Я забув пароль Зареєструватись

Страховка RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#678194»21-11-2008 16:42Страховка
+0
Подскажите хочу перестраховываться в той же СК что и год назад. Так вот несколько вопросов. Авто 4D, сейчас стоимость новой порядка 163 тысяч грн., моей уже год и я так понимаю, что рыночная стоимость авто тоже должна вырасти, т.е. моя машина может сейчас стоить столько же как я ее покупал год назад. А СК мне назвала цену порядка 133 тысяч. Вот я так понимаю что в случае угона они мне и вернут 133 тыс. на которые ничего нельзя будет купить. Так же мне предложили, типа как акция :-) мне дали добро, не смотря на повышение процента, проплатить сумму такую же как и в прошлом году, но меня вот терзают сомнения - наша страна - просто так ничего не бывает. Понимаю что несколько сумбурно - но просветите в этих вопросах.
Inshallah
#678420»21-11-2008 22:24Страховка
+0
поидее процент берется от той суммы которую ты отдал за машину по договору или по чеку, и что она ща дороже стоит ни кого не волнует.
++год машине страховка дешевле да еще и если ты у  тех же страуешь, но с подорожанием наверно и заплатишь где-то стока же имхо
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#678471»22-11-2008 00:15Страховка
+0
беги в другую СК
#678638»22-11-2008 13:21Страховка
+0
думаю в другой СК меньше он не заплатит :)
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#726829»23-01-2009 11:21Страховка
+0
Удалено проклизьмлено модератором: реклама
#736809»04-02-2009 14:20Страховка
+0
постарайся найти продажника не жлоба! короче говоря примерно 15% от всей суммы твоего платежа получает манагер, так вот если у тебя или кого-то есть знакомый он может и 10% скидку дать, а 5 себе оставить. Да и страховаться нужно только в крупных компаниях, многие маленькие разорились... Тариф везде можно подопустить))) ты определись с конкретной и можно пробить что и как, я могу у агентов ихних поспрашивать, но лучше пробивать через управление выплат - они лучше знают что творится и указания получают более четкие и не для всех имхо
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#736812»04-02-2009 14:22Страховка
+0
Dr1nk1n:постарайся найти продажника не жлоба! короче говоря примерно 15% от всей суммы твоего платежа получает манагер, так вот если у тебя или кого-то есть знакомый он может и 10% скидку дать, а 5 себе оставить. Да и страховаться нужно только в крупных компаниях, многие маленькие разорились... Тариф везде можно подопустить))) ты определись с конкретной и можно пробить что и как, я могу у агентов ихних поспрашивать, но лучше пробивать через управление выплат - они лучше знают что творится и указания получают более четкие и не для всех имхо


вот. золотые слова. все скидки при покупке страховки оказываются сильно, я извиняюсь, "до жопы", когда приходит время получить страховое возмещение.
Ой, всё
#736826»04-02-2009 14:39Страховка
+0
Не вижу никаких затруднений. Неделю назад продлевал страховку. Стоимость машины в гришках больше, чем в прошлом году. И это нормально. Лучше сразу указать стоимость повыше, чем потом бегать с допсоглашениями... ИМХО
Делай, что должен, и будь, что будет.
#736861»04-02-2009 15:13Страховка
+0
у нас страна просто без доп соглашений не работает. На что нужно внимание обратить: стаж с каждым годом больше, бюллетень товароведа №44 и автобазар последний (оценка ТС), после двух лет ТС износ растет (нуно без износа), если не было страховых случаев (скидка)... много ньюансов, но вообще везде тариф подняли и заплатить те же деньги считайте -что у вас скидка.
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#738005»05-02-2009 16:36Страховка
+0
Народ если кому надо страховка каско или го помогу.
может еще и скидку смогу организовать.
еще памому есть и медицинская и имущество.
в общем если что в личку,буду рад помочь
#739246»06-02-2009 22:04Страховка
+0
цена авто на момент заключения договора страхования должна определяться ее рыночной стоимостью, а не то что было в прошлом году, или что указано в договоре купли-продажи заключенным два года назад...
Большой совет: читайте внимательно договор страхования и правила страхования конкретной СК перед тем как его заключать.
Если кому интересно, в курсе примерно тех страховых которые уже не платят. По конкретным в личку
#741668»10-02-2009 19:06Re: Страховка
+0
Nesh:Подскажите хочу перестраховываться в той же СК что и год назад. Так вот несколько вопросов. Авто 4D, сейчас стоимость новой порядка 163 тысяч грн., моей уже год и я так понимаю, что рыночная стоимость авто тоже должна вырасти, т.е. моя машина может сейчас стоить столько же как я ее покупал год назад. А СК мне назвала цену порядка 133 тысяч. Вот я так понимаю что в случае угона они мне и вернут 133 тыс. на которые ничего нельзя будет купить. Так же мне предложили, типа как акция :-) мне дали добро, не смотря на повышение процента, проплатить сумму такую же как и в прошлом году, но меня вот терзают сомнения - наша страна - просто так ничего не бывает. Понимаю что несколько сумбурно - но просветите в этих вопросах.


Очерь похоже на условия страхования в" ПРОСТО-Страхование".Какие условия страхования в Вашей компании не знаю ,но если я угадала и это "ПРО100"то такая акция действительно существует,очень уж наша компания приветствует и поощряет клиентов ,которые берегут себя и свои автомобили.По поводу стаховой суммы,действительно она должна соответствовать реальной рыночной стоимости,на момент заключения договора + - 10% .Тут есть такой выход: написать письменный запрос андерайтеру, чтоб разрешили слегка увеличить страховую сумму.Надеюсь ори пойдут на встречу.

Форум : HONDA Финансы и Страхование