Я забув пароль Зареєструватись

Игровая приставка - какую, где купить? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#689954»04-12-2008 15:53Игровая приставка - какую, где купить?
+0
Что сейчас перспективнее к покупке? PS, Xbox, Nintendo? Для двух детей школьного возраста. Где и почем можно прикупить?
#691135»05-12-2008 18:26Игровая приставка - какую, где купить?
+0
BlackAlex:Что сейчас перспективнее к покупке? PS, Xbox, Nintendo? Для двух детей школьного возраста. Где и почем можно прикупить?

Буду краток. ХBOX!  Laughing

А если серьёзно, то детям в школьном возрасте в Wii играть просто неинтересно. Там или слишком уж детские игры, или уж слишком взрослые. Особенно с WiiFit.

PS3 всем хороша, кроме цены на игры и фильмы на BluRay и саму приставку в Украине.

Остаётся икс, который в Украине никак (пока!) официально не представлен. Ломается на "раз-два", легко превращается в полноценную медиа-приставку (XBMC), а главное, что пресловутые школьники будут меняться абсолютно бесплатно играми со своими друзьями. С приставкой проблема одна - говённое железо. Если будет возможность купить в лёгком б/у, то лучше брать такую, чем новую ибо она уже будет проверенная. Месяц назад у меня один знакомый такое счастье продавал с комплектом игр и джойстиков.

ЗЫ: Хочешь - позвони на выходных и расскажу подробней. Как раз недавно пару товарищей обзавелись приставками. Один купил в штатах PS3, а другой здесь - Xbox и у каждого была своя железная логика :)

Added after 33 minutes:

Ещё по поводу Xbox. Совсем давние версии железки выдавали видео только через компонент, т.е. 1080i, а новые уже имеют и HDMI выход, а также ожидается выпуск BluRay привода для этого приставки.
B'regs, Oleg
#691208»05-12-2008 20:54Игровая приставка - какую, где купить?
+0
Azzie, блюрей, ХДМИ не интресует -просто некуда совать. игры я в торентах накачаю. как то слабо доверяю мелкософту, твоему мнению больше.

ЗЫ Чико заманивает на распродажи - 10% на игрушки и 20% на одежду.
#691483»06-12-2008 18:05Игровая приставка - какую, где купить?
+0
BlackAlex:Azzie, блюрей, ХДМИ не интресует -просто некуда совать. игры я в торентах накачаю.


PS2. Соотношение цена-удовольствие зашкаливает в данном случае. Просто - халява бездонная.
#691500»06-12-2008 18:40Игровая приставка - какую, где купить?
+0
Vad El', но вторая вроде как старовата морально.
#692378»08-12-2008 12:56Игровая приставка - какую, где купить?
+0
Я ж так понимаю, что мы говорим про XBOX360? Просто если уж и брать предыдущее поколение, то точно не PS2, а тоже XBOX хотя бы из-за его медиа-центра. В новом (360м), кстати, есть возможность использовать т.н. Media Center Extender, тоже весьма неплохую штуку для домашних развлечений.

Игрушки можно и не качать. На Петровке есть пару бойцов, у которых эти самые игры можно на винте слить в ассортименте за умеренную сумму денег Laughing  Это, конечно, НЕ бесплатно, но зато много удобней и быстрей, если ценишь время.

Ещё пару моментов полезно будет знать. У человечка, который себе недавно взял XBOX360 уже вылезли следующие косяки: накрылся винт, полетел привод, полетел красный цвет в компонентном сигнале. Проц пока живой, т.е. не перегревался. Это АБСОЛЮТНО новое, но "серое" и патченное устройство, купленное на той же Петровке.

Чикко вообще непопущенные какие-то... Пускай ещё скидывают, а то с их ценами в Дарнице даже Mothercare интересней по соотношению цена/качество.
B'regs, Oleg
#692484»08-12-2008 14:06Игровая приставка - какую, где купить?
+0
BlackAlex:Vad El', но вторая вроде как старовата морально.


Вот странно. Блюрей дорого, ХДМИ совать некуда. Игры качаем с торрентов. А пс2 устарела морально. Логики не вижу. пс2 и ХЭбокс стоят своих денег, если использовать фишки типа блюрея и ХДМИ. Иначе - зачем столько платить?
А пс2 я бы сказал как раз в расцвете. Игры на неё свежие ещё выходят, притом используют 100% мощностей и выглядят очень и очень (ну если не сравнивать картинку следующего поколения на 1080р, а её "совать некуда"), при этом игры бесплатно а приставка стоит сто баксов.

Added after 1 minutes:

Azzie:Ещё пару моментов полезно будет знать. У человечка, который себе недавно взял XBOX360 уже вылезли следующие косяки: накрылся винт, полетел привод, полетел красный цвет в компонентном сигнале. Проц пока живой, т.е. не перегревался. Это АБСОЛЮТНО новое, но "серое" и патченное устройство, купленное на той же Петровке.


Ага. Но хэбокс конечно продолжает рулить :) Я прусь.
А что там у него за супермедиацентр? Я честно не в курсе, интересно...
#692507»08-12-2008 14:18Игровая приставка - какую, где купить?
+0
А в чём фишка HDMI v1.1, к примеру, а? Ну кроме того, что это ОДИН шнурок, а не 5 шнурков?

Ты внимательно читать умеешь? Я писал, что цены на диски высокие В УКРАИНЕ.

Ссылка на XBMC была выше. Если не можешь искать, то вот более наглядный линк -
http://ru.youtube.com/watch?v=8amNvWnGrew

Далее... На PS2 есть GTA4, к примеру? А ты подумал о том, что школьники всегда должны быть "в теме" и если весь класс, к примеру, рубится в какое-то своё шпилево, а ты сидишь на обсосной приставке из прошлого века, то ты "НЕ в теме".

А если ты всё ещё твёрдо убеждён, что PS2 - это бесконечный рулез, то почитай вот этот пресс-релиз ( http://www.edge-online.com/news/scea-latin-america-market-next ). На 3й фазе, т.е. весной 2009 года, корпорация СОНИ выводит мега-супер-гига приставку PS2 на рынки Парагвая, Уругвая и, конечно, Бразилии. Так что с корпоративной точки зрения ты, безусловно, прав. У меня жена, например, хочет из светового пистолета уток пострелять на Денди. Её тоже винить не в чем  Laughing
B'regs, Oleg
#695622»12-12-2008 01:18Игровая приставка - какую, где купить?
+0
ИМХО: у меня вон школьник -  Wii + WiiFit = игрушка для всей семьи (ну кроме самая младшенькой)

даже соревнования иногда устраиваем..

+ ребенок не тупо втыкает в телек, а всетаки двигается.. и порой очень даже активно..

Игры доступны в торентах

Глюков как в хбоксе замечено небыло..

PS3 - это игровая консоль для постарше.. которые могут оценить красочность и геймплей.. а вцелом я рекомендуюю Вии

а лучше иметь и то и то Wink
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#695675»12-12-2008 08:35Игровая приставка - какую, где купить?
+0
Azzie: А если ты всё ещё твёрдо убеждён, что PS2 - это бесконечный рулез


цитирую: "блюрей, ХДМИ не интресует -просто некуда совать. игры я в торентах накачаю. как то слабо доверяю мелкософту, твоему мнению больше." (с) автор топика

То есть бюджет в первую очередь, без претензий на использование последних технологий.

У меня лично, естессно пс3. Но есть большая масса людей, которым и пс2 за счастье. И дети не понтуются друг перед другом распальцовками у кого приставка круче, а радуются тому что есть. Если оно есть. Ибо не у всех есть.
Я своему водителю отдал пс2, так он уже полгода мне от детей (школьников) благодарности передаёт.
А есть семьи, где даже геймбой - кусочек счастья.
А есть у кого и кусок хлеба - кусок счастья.
Человек чётко определил задачу, и отклонил дорогие на данный момент технологии. Нафига ему совать глючный инструмент обогащания БиллаГейта - мне лично непонятно. Но заметь что я в такой категоричной форме тебя не начинал пинать.
#695707»12-12-2008 09:07Игровая приставка - какую, где купить?
+0
Народ, так кто подскажет, где прикупить?
#696624»12-12-2008 18:02Игровая приставка - какую, где купить?
+0
Wist, а у тебя Fit с подставкой на пол?

Vad El', да мне, вобщем-то, сиренево. Высказал своё личное мнение, основанное, как всегда, на проверенных и достоверных фактах, а также собственном опыте. Повторю свою тезу. Нужно брать проверенный б/у Х360 с компонентным выходом. Цена вопроса будет $300-350

BlackAlex, так, а ЧТО прикупить ты уже решил-то, АТЭЦ?  Laughing
B'regs, Oleg
#696714»12-12-2008 22:20Игровая приставка - какую, где купить?
+0
Azzie, да, ПС2. еще слегка интересует Хбокс, но я на него цены не знаю.
#697062»13-12-2008 18:36Игровая приставка - какую, где купить?
+0
BlackAlex:ПС2. еще слегка интересует Хбокс, но я на него цены не знаю.

Вот так бабло побеждает добро  Twisted Evil  Laughing

Тебе, наверное, сюда - http://pristavki.com.ua/ или на Петровку.
B'regs, Oleg
#697087»13-12-2008 19:55Игровая приставка - какую, где купить?
+0
я надеялся может из наших кто торгует
#699435»16-12-2008 23:36Игровая приставка - какую, где купить?
+0
Azzie:Wist, а у тебя Fit с подставкой на пол?


АГА! WiiFit рулит, замечательная штукенция.. и игры тоже в комплекте прикольные..

Жду новых РейманРэбитсов, судя по рекламе они тоже поддерживают фит доску..  http://www.rabbids.com/

А вообще в Ви интереснее играть вдвоем.. в игры которые поддерживают несколько игроков одновременно.. это ваааще завал.. а в тенис поирать после изрядного пива - это чтото! РЭКАМЕНДУЮ!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#706755»24-12-2008 19:35Игровая приставка - какую, где купить?
+0
у меня лежит Nintendo WII но тк как я в игры вааще не играю так она и лежит... состояние новой, единственно что она родная не чипованная но с гарантией!!!, перечиповать на кардачах 50-60 бачей ...в комплекте спортивные эмуляторы бокс, тенис, гольф, боулинг для детей офигенный активный отдых и развлечение звони по цене уладим вопрос.
могу дать на тест драйв!!!
+38 067 468 19 54
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника