Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Стекловолокно,где купить? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#691874»07-12-2008 21:02Стекловолокно,где купить?
+0
Дорогие соотечествинники,помогите купить стекловолокно нормального качества (с теплотрасс не предлогать)  Very Happy ,или подскажите где искать и на какие примерно цены орентироваться?
Так же хотел бы попросить совета по необходимым обьемам.Предпологаемое изделие "губа" на задний бампер.

Added after 37 seconds:

желательно киев!
#691936»07-12-2008 22:19Стекловолокно,где купить?
+0
почти любой авторынок, магазин торгующий авто-малярными приколами. Еще купи смолу и отвердитель. Упкаовка стекломата+смола - дето гривен 80 стоит,вроде
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#691999»08-12-2008 00:29Стекловолокно,где купить?
+0
Извините, но ХЕРНЯ это все... на более менее сносное изделие уходит много материала. и покупать на рынке стекломат/ткаань размером в пол кв метра считаю бестолковостью. говорю из личного опыта. надо брать рулоном или хотя б погонными метрами! Это и дешевле и что самое главное можно кроить так, как надо! а не лепить непонятно как. это мое личное мнение основанное на моем опыте.

#692001»08-12-2008 00:36Стекловолокно,где купить?
+0
PalladiuM, ты очень правильно сказал - "херня", и даже выделил, бан тебе за это. все что ты сказал действительно "она". вопрос в теме - где купить и посоветовать. и даже если написавший пост поленился потратить 10 минут в интернете, что бы найти фирмы по продаже смолы и стекломата, это не повод говорить- воздух гонять.
крепко жму горло,
я
#692031»08-12-2008 09:34Стекловолокно,где купить?
+0
Che, на самом деле не ленился,просто не думал что есть фирмы которые этим занимаются!Лезу в нет на поиски,но тут тоже не откажусь от советов!

Added after 9 minutes:

всем спасибо,нашел!

Added after 37 minutes:

у кого есть опыт изготовления чего либо из стекловолокна,делитесь,думаю лишний совет мне не помешает!
#692129»08-12-2008 10:27Стекловолокно,где купить?
+0
vlad_camellia:Дорогие соотечествинники,помогите купить стекловолокно нормального качества (с теплотрасс не предлогать)  Very Happy ,или подскажите где искать и на какие примерно цены орентироваться?
Так же хотел бы попросить совета по необходимым обьемам.Предпологаемое изделие "губа" на задний бампер.

Added after 37 seconds:

желательно киев!


я себе стеклоткань и смолу с отвердителем покупал в конторе "Адамант"
http://www.adamant-ua.com/ только они сейчас уже на фрунзе находятся...телефоны 5932585, 5932586... стекловолокно разной толщины у них есть и смолы для разных ситуаций... я брал себе смолу Норпол 440 М305 и М705...

Wink нашаманился нанюхался... пенопласт или пенополистирол под форму небери... прожигает эта смола его нах...а пот пена очень зачетно выдерживает натиски... для того чтоб пену потом удачно было вытянуть из формы обклеивал форму кухонной фальгой... Wink читал как чего делать и использовать тут http://www.samodelkin.komi.ru/articles/kuzov2.html
Мальчик хотел бордо, но белый тоже хорошо))))
#692134»08-12-2008 10:31Стекловолокно,где купить?
+0
PalladiuM:Извините, но ХЕРНЯ это все... на более менее сносное изделие уходит много материала. и покупать на рынке стекломат/ткаань размером в пол кв метра считаю бестолковостью. говорю из личного опыта. надо брать рулоном или хотя б погонными метрами! Это и дешевле и что самое главное можно кроить так, как надо! а не лепить непонятно как. это мое личное мнение основанное на моем опыте.

для губы бампера вполне достаточно пары-тройки базарных упаковок. Это если в 3 слоя делать Wink
есть контора, "Адамант" называецца, если не ошибаюсь. У них большие куски и порции
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#692311»08-12-2008 12:11Стекловолокно,где купить?
+0
У меня есть смола и стеклоткань. Если что - обращайся
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#692347»08-12-2008 12:36Стекловолокно,где купить?
+0
http://www.pro-tuning.info/stati-o-tyuninge/izgotovlenie-bampera-svoimi-rukami/
вот тут тож неплохая статеика с фото,там еще есть по самоделкам!
TitaN, ты с киева?

Added after 59 seconds:

 Wolfykid, именно к ним и думал обратиться так как их саит первым и нашел!
Какую ткань и какие смолы лучше брать?
#692384»08-12-2008 12:58Стекловолокно,где купить?
+0
da
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol

Форум : HONDA Теревені