Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Обращение к форумчанам RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#690656»05-12-2008 11:29Обращение к форумчанам
+0
Ещё раз огромная просьба к форумчанам.
Изъясняйтесь на языке хоть немного приближенным к русскому (или украинскому, кому как нравится). Для общения на языке падонГов есть соответствующие ресурсы. Я не думаю, что это слишком сложно. Поймите, нас читают много людей. Давайте оставлять о себе положительные впечатления. Наш форум - это наше лицо. Никто не против шуток, разговоров на отвлечённые темы, безобидных розыгрышей, всего того , что поднимает настроение и помогает жить в наше нестабильное время. Но все же будем чуточку корректнее друг к другу и перед тем как отправить сообщение прочитайте его ещё раз.
 Пусть простит меня уважаемый BONY за то, что я, практически, повторяю его обращение которое висит в "Базарах", но у меня создается впечатление о том, что многие его просто не читали или почитали и забыли. А давайте не будем забывать. И если у кого-нибудь будут возникать проблемы с памятью, то не обессудьте, когда безобидная клизмочка и мягенький белый тапочек вам ненавязчиво об этом напомнят.
Спасибо за понимание, всегда ваш AL_MAR
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#823229»15-05-2009 17:41Обращение к форумчанам
+0
Уважаемые форумчане, дамы и господа, дорогие товарищи.
Призываю всех еще раз перечитать правила форума !!!
Особое внимание прошу обратить на пункты, относящиеся к флуду.
Давайте все-таки будем уважать себя и остальных участников форума.
Никто не запрещает общаться на любые темы, но не стОит превращать форум в чат, думайте перед тем как отправить сообщение, не пишите бессмысленных и бесполезных сообщений, порой тяжело выловить в потоке "ПРИВЕТПОКАиТ.Д." более важную и наполненную смыслом информацию.
Также прошу не превращать региональные ветки в сборник анекдотов и веселых картинок, для этого есть специальная тема (ЖОПА). Опять же, все понимают, что иногда необходимо разрядить обстановку или разнообразить общение, но не надо этим злоупотреблять.
Подумайте!  
А пока Вы думаете Мы попытаемся провести профилактические мероприятия. Лично я начну их с родного города Одесса, а затем плавно перейдем на остальные региональные ветки.

Надеюсь на понимание!

только чур не обижаться

Форум : HONDA Теревені