Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Фильмоскоп! Вспомним детство без ДВД RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#675990»19-11-2008 18:54Фильмоскоп! Вспомним детство без ДВД
+0
Уважаемая и горячё любимая моя семья!!! Многие из вас, кто примерно моего возраста, помнят сей девайс пионерского прошлого. Диафильмы смотрели с упоением и восторгом. Мы тогда о другом и не мечтали. Такой себе коммунистический видак. Вот сейчас мне такой очень понадобился. А хочу я сделать проекцию на стену (дракон) и по ней разрисовать красками. Вот такое есть у меня желание. Буду очень благодарен пивом (или чем другим) если мне его позаимствуют во временное пользование. С уважением!
Ваш Саморез! Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#675994»19-11-2008 18:59Фильмоскоп! Вспомним детство без ДВД
+0
Есть у меня. надать найти. Даже слайд можно запихнуть
0636716042

Соучастник (1)
#675999»19-11-2008 19:07Фильмоскоп! Вспомним детство без ДВД
+0
samorez, спиной будешь перекрывать луч и тень постоянно будет мешать рисовать )))  Разметь на ровные квадратики оригинальный рисунок, затем в нужном масштабе нанеси такие же квадратики на стену и перерисовывай по зонам )) Б4-А6 - косая линия в левом углу, Е6-Д12 ровная посередине.. ))) Рецепт художников-оформителей советского периода )

Вариант "для олигархов" - купить цифровой проектор для компа )
горизонт завален
#676021»19-11-2008 19:45Фильмоскоп! Вспомним детство без ДВД
+0
tfx:samorez, спиной будешь перекрывать луч и тень постоянно будет мешать рисовать )))  Разметь на ровные квадратики оригинальный рисунок, затем в нужном масштабе нанеси такие же квадратики на стену и перерисовывай по зонам )) Б4-А6 - косая линия в левом углу, Е6-Д12 ровная посередине.. ))) Рецепт художников-оформителей советского периода )
Вариант "для олигархов" - купить цифровой проектор для компа )

Спасибо Руслан! О цифровых проеторах я знаю,но мне он пока не надь. Я постараюсь быть прозрачным! Wink

Added after 5 minutes:

Traxim:Есть у меня. надать найти. Даже слайд можно запихнуть

Серёжа!!!! Найди пожалуйста!Я завтра приеду и помогу тебе искать! Partyman
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#676032»19-11-2008 20:10Фильмоскоп! Вспомним детство без ДВД
+0
Саня, у меня есть...ток надо на Лесной к родителям за ним съездить... :)
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#676058»19-11-2008 20:55Фильмоскоп! Вспомним детство без ДВД
+0
Серёж! Если мы у Трахима не откопаем в залежах Хондо-железяк,я свожу тебя к родителям! Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#676067»19-11-2008 21:16Фильмоскоп! Вспомним детство без ДВД
+0
Интересно, а его можно где-то купить? В детстве был моей любимой забавой. А потом потерялся при переездах. Sad
#676146»19-11-2008 22:41Фильмоскоп! Вспомним детство без ДВД
+0
samorez, если никому не отдали, должен быть в гараже
не найдешь - маякуй, гляну
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#676157»19-11-2008 22:54Фильмоскоп! Вспомним детство без ДВД
+0
Ну если со старым проектором не выгорит - обращайтесь - на такое дело отдожу цифровой (не оллигарх, но дать могу Wink )
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#676158»19-11-2008 22:56Фильмоскоп! Вспомним детство без ДВД
+0
monkey:Интересно, а его можно где-то купить? В детстве был моей любимой забавой. А потом потерялся при переездах. Sad

Ян, можешь посмотреть на блошиных рынках или где старинные вещи продают, мож чё откопаешь) :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#676167»19-11-2008 23:14Фильмоскоп! Вспомним детство без ДВД
+0
Masu6a:
monkey:Интересно, а его можно где-то купить? В детстве был моей любимой забавой. А потом потерялся при переездах. Sad

Ян, можешь посмотреть на блошиных рынках или где старинные вещи продают, мож чё откопаешь) :)

В Киев зв фильмоскопом ехать? Накладно. :)

Форум : HONDA Теревені