лично тебе. Ведь, как я понимаю, стоит это все немалых денег…
Намальдивыбы...
#696315»12-12-2008 14:41Интершкола-кто учился?
+0
set123,для меня интер не звучит городо,особенно после недавнего "разгона" ...первые два месяца смотреть было просто смешно...сейчас не ИНТЕРесно...
и я не собираюсь на интер работать, у меня своя контора...повышение квалификации и не более... Кошка, +1 если уже и заплатить 4800,00 грн. то понимать что они в ближайшее время отобьются..., а как раз в этом я не уверен...Смотрел программы...задавал вопросы...не уверенность в качестве только выросла..., но это и понятно...Набирают одни, учат другие...
SABOV STUDIO

Форум : HONDA Теревені