Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Земля! Земля! - Я Марс! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#689589»04-12-2008 11:55Земля! Земля! - Я Марс!
+0


http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/12/04/145231

В следующем месяце киевляне получат коммунальные платежки с новыми подорожавшими тарифами, пишет утреннее издание 15 минут.

Газета отмечает, что втрое подорожали услуги по содержанию домов и придомовых территорий. Такую информацию обнародовала мэрия, разместив на своем портале в разделе Ваш будинок дифференцированные тарифы по каждому дому столицы.

Если ранее квартиросъемщики платили по 1,1 грн. за квадратный метр в многоэтажках выше 12 этажей, 1,05 - в домах ниже 12-ти этажей и 0,86 грн в домах без лифтов, то теперь у некоторых граждан плата достигнет 4 гривен с лишком.

В свою очередь чиновники не верят, что новые тарифы ударят по кошельку киевлянам. Более того, они убеждают, что коммунальные предприятия благодаря новым тарифам смогут повысить качество услуг, ведь поступления от квартплат заметно увеличатся.

Как сообщалось, интернет-портал Киевской горадминистрации разместил информацию о стоимости квартплаты для каждого дома.

Информацию о новых тарифах можно найти на сайте www.kmv.gov.ua в разделе Ваш будинок или на сайте www.municipal.kiev.ua.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#689623»04-12-2008 12:26Земля! Земля! - Я Марс!
+0
пля, неужели бабло на гречку пенсионерам до сих пор не отбилось за выдленные землотводы?  Evil or Very Mad
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#689634»04-12-2008 12:33Земля! Земля! - Я Марс!
+0
перестану платить. блин просто какая-то война обьявлена народу! "кто еще не трахал невесту" ((С) Анек)??? Штрафы в 10 раз, проезд в 4 раза, комуналка в 4 раза, долар в 2 раза, депозиты - кидок не хуже сбербанка в начале 90-х, акциз на машины хотят поднять в 10 раз. Зарплата уменьшилась 1,5 раза...  Где-та нас найобуют, не находите!? Evil or Very Mad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#689646»04-12-2008 12:40Земля! Земля! - Я Марс!
+0
Androll, пааажди... тут бритый шилом ещё новый заход придумал. Секретариат большого П внёс Совету НБУ "пропозицию", что мол экономике мешает "бивалютность" (учите новые термины! гыгы) страны, и ПОЭТОМУ надо разработать операцию по конвертации всех валютных депозитов граждан в гривневые. Ты прикинь как замечательно :)
#689648»04-12-2008 12:41Земля! Земля! - Я Марс!
+0
Androll:перестану платить. блин просто какая-то война обьявлена народу! "кто еще не трахал невесту" ((С) Анек)??? Штрафы в 10 раз, проезд в 4 раза, комуналка в 4 раза, долар в 2 раза, депозиты - кидок не хуже сбербанка в начале 90-х, акциз на машины хотят поднять в 10 раз. Зарплата уменьшилась 1,5 раза...  Где-та нас найобуют, не находите!? Evil or Very Mad


Космос честный человек - пи...т в открытую!  Laughing
Иногда то что мы слышим, воспринемаем так как нам хочеться, а не так как оно есть на самом деле.
#689658»04-12-2008 12:46Земля! Земля! - Я Марс!
+0
Vad El', в другой ветке обсуждалось, по конвертации депозитов, итог - не совсем верная информация. никто депозиты конвертировать не будет, так говорят во всяком случае.
#689664»04-12-2008 12:48Земля! Земля! - Я Марс!
+0
Androll, будем бить рекорды голомора 33-го  Sad
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#689677»04-12-2008 12:55Земля! Земля! - Я Марс!
+0
GKey:Vad El', в другой ветке обсуждалось, по конвертации депозитов, итог - не совсем верная информация. никто депозиты конвертировать не будет, так говорят во всяком случае.


правильно говорят. Не надо устраивать панику. Надо просто тихо наёпывать..... Я их понимаю...

Added after 53 seconds:

Aniri:Androll, будем бить рекорды голомора 33-го  Sad


ну надо же оставить след в истории :)
Но не будем об этом, у нас тут не политический форум.
#689683»04-12-2008 12:58Земля! Земля! - Я Марс!
+0
Aniri, ты думаешь что - зря памятник построили чтоль? Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#689702»04-12-2008 13:08Земля! Земля! - Я Марс!
+0
народ .. вы по той ссылочке схадите и посматрите на новые тарифа за жилье ...
мы сегодня с сотрудниками так ржали ... это клЁво ... задорнов-хазанов-жванецкий просто молча курят в стороне ...
вот пример :
- в самом конце троещины последний дом с видом на ТЕЦ - квартплата в районе 4 грн за метр
- улица Старонаводницкая (площ. Леси Украинки) "междужопье" - квартплата в районе 2 грн за метр.

снова бедные будут платить за богатых ...!!!
Лёня космос не то что ужрался ... он просто ОХУ*Л !!!!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#689718»04-12-2008 13:19Земля! Земля! - Я Марс!
+0
вот мы тут повозмущаемся, обсуждаем, хаем и.п. ... а завтра пойдем и будем платить. народ у нас интересный - нас "бьют", а мы молчим и делаем.. обидно  Sad
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#689719»04-12-2008 13:19Земля! Земля! - Я Марс!
+0
Rabbbit, я по ней ходил полгода назад, были больше)) но логики нет...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#689740»04-12-2008 13:33Земля! Земля! - Я Марс!
+0
Aniri:вот мы тут повозмущаемся, обсуждаем, хаем и.п. ... а завтра пойдем и будем платить. народ у нас интересный - нас "бьют", а мы молчим и делаем.. обидно  Sad


это называеться "Нас еб*т, а мы крепчаем !!!"
обидно ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#689775»04-12-2008 14:00Земля! Земля! - Я Марс!
+0
Я посчитала: платила 32 грн. с копейками, теперь буду 128 грн. с копейками платить... Блин, за старый дом платить больше, чем за рядом родительский более новый... Это навреное потому, что у нас ЖЭК в доме - ближе к народу Evil or Very Mad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#689807»04-12-2008 14:20Земля! Земля! - Я Марс!
+0
не, мне это нравится, "позволит улучшить качество услуг" - в прошлый раз под этим же прапором подняли квартплату. Как был срач - так и остался, ничего не поменялось, как минимум. У нас под домом "временно", из-за ремонта теплотрассы, переставили мусорный контейнер. Стоит с июля, как минимум, под окнами. Пошли они в жопу. пока бакс не станет 15 платить не буду.
#689882»04-12-2008 15:09Земля! Земля! - Я Марс!
+0
а скажите пжалуста - где можна почитать (только без шуток) за что мы с вами платим (так сказать расчет) и на что расходуються эти деньги ???

а то как было сказано выше - цена поднята - результата 0 ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#689894»04-12-2008 15:15Земля! Земля! - Я Марс!
+0
Rabbbit, вот тут есть http://www.kmv.gov.ua/news.asp?IdType=1&Id=205536 Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#689975»04-12-2008 16:03Земля! Земля! - Я Марс!
+0
офигеть !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#690025»04-12-2008 16:25Земля! Земля! - Я Марс!
+0
Заипали (пардон). Палатила до последнего момента. Больше не буду. Буду платить отдельно исключительно за электричество. В квартире холодно шопипец, ребенок ходит в двух теплых кофтах, надетых одна на другую. В подъезде грязно как на свалке, про двор - вообще молчу. Лифт не работал 4 месяца. На многочисленные заявления тупо никакой реакции.
При этом не удивлюсь если на этот домишко 1964 года рождения начислят плату в районе 4х гривен за мэтр.  Twisted Evil
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!


Редаговано: Angelino (04-12-2008 16:29)
#690027»04-12-2008 16:27Земля! Земля! - Я Марс!
+0
Angelino:Заипали (пардон). Палатила до последнего момента. Больше не буду. Буду платить отдельно исключительно за электричество. В квартире холодно шопипец, ребенок ходит в двух теплых кофтах, надетых одна на другую. В подъезде грязно как на свалке, про двор - вообще молчу. Лифт не работал 4 месяца. На многочисленные заявления тупо никакой реакции.

Все то же самое, только у нас лифта нет Laughing
#690031»04-12-2008 16:30Земля! Земля! - Я Марс!
+0
Angelino:При этом не удивлюсь если на этот домишко 1964 года рождения начислят плату в районе 4х гривен за мэтр.  Twisted Evil


так оно и будит )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#690058»04-12-2008 16:50Земля! Земля! - Я Марс!
+0
Angelino:
При этом не удивлюсь если на этот домишко 1964 года рождения начислят плату в районе 4х гривен за мэтр.  Twisted Evil

http://www.municipal.kiev.ua./syte_main.php#
Гостевой вход
кнопка "Пошук"

Там выбираешь адрес и видишь всю информацию о доме, в т.ч. и новый тариф.

Кстати, на многих домах стоит "Планируемый ремонт - 2008", и на том в котором я живу, интересно а они за 3 оставшиеся недели успеют его сделать?  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#690090»04-12-2008 17:07Земля! Земля! - Я Марс!
+0
Red_Joker, техническое состояние - 3 балла. А вот в графе "тариф" стоят нули  Shock  как это
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#690097»04-12-2008 17:11Земля! Земля! - Я Марс!
+0
Пипец, посмотрел свой дом 1917 года, на Толстого  2.98 за метр, а на воскресенке хрущоба 3.11 за метр.  Что курит космос остается загадкой..  Такой забористой травы не найти нигде.
#690098»04-12-2008 17:12Земля! Земля! - Я Марс!
+0
Angelino, наверно в этом доме просто отменили квартплату, совесть заиграла или еще чего  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Форум : HONDA Теревені