Я забув пароль Зареєструватись

Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#692441»08-12-2008 13:40Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
Создаю тему. Похожая есть на автолиге, участникам будет интересно почитать.

Нововведения вызвали неудобства. Судейство было строгим.
Но меня больше заинтересовал другой момент.
Нам несколько раз били штрафные после ввода вратарём мяча и приёмом "внутри круга".
По ссылке видны вырезки из правил - должны были быть свободные удары.
Я помню два !!! гола в наши ворота с таких моментов. Поправьте если ошибаюсь.

Таким образом, ошибки (как по мне - судейские в отношении штрафной/сводобный) привели к сильному влиянию на результат матча.
#692495»08-12-2008 14:11Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
mpa, Паша, если были нарушения - нужно аппелировать по поводу результата. кто вообще судил игру? и присутствовал ли кто из организаторов на игре?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#692547»08-12-2008 14:42Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
Panekaus:mpa, Паша, если были нарушения - нужно аппелировать по поводу результата. кто вообще судил игру? и присутствовал ли кто из организаторов на игре?


Паня, усе будет, только писать аппеляцию будет Монах...
я как бы на автолиге заикнулся о переигровке...но оф. заяву должон писать капитан.
Судил парень от Ланосов. Орги на игре были и все видели!!!
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#692556»08-12-2008 14:47Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
Сережа, абсолютно согласен, писать должен капитан.
я болел, игру не видел... странно почему вы не подали аппеляцию сразу после игры, так сказать по горячим следам? тем более, если были орги? нужно этот вопрос поднимать там, на автолиге, а не тут обсуждать имхо
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Почетный Волонтер (1)
#692568»08-12-2008 15:01Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
Panekaus, Паня, я об этом правиле узнал первый...приняв мяч от Пикачета внутри круга. Но о том, что пробивать должны были не штрафной, а свободный - только сегодня.
#692601»08-12-2008 15:29Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
mpa, прочитал ветку с правилами... это песдетс, каждый тур по новым правилам  Evil or Very Mad  в таком случае перед каждой(!) игрой представитель организаторов должен информировать игроков об изминениях в правилах.
а насчет секунд и мяча - ну кто там будет с секундомером засекать??? правила нужно максимально упрощать, скоро штрафные будут давать за то, что ктото перднул в чужой штрафной...  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Почетный Волонтер (1)
#692628»08-12-2008 15:55Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
Panekaus:скоро штрафные будут давать за то, что ктото перднул в чужой штрафной...  Laughing

Не Пань, ну с этим точно надо быть максимально строгим. На это мы поблажку не дадим.

Думаю нам нужен Монах, совещание игроков (лучше вживую....пиво? )  и оф.заявка на форуме Автолиги.
#692633»08-12-2008 15:56Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
Паш, Паня, объясняю....как я это вижу...но на все вопросы ответы мы сможем получить только от судьи данного матча, т.е. от Феррари.
В правилах написано, что при такой ситуации, когда защитник коснулся мяча в своей штрафной, после того, как воротник ему выбросил мяч - выброс должен быть повторен!!!
О штрафных или свободных ударах речь вообще не идет.
Свободные удары всплыли в контексте, как вариант того, что судья якобы их назначал, за то, что наш воротник слишком долго не расставался с мячом.
отакэ...
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#692635»08-12-2008 15:58Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
Sultan, а забивали нам со штрафных после неправильного ввода? По-моему там ещё нарушения были...
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#692641»08-12-2008 16:04Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
Kollega:Sultan, а забивали нам со штрафных после неправильного ввода? По-моему там ещё нарушения были...


Лень, первые 2 гола, нам забили якобы со штрафных, которые пробивались с линии штрафной, за якобы касание защитником мяча в своей штрафной, при выбросе нашим воротником мяча. Сорри, за каламбур.
а по правилам, наш воротник должен был просто повторить выброс мяча.
вот и вся правда)))
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

Почетный Волонтер (1)
#692647»08-12-2008 16:10Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
ну я бы от идеи попить пива так быстро не отказывался бы  Cool
#692649»08-12-2008 16:12Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
Sultan, я просто помню лишь последний со штрафного, а там с середины поля между Пашей и Монахом мяч прошёл.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#692651»08-12-2008 16:13Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
Sultan, кароче, подключай Кэпа, пусть помогает Толику(отдельное спасибо которому за справедливую точку зрения и обсуждение правил) сварганить адекватные и доступные всем правила. а заодно и вынесет на обсуждение нашу конкретную ситуацию. ибо то, что мы тут обсуждаем не стоит ничего. нужно аппелировать правилами к организаторам. и разобрать ситуевину. без притензий к противнику и судье, попросить переигровку.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#692893»09-12-2008 01:41Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
Та здесь я. Наблюдаю.
Вот только кто поддержит нас в переигровке??
Aveo так точно этот результат устраивает, поскольку люди все трезво оценивают силу команд Evil or Very Mad
Я думаю, что протест-то подать можем (имеем право), но стоит ли? Это ведь и наше время...
Чего-то мне кажется, надо в эту пятницу правильно тренировку провести, а то мы вместе играем только на играх, и то вон сколько понавыигрывали! А люди себе тренируются регулярно...

Ладно, это всё лирика.
Решение моё на сейчас такое: всем игрокам команды отписаться здесь со своим мнением о протесте/переигровке. Желательно за вторник (т.е. уже сегодня). Вечером гляну на результат и будем "шото решать" Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#692993»09-12-2008 10:17Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
Я за протест. Не за переигровку, заметьте, а за протест. Чтобы неповадно. А то все такие умные, судят все жёстко, а правила не читают. Я всё понимаю, сами грешны, но к чёрту такую принципиальность. Просто из принципа, если хотите.
И опять же, это не оправдывает нашу не самую лучшую игру в обороне.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#693060»09-12-2008 11:19Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
Monah, я за переигровку.  
Kollega, не лучшую нашу игру не оправдывает, но причем здесь это? матч получился рваным и сыгранным не по правилам. в этом суть. в переигровке мы можем как проиграть, так и выиграть, но сделать это согласно правил. + марока с переигровкой послужит хорошим уроком на будущее для остальных
#693061»09-12-2008 11:26Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
я за протест и за переигровку!!! слишком много правил было нарушено, которые повлияли на результат!!! просто если это так оставить, то дальше будет просто беспредел, судьи смогут безнаказано просто судить как им захочется!!!
:) Зы а вааще я просто за игру...даже если му ее и проиграем, зато поиграем!!!

Added after 3 minutes:

Monah:Та здесь я. Наблюдаю.
Вот только кто поддержит нас в переигровке??


Жень, правила, ПРАВИЛА нас должны поддержать в переигровке!!!
Поверь, даж если б мы выиграли в этом матче, я бы всеравно был ЗА переигровку...
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

Почетный Волонтер (1)
#693115»09-12-2008 12:19Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
+1 за переигровку.
Предлагаю подать. А там как решат.
#693132»09-12-2008 12:30Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
Monah, а зачем нам чьято поддержка? Абсолютно согласен с Султаном - все должно быть по справедливости: есть правила по которым мы и обязаны подать аппеляцию.

и еще +100 к Сереже - в этой ситуации или в будущих, я ЗА переигровку, если были грубые нарушения правил с ЛЮБОЙ стороны, что несомненно влияет на исход матча. И зная ребят, думаю каждый подпишеццо под слоганом - "Хонда - за фейрплей!"  :)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#693142»09-12-2008 12:35Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
Мужики, не знаю почему, но думаю до переигровки дело не дойдет.
Я не организатор, но это мое мнение.
Здесь надо копать в другом направлении. Когда была встреча судей, я и на ней жалел, и ща жалею , что не расспечатал правила в нескольких экземплярах именно на эту встречу.
Проблема в том, что в связи с рядом факторов правила надо было немного изменить, или упростить (как кому больше нравится), но - именно на встрече судей надо было пройтись по каждому пункту правил и большинством принять решение по каждому, повторяю по каждому пункту (например пункт 1. - и решение - оставляем без изменений, или вносим какие-то коррективы и какие именно в таком случае), ну и в таком режиме принять и так сказать заверить все правила. Этого не было - отсюда все проблемы, почему я и настаивал на еще одной встрече, пока не поздно. Хорошо хоть ситуация в турнирной таблице не так принципиальна (хотя не мне судить , по крайней мере для вашего клуба).
Вобщем есть недоработки в этой Автолиге, уверен что в следующем сезоне по правилам все будет ОК, но сейчас надо как-то доигрывать этот сезон, благо у вас состояние не критичное, я вообще ни на что не жалуюсь в своем клубе Very Happy , потомучто вижу пока уровень своей команды и Автолиги в целом и удивляюсь почему мы так высоко :) Хотя.....

Почетный Волонтер (1)
#693166»09-12-2008 12:55Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
tolik, в принципе я с тобой согласен. И про распечатку тоже думал. То есть распечатка с действующими на данный момент правилами должна быть у судьи на матче.
Но апелляцию подавать нужно. Нельзя пропустить мимо то, что судья не знал правила, а трактовал как-то по своему.
Это как раз и поможет "устаканиться" для последующих сезонов.
#693282»09-12-2008 14:45Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
я смотрел со скамейки всю игру....
правила трактовались судьей неоднозначно - это факт...
нам поставили за прием мяча в круге 4 штрафных....
во втором тайме за аналогичное нарушение, вратарь Авео повторил ввод мяча в игру....

если интересно мое мнение по переигровке - то не стоит.... не надо создавать прецедента когда из-за решений судьи переигрываются игры - это раз, будет хороший урок как не надо играть в защите - это два.....

Added after 11 minutes:

Sultan, первый гол нам забили со штрафного за фол rivendell-а
мы все - участники регаты
#693298»09-12-2008 14:53Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
guani:
Sultan, первый гол нам забили со штрафного за фол rivendell-а


тот штрафной, который нам назначили за фол Ривена, в стенке стоял я и Ривен вроде, так как мы были ближе всего к мячу во время нарушения, и тогда не было удара по воротам, а был отброс Сереги_Киев в центр под удар Францу!!!
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#693312»09-12-2008 15:05Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
Sultan, мне кажется наоборот, то с круга был откат в центр.... потому как гол забили точно с более дальнего расстояния чем круг, с круга мимо стенки пробить сложно....
мы все - участники регаты
#693353»09-12-2008 15:38Автолига. Футбол. Новые правила. Игрокам читать.
+0
guani:Sultan, мне кажется наоборот, то с круга был откат в центр.... потому как гол забили точно с более дальнего расстояния чем круг, с круга мимо стенки пробить сложно....


голы какраз забивали с кругов штрафной площадки...такшо вспоминай)) Wink
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

Форум : HONDA Летние виды спорта