Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Украинский авторынок ждут большие перемены RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#676506»20-11-2008 11:22Украинский авторынок ждут большие перемены
+0
Vad El':

Заслуженный работник транспорта Украины. Награжден орденами "За заслуги" III степени и князя Ярослава Мудрого V степени. Имеет почетную грамоту КМ Украины 2002 г. Патриот Украины, предпочёл депутатский мандат пребыванию на посту министра Транспорта.
Почетный президент АК Украинская автомобильная корпорация, соучредитель акционерных обществ, которые образуют в Киеве большую торговую сеть Квадрат и рестораны быстрой еды — Швыдко.

это самый Главный  авто лоббист
этот чел заработал в этом году по журналу форбс 500млн баксов Shock и его оф доход составляет 2,3МЛРД баксов
а вы говорите революция нах
#676511»20-11-2008 11:24Украинский авторынок ждут большие перемены
+0
Ох, а мне почему-то вспоминается прошлогодняя истерия про 8% ПФ при постановке на учет. Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#676520»20-11-2008 11:28Украинский авторынок ждут большие перемены
+0
FizzziO, Мне кажется в стране назревает революция 17-го года!!!
Скажем так, если Аврора все таки выстрелит Я первый схвачу каску и дубинку и побегу на "зимний" с криком за родину!
А таких "лоббистов" надобно гнать пока за воздух им не платим!!!!
Я +1
Варяги чтоль опять нужны?? Это я к
FizzziO, ты всё еще веришь что тебе власть чтото должна??  
и ты веришь в то что революцией можно чегото добиться?
Негодяй муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами!
И сказал директор ВАЗа"Езжайте ведра как-нибудь сами"
#676542»20-11-2008 11:36Украинский авторынок ждут большие перемены
+0
YULIA, +1 Хочешь сделать мир лучше -начни с себя!
Я и говорю что менталитет у нас ни к чёрту... каждый сидит и убеждает себя в том что он сделать ничего не может! Мы потерялись как "народ"! И видя чье то горе просто открешиваются со словами: " слава Богу не со мной..." Далеко смотреть не надо стоит посмотреть на россию в которой гордо говорят "МЫ Русские" а Путин стал образом для подражания, а теперь посмотрите на наш ОБРАЗ... но дело ведь не в презеденте а в самом аппарате которым он управляет и в народе.... разве не так????  Mr.911, по моему в посте рассматривается увеличение пошлин как метод решения фин.кризиса! точно таким же методом было повышение штрафов! И что?! СРАБОТАЛО пару днейй и лиммон в казне))) хороший выход для правительства: денег в казне нет(разворовали) давайте труханем народ, хватит ему жировать на вареной калбасе , пора вспомнить что такое СОЯ!!! Скажи что я не в тему!!!!
то что не убивает нас - делает нас сильнее. Нитше
#676545»20-11-2008 11:38Украинский авторынок ждут большие перемены
+0
и все таки из обычной иноформативной темы вы накатали снежно-политический ком.
Всем ясно чьи интересы лоббируются при "проталкивании" этого ЗУ. Их фото выше.
А вот народу машин меньше продавать надо - это тоже факт, вон 4-й день пеной брыжжу в пробках!
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені