Я забув пароль Зареєструватись

Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#677584»21-11-2008 10:25Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
Друзья! Создавая эту тему я совершенно не нуждаюсь в одобрении, неодобрении, жалости и прочих ваших душевных проявлений в стиле "сам лох" и т.д.
Моя цель - поделиться с вами информацией в целях предостережения не иметь дело с этими людьми и почему вам не следует этого делать.
Кроме того предлагаю вести черный и белый список на форуме, потому что в последнее время на форуме и около него развелось достаточное количество недобросовестных барыг и прочих горе-мастеров, а мы заслуживаем лучшего, не так ли? Думаю, что пора начать отделять зерна от плевен.

Итак:

Горе-мастер № 1
Александр Пинчук
ник на нашем форуме (!!!) sahsa-civic (порядок букв - не опечатка)
тел. 8 068 198 35 35
e-mail: tarik.80(a)mail.ru
ICQ# 490620209
Есть так же домашний адрес, паспортные данные и т.д.
Работает в гаражном кооперативе в районе Кардач, там где ранее работал Вася Экс-Дансер. Это район пересечения ул. Генерала Тупикова и ул. Лебедева-Кумача.
По факту. Взял мою машину в работу 14 октября 2008 года. Вид работы - подгонка и установка на автомобиль стеклопластикового обвеса. Назначенный им срок - 2 недели + 2-3 дня на форсмажоры. Цена назначена была им же и мной не обсуждалась. Попросил предоплату в размере 100 долларов "на материалы" - предоплату получил в день передачи машины. Убедительно попросил его сроки не филонить, или если не получается не филонить - хотя бы ставить меня в известность, чтобы я мог планировать собственное время и возможности на что полуал убеждения в том, что "да ни в жисть" и "как вообще так можно", в общем, лился звонким ручейком.
На протяжении указанного срока созванивались, обменивались электронной почтой, в общем, производил впечатление абсолютно адекватного человека. Ближе к концу срока дозваниваться стало сложнее - объяснял это тем, что работает в ночном режиме, а в светлое время суток отсыпается. Дозвонился по истечении двух недель (вторник) - сказал что все практически готово, но возникли какие-то проблемы с задним бампером и ему надо время до пятницы, чтобы закончить. Дал время до воскресенья, потому что в пятницу и субботу была запланирована работа - не было возможности машину забрать.
С воскресения до среды - безрезультатная попытка дозвониться - не брал трубку в любое время суток. В среду (о чудо!!!) трубку взял. Сказал, что моя машина полностью готова, но у него случились проблемы с бабушкой и он срочным порядком должен был покинуть столицу в воскресение, но вернятся завтра, в четверг к трем часам дня. Договариваюсь о встрече на вечер четверга с целью произвести окончательный рассчет и забрать готовую машину. Соглашается. Договариваемся созвониться в четверг в три, чтобы уточнить время встречи. С 15:00 до 22:00 четверга трубку не брал. В пятницу телефон был уже выключен, в каком состоянии находится и по сей день.
11 ноября (вторник) полез посмотреть его профиль на форуме и увидел, что чел этот форум посещал 10 ноября, т.е. жив здоров и связь с внешним миром имеется. Написал письмо с разъяснениями о дальнейших нелицеприятных вариантах наших с ним отношений. В тот же день отзванивается мне некто Сергей, представляется как "и вообще не партнер, а так, сосед по гаражу" и сообщает о том что Саша перед отъездом якобы "передал ему ключи от моей машины и попросил ее отдать мне, но он потерял бумажку с моим телефоном и только что ее нашел и сразу же звонит". Договариваемся о встрече на вечер четверга. Перезваниваю в четверг днем, чтобы уточнить место встречи - человек внезапно оказывается "не в Киеве и вернется не ранее понедельника". Перезваниваю в понедельник - в киев вернулся, но чудным образом в воскресение заходи к нему пропавший Саша и ключи от моей машины забрал и они теперь у него. С Сашей, естествненно, связи нет. Созваниваюсь в среду еще раз с Сергеем-"соседом по гаражу" - Саша не объявлялся и на связь с ним не выходил.
В четверг (вчера) начинаю собирать информацию о человеке, обращаюсь к Васе Экс_Дансеру, потому что ранее они вместе с ним работали. Вася мне сообщает, что машину мою видел пару дней назад, потому что у него остались ключи от Сашиных боксов и он щаходил туда что-то забрать из своих вещей. После небольшого совещания было принято машину мою оттуда забирать в том состоянии, в каком она есть и не зависимо от того есть там Саша, или нету.
С помощью Васи, также его друга и Паши (Pasha) машину и обвес вчера вечером забрали. Саши на месте не было, но свет в боксе горел. По обвесу - не сделано практически нихрена. Что-то намазано на заднем бампере, чтото налевлено на порогах, в общем все находится в состоянии "начать и кончить". Машина пробыла у этого горе-мастера более 5 недель.
Очень горю желание вернуть свои 100 баксов, которые дал в качестве предоплаты. Ну, и набить морду соответственно.
Никогда, не при каких обстоятельствах не прибегайте к услугам этого типа. Обходите его десятой дорогой, а также предостерегайте своих друзей, знакомых и родственников.

Горе-мастер №2
Зовут Юра
тел. 8 098 050 98 94
Снимает два бокса в гаражном кооперативе, что на м. Выдубичи. Боксы что-то под 60-ми номерами, напротив еще малярка есть.
Задача перед ним ставилась такая же, только это было в сентябре. Детально расписывать ситуацию не буду, так как некоторые интересные моменты уже стерлись из памяти. По сути - там эпопея продолжалась 3 недели при заявленом сроке 1 неделя - 10 дней. Но там все гораздо хуже. Человек не просто прячется и морозится. Человек нагло врет по телефону, назначает встречу, чтобы "отдать готовую машину", но на встречу не является, кормит "завтраками", в общем моя его характеристика - трус и лжец. При чем, сознательно вводит в заблуждение, может весь день звонить и рассказывать как все хорошо и к вечеру все будет готово, а вечером просто не явиться на встречу. Отмазки не менее оригинальны - "вывихнул ногу" (это когда не мог дозвониться по телефону до него), "потянул спину", "нахожусь за 180 км от Киева", "стою в пробке на Окружной" (это в то время, когда я своими глазами вижу, как этот человек перегоняет мою машину в конец гаражного кооператива). В общем думаю, что "умер бабушкин хомячек" там тоже было бы. По факту забирал свою машину после трех недельных попыток поймать человека (огромное спасибо Юре Усамычу). Не сделано было НИХРЕНА. Этим горе-мастером была получена предоплата в размере 200 долларов, которые божиться вернуть, но все никак не доедет до меня. Горю желанием вернуть деньги и набить морду соответственно.
Никогда, не при каких обстоятельствах не прибегайте к услугам этого типа. Обходите его десятой дорогой, а также предостерегайте своих друзей, знакомых и родственников.

Всем спасибо за внимание. Буду рад, если кому-то из вас, мои дорогие друзья поможет мой опыт.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя


Редаговано: Engine (21-11-2008 12:20)
#677616»21-11-2008 10:48Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
Как человек, одно время работавший с Сашей Пинчуком(мастер №1) добавлю пару слов, просто копирнув их из вчерашнего диалога с Моторчегом:

"я с Сашей этим знаком больше 2х лет. Раньше был адекватный гаражный работяга. даже сдружились типа.
потом, примерно с лета, начались эти "пропадания". Я ж помнишь, киддал обьяву что маляркой занялись...еще весной. Вот это была раскрутка этого Саши. Грубо говоря, люди приезжали ко мне, а делал их Саша. Я могу за литром конины рассказать как он меня подь***ал и сколько раз я краснел перед людьми. даже перед мафиози, даже когда у саши над душой стоял днями и ночами.
причину этих "пропаданий" я так и не нашел,для себя решил что нуегонах, открыл СТО на котором щас и работаю, Сашу не позвал. "
По ситуации - ключи от Сашиного гаража у меня действительно были, я решил что правильней будет выручить Моторчега, чем прикрыть (в который раз Sad )
такого необязательного человека.
Правильно сказал вчера Паша: "репутация зарабатывается долго, а теряется моментом". Я свою репутацию ценю больше ежеминутных подьемов денег, кто со мной работал не дадут соврать.

ПС все мы живые люди. У нас у всех бывают проблемы с "бабушкиными хомячками". решать их нужно, а не морозится типа "само рассосется".
ППС со вчерашнего утра настроение в глубочайшей дупе.
И еще один ПС:
моторчег, мы твою машинку не обидим Cool
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#677629»21-11-2008 11:01Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
Хочу тоже добавить в списочек. "Мастера" зовут Эдик. Работает с напарником. Занимаются кузовным ремонтом и покраской.
Слава богу к форуму отношения не имеют, но вдруг кого-то занесет к ним "по рекомендации" - бегите оттуда.
История: Когда меня стукнули в зад (крыло, задняя панель, бампер), отдал делать этим коновалам! Сделали все довольно быстро, только осталась щель между крышкой багажника и бампером С ОДНОЙ СТОРОНЫ - палец влазил.я гогда забирал - ткнул им на это, но так как у них уже приехала след. машина они слезно поклялись что все переделают! Я дергал их всю весну - постоянно заняты были... короче через 3 месяца (!!!) додавил. правда они начали мямлить что мол у тя бампер там клеенный-переклееный (клеили сами)....
Я купил у AndyH в одессе новый бампер оригинальный целенький! и привез его к ним. Они слегка оxуели и заявили что мол рихтовали то они машину под старый!!  а поставить новый - это будет стоить 50 баксов. Правда пойдя на попятную сказали что старый могут выставить бесплатно. я обьяснил им дорогу на йух и сказал что денег они от меня больше не получат - выставляйте старый! чтобы не было щели! Работать им на халяву явно не улыбалось, поэтому они начали рассказвать мне что это МЕНЯ УДАРИЛ КАМАЗ А Я НЕ ЗАМЕТИЛ! поэтому такая щель! а я, козел, хочу сделать теперь БИТУЮ ВТОРОЙ РАЗ машину бесплатно! в доказательство привели мне потрескавшуюся красску на бампере. Я оxуел и сказал что это они тогда так плохо покрасили!!!!!! они обидились и сказали что если я сомниваюсь в их компетенции - могу убирацца! я сказал что уберусь только на сделаной машине!!!!! короче оставил. На след. день поехал забирать. Не знаю что они там делали, но щель убрали. когда я попытался закрыть багажник - оказалось что закрыть его можно только ЙОБНУВ СО ВСЕЙ СИЛЫ!!!! так что номер РЕАЛЬНО отваливался и падал на землю! А открываться с брелка багажник не хотел вовсе!!!! я обратил их внимание на сей факт, на что получил заявление - так что ж ты хочешь!? ты выбирай или щель или нормально закрывающийся багажник! я, вполне резонно заметил, что хочу за свои деньги и то и то!!! ответ меня убил - это же были не твои деньги! тебе же компенсировал виновник!!! И вообще никто в городе киеве не сделает мне так чтобы закрывался нормально багажник!!!! надо менять крышку багажника и замок!!!!! (это при том что крышка багажника в дтп не пострадала совершенно!) дальше был длинный спор, в конце которого я был послан на XYЙ открытым текстом. послав их туда же, я понял что кина не будет - поехал домой...

По итогам после выяснилось что эти 2 (плохое слово) вместо того чтобы нормально вытянуть заднюю панель просто вылипили ее из шпаклевки. Место рихтовки (снизу) даже не загрунтовали!! машина начала гнить...  короче сивка была практически уничтожена их "ремонтом". чтобы переделать все - надо было заплатить даже больше, чем стоил бы просто ремонт без из вмешательва. Жалко машину....

Схема примерного расположения их бокса прилагается.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#677650»21-11-2008 11:18Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
А здесь только "мастеров" добавляют? Или "нечистых" мафиозь тоже?

А то руки чешутся, но сомневаюсь Cool
#677681»21-11-2008 11:38Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
Шо я хочу сказать: имел я дело с Мастером №1 по рекомендации Василия, по-началу всё шло нормально, но потом реальный ступор на ТРИ недели. я по началу поверил про "бабушкиных хомячков" но когда встал вопрос ребром и я взглянул на машину, которая была на 10% готова Shock я понял что нужно начинать разговор по-другому, и что вы думаете..... правельно, неууя я забрал в таком состоянии каком было(немного подрепетировано было конечно но не фонтан)
больше  не буду обращаться  к нему.
МОТОР-Прости! Embarassed
#677689»21-11-2008 11:41Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
iRbis, Серж, это на твое усмотрение. Если накипело и есть чем поделиться с общественностью - делись. Чтобы люди строем на одни и те же грабли не наступали.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#677699»21-11-2008 11:46Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
iRbis, надо своих Героев знать в "лиссссо" так шо начинай
#677707»21-11-2008 11:53Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
...


Редаговано: iRbis (21-11-2008 12:26)
#677713»21-11-2008 11:56Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
Идею поддерживаю обоими руками и правой ногой.И
не только по авторемонту
VIA EST VITA
#677722»21-11-2008 12:02Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
Если на форуме, то вешайте карму.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#677731»21-11-2008 12:07Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
Есть же отдельные ветки: белый-черный списки, пишите конструктив туда. Имею предположение, что эта тема в базарах закончится флудом, типа: "ты мне не нравишься пАтАму что не далА, а ты поставил мне минус в карму, поэтому ты Козел и т.д.." ):
Ирбис, с тобой расплатились? Так какие проблемы! :)
105 плюс 1!
#677734»21-11-2008 12:09Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
iRbis, А тебе вот 50 баксов жалко человеку дать заработать  Very Happy
#677740»21-11-2008 12:11Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
iRbis,
Почитал ту тему... По-моему, он пофлудил, типа мысли вслух, а насчет цены просто пошутил. Confused Зачем же так сразу обвинять человека?
#677759»21-11-2008 12:18Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
имхо давно пора сделать раздел "плохие/хорошие партнеры клуба". иначе через месяц фиг найдешь даже эту тему. с этими мастерами
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#677771»21-11-2008 12:25Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
Надюся,  sandro3, Если считаете, что так зарабатывать на мафиозях допустимо на форуме не чужих! людей, то пост снимаю!  :)

Вообщем как жили, так и живем..


Редаговано: iRbis (21-11-2008 12:57)
#677797»21-11-2008 12:51Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
105-й, карма есть карма, ее вешают за посты, а не поступки... да и вообще имхо детсад загонять в минуса карму того, кто тебя кинул/подставил, это ничему никого не научит.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#677821»21-11-2008 13:10Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
Panekaus:105-й, карма есть карма, ее вешают за посты, а не поступки... да и вообще имхо детсад загонять в минуса карму того, кто тебя кинул/подставил, это ничему никого не научит.


почему же не научит? как минимум скажет об этом остальным...  Rolling Eyes
карма это карма

ее не скроешь
дорогой дорогой
#678126»21-11-2008 16:14Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
Panekaus,  Very Happy  вот почитал я твою карму по понял, что АВСД поставил тебе её за школьные годы :) а еще один за то, что кнопку нашел. Карма вешаеться за дела и поступки, а не за слова и посты. Если все будут придерживаться этого правила, то карма будет отражать реальность. Навредил - получи минус, помог, сделал, а не сказал - получи плюс. Cool Как ты будешь относиться к человеку, у которого карма -, за обман?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#678168»21-11-2008 16:32Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
105-й, ABCD, в строке кармы не распишешь ситуацию так, как сделал например, Моторчик.
ну и чесно говоря не припомню, чтобы я у когото видел в карме "обманщик, кидала" или "надежный человек, можно одалживать деньги". в основном карма была поставлена именно за слова  или за "красивые глазки", как ты заметил в моем случае например...
я не навязываю свою точку зрения, а всего лишь ее излагаю))

зашел в Вашу карму,105-й  Very Happy  содержание постов кардинально отличаеццо... тем не менее, мнение не поменял. +1 к постам Моторчика, только конечно бы хотелосб чтоб таких ситуаций было поменьше...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль


Редаговано: Panekaus (21-11-2008 16:38)
#678179»21-11-2008 16:37Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
105-й, ну не всегда, за что мне карму понизили на 2? начинал писать сообщение тема была в базарах, пока писал - тему перенесли, и получилось нарушил правила ветки :) получи минус в карму :)
мы все - участники регаты
#678180»21-11-2008 16:37Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
Panekaus: "надежный человек, можно одалживать деньги".


Такое есть, и далеко не у одного человека.
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#678195»21-11-2008 16:42Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
Pasha, согласен, сам уже слава Богу знаю далеко не одного. И стараюсь помогать сам и благодарить других. Но насколько я понял вопрос в нужности именно "черного списка". я считаю, что в случае какого-либо "кидка" гораздо полезней и информативней будет пост на форуме. ну и минус в карму обязательно! Twisted Evil
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#678208»21-11-2008 16:46Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
Pasha:
Panekaus: "надежный человек, можно одалживать деньги".


Такое есть, и далеко не у одного человека.


У Энимала ещё нет - надо добавить  Laughing
#678245»21-11-2008 17:08Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
Согласен - содержание кармы - не у всех будет показательно и будет содержать много флуда + еще много чего.

Считаю что нужно создать отдельную прикрепленную тему "обсуждение" раздела - а ету почистить - и начинать заполнять.

Например многие на форуме "флудиры" в зависимости от обстоятельств могут или флудить или писать серьезно или еще что нибудь - и в 90% случаях слова человека "определяют" некоректно.

Карма врядли будет показателем :) У меня 4 минуса и помоему все от модераторов :)

Panekaus, и темы будут терятся - а если прикреплять то скоро некуда будет плюнуть от прикрепленных
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#678250»21-11-2008 17:11Александр Пинчук | sahsa-civic - подгонка стаклопластикового обвеса
+0
Не думаю, что на минусы от клизмы, при отсутствии минусов от живых людей кто-нибудь особо обращает внимание...

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/