Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

внешнее независимое тестирование RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#680179»24-11-2008 17:56внешнее независимое тестирование
+0
дамы и господа!
есть среди вас счастливчики, которые уже столкнулись с этим новшеством нашей системы образования?
Ой, всё
#680184»24-11-2008 17:57внешнее независимое тестирование
+0
и мне очень полезно будет знать. в этом году поступление. заранее спасибо.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#680186»24-11-2008 17:58внешнее независимое тестирование
+0
Satirka, Тань, если ты по поводу поступающих то,что конкретно тебя интересует?  :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#680192»24-11-2008 18:01внешнее независимое тестирование
+0
Masu6a, я очень ценю твою отзывчивость (ну ты в курсе Wink), но хотелось бы лично пообщаться с человеком, который прошел все круги ада. потому что я пока даже вопросы не могу толком сформулировать...
Ой, всё
#680197»24-11-2008 18:05внешнее независимое тестирование
+0
Satirka, Сат, те студент нужен,который через это прошёл или педагог кот. находится в классе во время тестирования? Confused
пс. нема за что)))
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#680201»24-11-2008 18:09внешнее независимое тестирование
+0
Masu6a, лучше родители выпускника и студента
Ой, всё

#680209»24-11-2008 18:13внешнее независимое тестирование
+0
Satirka,
у меня мама готовит абитуру по математике... по прошлым тестам... Сказать что те тесты полный пи... - значит не сказать ничего.

Если есть вопросы к учителям - давай.

#680217»24-11-2008 18:21внешнее независимое тестирование
+0
Сестренка в этом году. они редиски:
1. перепутали фамилию. сказали, что ничего страшного, - потом изменят. потом сурово спросили - "а чего вы не исправили вовремя". решение: немного ругани, угроза, звонок из профильной организации.
2. нужно тщательно выбирать предмет(ы) тестирования из серии добровольных - чтобы совпадало с требованием ВУЗа и не накладывалось на их внутренние тесты/экзамены.
3. все равно всем все до фени: в нормальных ВУЗах приемная комиссия сама решает, какой проходной минимум и какие дополнительные тесты/экзамены
4. в последние две недели приемной кампании выяснилось, что людей, которые сдали тесты на 199.5 б. очень много. как раз на все бюджетные места в хороших вузах.
5. главные конкуренты для остальных - бюджетники (мнодетные, чернобыльцы, сельские дети и т.д.) причем никого не смущает, когда ребенок из многодетной, малообеспеченной семьи из села в Чернобыльской зоны приезжает к Могилянке на машинке с охраной и "потаскуном", который несет его сумку. Shock
6. сразу и не вспомнишь всех баг данного мероприятия
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#680236»24-11-2008 18:37внешнее независимое тестирование
+0
Satirka, Тесты сложные,но здать впринципе можно, не знаю как в Киеве, в Николаеве можно было легко списать у соседа, или с бумажки, ну это так, на крайний случай, набрать 124 бала было не сложно, такое впечатление что оценивали слегка от фанаря, говорят что в этом году подымают минимальный балл до 150 Rolling Eyes а так задавай вопросы на все отвечу Cool  Laughing
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#680304»24-11-2008 19:35внешнее независимое тестирование
+0
Satirka, в прошлом году сын знакомой поступал. Могу дать её аську, если она не против. Но это не Киев - Донецк.
#680409»24-11-2008 21:21внешнее независимое тестирование
+0
Satirka, в 2009 поступаем в Политех, сейчас учимся в лицее Политеха.По тестированию в 2009 есть достаточно много новшеств.Сначала внутреннее обязательное тестирование по пяти предметам.Уже сейчас проходят. В феврале-марте 2009 пробное тестирование(платное, по желанию, регистрация по интернет, сдача в школе...)Ну и в мае основное тестирование.
Льготы отменили.Проходной 125 баллов. Многие ВУЗы ввели собеседование..., даже если вы набрали 180...не факт, что вы поступите туда куда захотели...Все как всегда-кадры решают ВСЕ!Преподаватели говорят тесты сложные, но не настолько ,чтоб их боятся ученику который поставил цель поступить...По основным предметам занимаемся с репетиторами...если бы еще до мая глюконул "В Контакте" я был бы уверен, что поступим сами, а так... у нас в голове кроме поступления барышни...Rolling Eyes
SABOV STUDIO
#680600»25-11-2008 01:07внешнее независимое тестирование
+0
SABOFF:Satirka, ...если бы еще до мая глюконул "В Контакте" я был бы уверен, что поступим сами, а так... у нас в голове кроме поступления барышни...Rolling Eyes

Laughing  Laughing  Laughing
молодца сынуля)) везде успевает Laughing  Laughing  Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#680909»25-11-2008 11:10внешнее независимое тестирование
+0
SABOFF:Satirka, в 2009 поступаем в Политех, сейчас учимся в лицее Политеха.По тестированию в 2009 есть достаточно много новшеств.Сначала внутреннее обязательное тестирование по пяти предметам.Уже сейчас проходят. В феврале-марте 2009 пробное тестирование(платное, по желанию, регистрация по интернет, сдача в школе...)Ну и в мае основное тестирование.
Льготы отменили.Проходной 125 баллов. Многие ВУЗы ввели собеседование..., даже если вы набрали 180...не факт, что вы поступите туда куда захотели...Все как всегда-кадры решают ВСЕ!Преподаватели говорят тесты сложные, но не настолько ,чтоб их боятся ученику который поставил цель поступить...По основным предметам занимаемся с репетиторами...если бы еще до мая глюконул "В Контакте" я был бы уверен, что поступим сами, а так... у нас в голове кроме поступления барышни...Rolling Eyes


оппачки! мы тоже учимся в этом лицее и поступаем в КПИ!
тилипончик плиз в личку Wink будем общаться
Ой, всё
#681582»25-11-2008 17:42внешнее независимое тестирование
+0
Satirka, Татьяна Юрьевна - если ничего не изменилось :) ТО - 99% проходящих лицей поступают :) Поверте выпускнику КПИ :) .... Также поверте другому - населения которому надо поступать - просто нехватает - физически. Если назовете Факультет куда собераетесь могу назвать вероятность поступления :) Хотя слегка по другому - если "желание поступать" - не ФИОТ, Факс кафедра ВТ, "Выдавнычно полигравичный факультет" - то в принципе 95-99% что поступит.

Единственно так как по возрасту у меня как то нет знакомых столкнувшихся с системой тестов - то думаю надо профильтровать только вопрос "адекватности" тестов и "возможности" их написания. С КПИ думаю проблем не будет.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Open Cup II (1)
#681873»25-11-2008 23:22внешнее независимое тестирование
+0
лицей Политеха и СШ№ 142 это не одно и тоже?
#681899»26-11-2008 00:08внешнее независимое тестирование
+0
AV:лицей Политеха и СШ№ 142 это не одно и тоже?

неа, тупо школа рядом
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#681935»26-11-2008 00:53внешнее независимое тестирование
+0
Satirka, номер тилипона у него в подписи  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#682676»26-11-2008 15:58внешнее независимое тестирование
+0
Ваванчег:
AV:лицей Политеха и СШ№ 142 это не одно и тоже?

неа, тупо школа рядом


нуу... раньше это был именно лицей КПИшный на протяжении лет так 10-ти  Rolling Eyes
#682861»26-11-2008 17:24внешнее независимое тестирование
+0
Satirka, хорошо что у вас сын..., а то я "злой" на всех барышень лицея...учиться "мешают".... Наш в 52 ЕП...
Very Happy  
Masu6a, если бы везде да еще и все успевал...А так учеба страдает...зато барышни довольны.С одной переписываемя, со второй в кино, с третьей в бильярд..., четвертую фотографируем... И все друзья...
Rolling Eyes
...А Баба-Яга, против...
http://mail.google.com/a/bigmir.net/#inbox/11dd8817b36d0a91
SABOV STUDIO

Форум : HONDA Теревені