Я забув пароль Зареєструватись

Харьковский Металлист!! RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#700906»19-12-2008 08:56Харьковский Металлист!!
+0
Ждем сегодня. Тренер Бенфики сказал, что выставит против Металла второй состав. А Металлисту ой-как нужно первое место в группе!

Added after 21 hours 58 minutes:

ОПА-ОПА-ОПА-ПА)) Наказали Бенфику дома, хотя играли португалы зверски, конечно. Второй состав, блин...))
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#702064»19-12-2008 09:29Харьковский Металлист!!
+0
Мои поздравления!  букет
Красавчики, порадовали старушку несказанно!  Very Happy
#702141»19-12-2008 10:08Харьковский Металлист!!
+0
Металюги народ серьезный !!!
#702406»19-12-2008 12:10Харьковский Металлист!!
+0
Ну все... НГ встречаем с отличным настроением Very Happy
#702602»19-12-2008 14:16Харьковский Металлист!!
+0
А в следующем году держим курс на Геную...
Сампдория - Металлист...

Динамо - Валенсия
Шахтер - Тоттенхэм
нормально...
#702887»19-12-2008 17:56Харьковский Металлист!!
+0
Йети,  что нормального?  Very Happy
с итальяшками играть не умеем (да и фарт когда то кончится)
валенсия вторая в чемпе испании...
ну разве что с тотенхемом, вчера спартак показал, что можно играть...просто спартак слабый, шахта поопытнее будет...
так что особого оптимизма не вижу...
Істина поруч...(с)
#703081»20-12-2008 01:16Харьковский Металлист!!
+0
Sergio, а чё ж ты про Валенсию сказал, что вторая, а про итальяшку "забыл", что они щас на 14-м месте...
Насчёт Тоттенхема - согласен.
А вообще, моя ставка - в следующий круг не пройдёт только Динамо.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#703100»20-12-2008 08:48Харьковский Металлист!!
+0
Жека, а какая разница на каком месте итальянская команда в чемпионате Италии...мы с ними просто не умеем играть, да и фарт не вечен...
Динамо сложнее всего, но я в них верю! а также желаю только побед другим нашим клубам. В среду видели игру валенсии с сент этьеном....французики повозили их по снегу не хило, так что: "не так страшний ч_рт як малюють" (с) мой прогноз, в Киеве выиграют, но в Испании проиграют, но пройдут дальше....
Істина поруч...(с)
#703155»20-12-2008 10:53Харьковский Металлист!!
+0
А такая, что не играет команда на уровне прошлого сезона (когда она выборола право на участие в еврокубке).
"Мы с ними просто не умеем играть" - это фраза, созданная журналюгами (надо же что-то написать и как-то слепить воедино те все прошлые поражения) и она забудется сразу же, как какая-то из укр.команд пройдёт итальянцев.
Или ты хочешь сказать, что БАТЭ умеет играть с итальянцами??? Глянь как он в лиге с Ювентусом (на секундочку!!! не Сампдория же) дважды сыграл в ничью (причём в Беларуси Юве едва ноги унесло!)
А насчёт фарта... Вчера в новостях видел интервью нападающего "Металлиста" Эдмара. Очень понравилось, как он высказался насчёт фарта Laughing   Одним словом, фарт имеет место быть, но игрок-профессионал не должен на него рассчитывать, а играть до финального свистка.

Кстати, а Сент-Этьен вообще идёт 17-м!

И ещё. Тут надо учитывать, что ВСЕ команды на еврокубковые встречи настраиваются совсем по-другому Rolling Eyes   Свои прогнозы я уже написал, а твоя, Серёга, вера пусть поможет Динамо пройти в следующий круг. И будет нам всем счастье Laughing   вместе с офигенным местом в таблице коэффициентов УЕФА (мы уже 10-е!!!!)
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#703245»20-12-2008 15:13Харьковский Металлист!!
+0
Жеребьевку все видели?
Следующий этап сведет победителя пар Динамо-Валенсия\Металл-Сампа, мне не нравится такой вариант блин  Confused
#703455»20-12-2008 23:55Харьковский Металлист!!
+0
Bobbsta, не переживай! Валенсия-Металлист - вот реальный вариант. Razz
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#703480»21-12-2008 03:13Харьковский Металлист!!
+0
Во-во, именно это меня и смущает  Crying or Very sad
#704074»22-12-2008 12:09Харьковский Металлист!!
+0
Monah, коэфициент у нас кста рекордный...
не буду спорить ху из ху...весна рассудит, а там и поговорим...одно скажу, не умеют играть с итальянцами, это не журналистская фраза...это общая статистика встреч...
Bobbsta, жребий слеп...динамо-металист, дальше динамо...сори... Very Happy
Істина поруч...(с)
#704282»22-12-2008 14:38Харьковский Металлист!!
+0
Сдается мне, Динамо не пройти Валенсию... А насчет Сампы сложно сказать... Посмотрим. Хотя, если в 1/8 встретятся 2 украинские команды будет прикольно.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!

Почетный Волонтер (1)
#704350»22-12-2008 15:29Харьковский Металлист!!
+0
xrom, на чем основано "сдается" ? Вы анализируете или вам какая-то пятая точка подсказывает ?
#704437»22-12-2008 16:58Харьковский Металлист!!
+0
Паша я анализирую. 5й точкой  Laughing  Динамо сакс  Evil or Very Mad
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#704691»23-12-2008 00:28Харьковский Металлист!!
+0
Panekaus, 5 баллов!! Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Почетный Волонтер (1)
#704750»23-12-2008 09:21Харьковский Металлист!!
+0
Panekaus,  Laughing
Это вам уже даже и не шаманство ...это высший пилотаж.
#704878»23-12-2008 11:36Харьковский Металлист!!
+0
Panekaus,  Monah,  посмотрим... Cool  аналитики...
Істина поруч...(с)
#704893»23-12-2008 11:48Харьковский Металлист!!
+0
Sergio, не в обиду. Но я это гэ уже не смотрю. Светлая память Лобановскому.

зы. 3 года молодежка фк "восход"
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#705357»23-12-2008 18:41Харьковский Металлист!!
+0
Sergio, я не аналитик. В моём доме попрошу не выражаться! (с)Гайдай
Но есть мнение (и оно не только моё), что Динамо в этой Лиге игры так и не показало. В отличие от двух других укр.команд.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#705578»24-12-2008 01:48Харьковский Металлист!!
+0
Строго я-бы не судил, потому-что после последних нескольких лет 9 очков в группе у Шахты и 8 у Динамо это уже результат  Very Happy
Но душе хочется, чтоб Металл обыгрывал Динамо в 1\8  Very Happy  Хотя по факту игра Металла конечно слабовата имхо для этого, но Сампу на кураже должны пройти, просто обязаны)
#705647»24-12-2008 09:07Харьковский Металлист!!
+0
Monah, гы....о каких других двух командах в Лиге кроме Динамо идет речь? Very Happy  одну знаю, Шахтер...кто еще, загадка, ну да ладно...
Также есть мнение (и оно не только мое), что Шахтер игру не показал вообще...а Металист отскочил толко из-за фарта. ...примерно Жека в твоем духе...
Лучше всего аппелировать цифрами или фактами...
а цифры относительно Динамо такие:
за последние 3 года это лучшее выступление в Лиге, большее количество очков (8 этот год и 0 прошлый), и что группа у нас была не самая проходная...у того же шахтера группа была намного легче и он просто был обязан проходить, так, что я считаю Шахта выступила неудачно и хуже чем Динамо. Да игра Динамо не идеальна, и не может удовлетворить всех скептиков (особенно тех, кто Динамо впринципе не симпатизирует) ну это дело наживное.
Істина поруч...(с)
#706040»24-12-2008 11:57Харьковский Металлист!!
+0
А когда Харьковчане с Сампой играют на своем стадионе?
Хочу на матч поехать! Very Happy
#706413»24-12-2008 15:17Харьковский Металлист!!
+0
Sergio:Monah, гы....о каких других двух командах в Лиге кроме Динамо идет речь? Very Happy  одну знаю, Шахтер...кто еще, загадка, ну да ладно...
Также есть мнение (и оно не только мое), что Шахтер игру не показал вообще...а Металист отскочил толко из-за фарта. ...примерно Жека в твоем духе...
Лучше всего аппелировать цифрами или фактами...
а цифры относительно Динамо такие:
за последние 3 года это лучшее выступление в Лиге, большее количество очков (8 этот год и 0 прошлый), и что группа у нас была не самая проходная...у того же шахтера группа была намного легче и он просто был обязан проходить, так, что я считаю Шахта выступила неудачно и хуже чем Динамо. Да игра Динамо не идеальна, и не может удовлетворить всех скептиков (особенно тех, кто Динамо впринципе не симпатизирует) ну это дело наживное.

Блин, чего тут обсуждать - Динамо просто нулевое. И только самые ярые болелы, либо те, кто ничего в футболе вообще не смыслят - этого стараются не замечать. И чего ж Динамо с такой чудной игрой слило Металлисту в чемпионате? А, забыл, фарт Laughing  Laughing  Laughing

Added after 1 minutes:

Kiru Namor:А когда Харьковчане с Сампой играют на своем стадионе?
Хочу на матч поехать! Very Happy
18.02 первый матч в Италии, ответный где-то в районе 5.03.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!

Форум : HONDA Летние виды спорта