Я забув пароль Зареєструватись

Установка безномерного двигателя. Проконсультируйте, плиз. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#688499»03-12-2008 13:33Установка безномерного двигателя. Проконсультируйте, плиз.
+0
Ситуация такая:
Двигатель вышел из строя. На сервисной станции производителя предлагают  поставить новый блок в сборе, но безномерной, поскольку производитель на блоки продаваемые как запчасть номер не набивает. В МРЭО категорически отказываются регистрировать такой двигатель. Как быть? Rolling Eyes
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#688647»03-12-2008 15:42Установка безномерного двигателя. Проконсультируйте, плиз.
+0
Bond, вроде как официалы должны предочтавлять блок,с № и справкой счет,хотя когда мы меняли ДВС на фабиях по гарантии,то никаких документов непрпредоставляли,кроме записи в сервисную.честно скажу,поменять можно,потом проблема возникнет при снятии с учета,а там сам понимаешь,кто крайний?правильно СТО
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#688942»03-12-2008 17:46Установка безномерного двигателя. Проконсультируйте, плиз.
+0
пусть на сервисной станции наносят ремонтный номер двигателя..другого выхода я не вижу.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#689206»03-12-2008 22:44Установка безномерного двигателя. Проконсультируйте, плиз.
+0
Tolstiy:пусть на сервисной станции наносят ремонтный номер двигателя..другого выхода я не вижу.

Этот процесс имеет под собой какие то правовые основы или регламенты? Каким образом номер набытый на СТО будет отличаться от набитого умельцами в гараже? Не понимаю... Sad
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#689380»04-12-2008 09:12Установка безномерного двигателя. Проконсультируйте, плиз.
+0
Bond, значит искать номерной. Про правовые основания я уже писал в других темах.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Право