Я забув пароль Зареєструватись

Беда Ани Горопацкой - нужен генотропин (препарат производства Pfizer) RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#685416»28-11-2008 21:09Беда Ани Горопацкой - нужен генотропин (препарат производства Pfizer)
+0
В помощи очень нуждается 11-летняя Аня Горопацкая из города Черкассы – она почти не растет, организм Ани не вырабатывает достаточно гормона роста. Диагноз - гипофизарный нанизм

Болезнь эта неизлечима, и чтобы не оставаться карликом, требуется заместительная гормональная терапия.

Подходящий для лечения и организма препарат (Genotropin, производство Pfizer) государство не может предоставить в нужном количестве. Препарат, который предлагает бесплатная медицина (Растан), практически не испытан, имеет очень тяжелые побочные эффекты и поэтому принимать его невозможно. Пфайзер не предоставляет программ выдачи препарата в Украине. чтобы Аня хоть немного росла, нужно покупать генотропин.

Необходимы ежедневные инъекции генотропина в течение трех лет с перерывом в месяц после каждых трех месяцев. К сожалению, сумма для семьи и друзей неподъемная – один флакон (5,3 мг) препарата стоит сегодня 190 долларов, ежемесячный расход – 6 флаконов; в год 3 раза по 3 месяца = 9 месяцев = 54 флакона в год. Для лечения необходимо 162 флакона за 3 года = 30780 долларов США (почти 190 000 грн по сегодняшнему курсу ).

Друзья, я прошу вас присоединиться к нам и помочь Ане не остаться карликом.

Какая бы ни была ваша возможность – будь то доллар или тысяча, один раз или периодически в течении этих трех лет – мы будем вам бесконечно признательны. Может быть, вы сможете
посодействовать в приобретении препарата по более доступной цене или по каким-то льготным каналам.

Проблема – очень высокая цена препарата и ограниченное время лечения: после пересечения 13-14-летнего рубежа у девочек закрываются зоны роста и потом уже вряд ли чтото можно будет сделать...

Если у вас есть желание и возможность перечислить деньги для покупки препарата, ниже детали мультивалютного счета (туда можно перечислить гривни, доллары и евро).

Если вы знаете какие-либо программы или возможности получения препарата, пожалуйста, свяжитесь со мной email: n_sh(a)ukr.net, моб. +380973780245 (Наташа).

Если у вас будут какие-то вопросы или идеи, вы можете связаться со мной или отцом Ани Виталием – email: vitgor_(a)mail.ru , +38 097 687 86 (моб), +38 (0472) 72-15-42 (дом.)

Реквизиты:
Отримувач:               Горопацький Віталій Олександрович

ІНН  2641019375
Банк отримувача: ЗАТ (ЗАО) «ОТП Банк»
18016, м. Черкаси, бульв. Шевченка, 367
МФО             344034
Рахунок №              2620 0 101853460

То же по-русски:

Получатель: Горопацкий Виталий Александрович

ИНН  2641019375
Банк получателя ЗАО «ОТП Банк»
18016, м. Черкассы, бульв. Шевченка, 367
МФО             344034
Счет №   2620 0 101853460


Реквизиты для переводов в иностранной валюте

Beneficiary:   Vitalii Goropats'kyi
Account#:       2620 0 101853460
Beneficiary’s bank:  OTP Bank
367 Shevchenka av., Cherkasy, 18016
SWIFT code:  OTPVUAUK
#713785»07-01-2009 18:59Беда Ани Горопацкой - нужен генотропин (препарат производства Pfizer)
+0
только тему увидел...
Я как бы немного в теме насчет гормона роста.
На нашем рынке присутствуют легальные - Генотропин и Растан, и нелегальный Джинтропин.

По содержанию действующего вещества и типу - рекомбинантный гормон роста - все три СОВЕРШЕННО идентичны. Сам проверял.
Касаемо тяжелых побочек у Растана... я не знаю, кто эту чушь сказал... Ну да то такое.
Если не хочется получать шаровой ГР (мечта любого спортсмена-профи) - я бы рекомендовал обратить внимание на Джинтропин. Флакон 10IU стоит, дай бог памяти, в 7 или 8 раз дешевле Генотропина. А делается китайским госконцерном ДженСкай - в общем-то, 50 процентов мирового рынка, государственное производство (хоть и в Китае)
Повторюсь, сам лично делал анализы, расхождения по содержанию действующего в-ва у этих препаратов - на уровне долей процента. Действие абсолютно идентичное. Да и статистика по Джину, сильно подозреваю, куда обширнее, чем по генотропину или растану.

Форум : HONDA Допомога