Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Семинар Ласло Габани и Александра Ноздрина RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#676662»20-11-2008 12:41Семинар Ласло Габани и Александра Ноздрина
+0
Хочу проанонсировать очень интересное событие !

14 декабря в Киеве пройдет однодневный (с 10.00 до 18.00) семинар двух мастеров свадебной фотографии из России:
Ласло Габани http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Gann и
Александра Ноздрина http://www.soho-photo.ru/text.php?id=nozdrin.
Это организаторы Международного культурного проекта "Wedding Biennale", который проходит ежегодно в Москве и собирает лучших свадебных фотографов со всего мира www.weddingbiennale.com

Семинар платный ! По всем подробностям всех, кому это интересно, прошу в личку !  Cool
#676670»20-11-2008 12:44Семинар Ласло Габани и Александра Ноздрина
+0
Тема носит информационный характер. Всех заинтересованных лиц прошу обращаться к автору в личку, в аську, в телефон для выяснения подробностей.
-close-
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#693052»09-12-2008 11:09Семинар Ласло Габани и Александра Ноздрина
+0
Хочу напомнить, что семинар пройдет уже на этой неделе в воскресенье 14 декабря !

Начало в 13.00 и как сказали сами фотографы - "до упора, пока сил хватит"  :)

Также Габани и Ноздрин привезут свои выставочные работы !

Программа семинара:

- Основы бизнеса свадебной, семейной и детской фотографии;
- Брендинг и маркетинг;
- Предсвадебная съемка (love story) как инструмент маркетинга;
- Консультации клиента и прибыльное ценообразование, как стать другом, а не нанятым работником по отношению к клиенту;
- К бизнесу. Что нужно снимать в ресторанах или, как находить новых клиентов не вкладывая денег время и силы.
- Определение стиля в съемке или как выработать собственный стиль;
- Определение того, что же всё таки нужно клиенту и как ему преподнести что-либо новое.
- Немного о технике. Оптимальный набор оборудования.
- Рабочий процесс с отснятым материалом
- Техника обработки и профессиональной ретуши фотоснимков. Как пользуясь всего 10-ю приемами в Фотошопе получать наилучший результат;
- Процесс производства и дизайн альбомов, подготовка материалов для просмотра клиентом. Как увеличить продажи.

Кто заинтерисовался, пишите в личку или звоните мне 8 067 546 5558 Ярик

П.С. Независимо от изменений в валютном мире цена на семинар не поменялась  Cool

Форум : HONDA Видео и Фотостудия