Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#694663»11-12-2008 00:23Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
Приезжаю на ночь. на стоянке столпотворение. из народа и отрядов непонятного назначения.
Холодно и ничего непонятно. мол хозяев выгоняют. что будет дальше непонятно.
2 соседних уже захватили. на моей и той что напротив дежурят.
в тихом аEvil or Very Mad  !
Шо робыть???!!!
Место купила недалече как в сентябре.. Confused
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#694672»11-12-2008 00:52Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
Задавать любимый вопрос русской интеллигенции тем, кому ты носила деньги за эту парковку. "Я так думаю" (с) ...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#694891»11-12-2008 11:58Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
KOOLER:Задавать любимый вопрос русской интеллигенции тем, кому ты носила деньги за эту парковку. "Я так думаю" (с) ...

+1 Вєлкам в 90е.
Работай с умом, а не до ночи :)

#694916»11-12-2008 12:11Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
Парковки очень сладкий бизнес. Деньги "неоткуда" а затрат фактически нет.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#694924»11-12-2008 12:17Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
sps:...а затрат фактически нет.

смотря у кого  Sad
#694927»11-12-2008 12:18Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
Софийка! Рейдерский захват-подразумевает смену руководства (владельца) и перенос потока прибыли в другой карман. Как особо это может отразиться на клиентах стоянки? Rolling Eyes  Ну,если только ты не в доле! Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#694934»11-12-2008 12:20Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
samorez, объясняю, на месте этой стоянки будет дом или супермаркет, все что угодно кроме места за которое она когда то заплатил деньги.
J.
#694995»11-12-2008 12:53Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
Jordan:samorez, объясняю, на месте этой стоянки будет дом или супермаркет, все что угодно кроме места за которое она когда то заплатил деньги.

Тю! Так зачем для этого было проводить рейдерскую возню? У меня возле дома тоже была стоянка в которой я купил место. В договоре было указано,что деньги идут на развитие инфраструктуры стоянки и в случае отказа от услуг стоянки-деньги в сумме 900 грн.(а в 2003г. это была немаленькая сумма)возвращают. Так и вышло. Стоянку закрыли для строительства дома,деньги вернули,старый владелец стоянки получает свою долю офисных помещений в новостроящемся доме и ничего не теряет. Культурный подход. Вот только жаль владельцев машинок ,которые теперь ночуют во дворе. Так устроен наш мир. Дома и офисы нужны ,а стоянки-нет! Sad
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#695395»11-12-2008 19:43Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
Если хочешь точно узнать что со стоянкой происходит лучше обратится туда где выдаются решения на организацию стоянки - это Деснянская районная государственная администрация, адрес пр.Маяковского,29 номер кабинета не подскажу но на входе уточни у охраны что ты по поводу стоянки и они тебе подскажут Cool
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#695401»11-12-2008 20:00Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
за земельные участки взялась природоохранная прокуратура, это за ихними исками, это касается не только автостоянок, но и разных ларьков, мелких павильонов и т.д. к примеру автостоянки на Виноградаре скоро все пойдут под снос, на них уже есть соответствующие приказы хозяйственного суда
#695406»11-12-2008 20:12Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
D I M A S:за земельные участки взялась природоохранная прокуратура, это за ихними исками, это касается не только автостоянок, но и разных ларьков, мелких павильонов и т.д. к примеру автостоянки на Виноградаре скоро все пойдут под снос, на них уже есть соответствующие приказы хозяйственного суда


даже звучит ... ммм ... странно :)
я думаю все прекрасно понимают из-за чего все это делается  и мне не понято только одно, ну как можно было сюда привязать природоохранительную прокуратуру?  Very Happy  в нашей то стране, в этом то городе  Very Happy
098-115-14-15
#695411»11-12-2008 20:25Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
некто ничего не привязывает, это факт, природоохранная прокуратура обращается с исками в хозяйственный суд, обязывая СПД, ПП, ТОВ занимающие данные земельные участки освободить их и привести в такое состояние которое было до застройки, или же возвратить участок в соответствующее состояние путем снесения данного объекта.....вот походу на Троещине Деснянская исполнительная служба и освобождает данные земельные участки, тем-самим исполняя решение суда
#695423»11-12-2008 21:01Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
D I M A S:некто ничего не привязывает, это факт, природоохранная прокуратура обращается с исками в хозяйственный суд, обязывая СПД, ПП, ТОВ занимающие данные земельные участки освободить их и привести в такое состояние которое было до застройки, или же возвратить участок в соответствующее состояние путем снесения данного объекта.....вот походу на Троещине Деснянская исполнительная служба и освобождает данные земельные участки, тем-самим исполняя решение суда


сам то в это веришь?  Laughing  я работал на КМДА и в жизни не поверю в эту чушь  Very Happy  по крайней мере пока условия будут такими же как сейчас  Very Happy
098-115-14-15
#695442»11-12-2008 21:13Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
так а что верить то?? я с этими приказами работаю просто..ясное дело что эту землишку кто-то другой будет выкупать..сейчас за незаконный захват земли есть статья уголовного кодекса, прокуратура заводит уголовное дело за незаконный захват..хотя он таки законный на бумаге, пока суть да дело в судах первой инстанции, апелляция и т.д. идет иск в хозяйственный суд о том что землишка была захвачена незаконно и вот приказ хозяйственного убрать все к е ..ням)))
#695452»11-12-2008 21:25Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
D I M A S, то что сейчас сделали незаконным не означает, что оно всегда таким было Wink
а второе, банальное перераспределение власти, смена владельца всего-то навсего  Cool просто предлог ну такой сказочный :)
098-115-14-15

#695489»11-12-2008 22:31Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
D I M A S, а поподробней, какие именно стоянки на Винограднике?
У меня за домом 1... ни хорошо - ни плохо. Только раньше там собак выгуливали и полу было, дети в футбол гоняли.
И очень напрягает стоянка посреди клумбы на пересечении Гречка и пр. Правды. ну не место ей там.

#695496»11-12-2008 22:39Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
ua, я понял, это Гречка, 32.. вообще есть приказ под снос, но там все не так просто, думаю месяца 2-3 еще протянут...сносить будут на Порика, Светлицкого, на Правды пересечение с Ужвий, Свободы
#695828»12-12-2008 10:22Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
ua,  +1 на гречко стоянка реально напрягает...

#696663»12-12-2008 19:43Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
D I M A S, на Гречка надо бы в первую очередь сносить... там даже выезд машин в 3-ю!!! полосу.
И как-то я себе слабо представляю, как там стоянку уберут... Там же траву щебнем засыпали... гемора для комунальщиков - немеряно.
Та же фигня и на м. Минская.... тоже щебнем засыпали все.

А на Порика, где? я живу на пересечении Правды и Порика... Это которая на углу? их там же 2. Одна давно уже, лет 10-15... А второй только годик. Это именно ее я имел ввиду, когда говорил, что построили ее на лужайке, где дети гоняли в футбол.
Место там канечно жирное, пустое... и ЛЭП.
Дом не поставишь, стройку не затеешь.... Автостоянка - самое оно.
#697053»13-12-2008 18:14Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
ua,
нет на Порика на кругу напротив базара, там есть такая маленькая на машин 50
#697148»13-12-2008 23:00Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
Это всё фигня. Jordan прав насчёт будущего назначения места, что сейчас под стоянкой.
Но! По опыту наших двух стоянок (по ул.Вербицкого, http://www.forum.osokorki.info/index.php?showtopic=286&pid=436&mode=threaded&show=&st=0 а также http://delo.ua/news/85450/), которые тоже силой отобраны в августе этого года не буду уточнять кем (да это сейчас и неважно), так вот позавчера во дворе появились объявления примерно такого содержания:
"Шановні автовласники! По вул.Вербицького,1 відновила роботу автостоянка. Поспішайте зайняти місця!"
Т.е. застройщик увидел, что строить дом пока невыгодно и решил срубить бабла. Отакэ... Evil or Very Mad
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#697313»14-12-2008 12:58Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
я вот не понимаю только одного почему все говорят, что кто-то у кого-то что-то забирает силой, на всё это есть законные основания и судебные решения, как они были достигнуты это уже другое дело СУД ТАК РЕШИЛ, а судебные решения нужно исполнять
#697475»14-12-2008 20:56Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
вообщем докладываю
руководство и охрану выгнали. вместо них куча новых мальчеГов в черном. сидят в будке тихо и молча. на мои расспросы толковых ответов не дали.
имхо: до января отсидятся потом будут вводить новые порядки ху зна какие
как парковалась так и паркуюсь. оплачено было наперед за месяц. чека не брала а даже если б брала то сейчас его поди найди. пока никто ни о чем не спрашивал. Rolling Eyes
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая

#697503»14-12-2008 22:05Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
s_bergamotom:вообщем докладываю
руководство и охрану выгнали. вместо них куча новых мальчеГов в черном. сидят в будке тихо и молча.

Это черные рейдеры  Cool
А по сути...есть какие то документы подтверждающие что ты платила деньги???
#697539»14-12-2008 23:02Рейдерские захваты стоянок на троещине. кто в курсе?
+0
V, только договор с бывшим владельцем и пропуск.
чека за последний месяц нет. а журналы естесно никто не передавал
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая

Форум : HONDA Теревені