Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сижу и плАчу или плачУ.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#675928»19-11-2008 17:54Сижу и плАчу или плачУ....
+0
Вот сижу уже на работе и плачу всем в жилеточку... Авария у мну... неприятная такая...
Ехал себе с проспекта Маяковского да сворачивал в сторону Петровки, притормозил, что б по главной пропустить товарищей, ну и.. получил в зад от мицика лансера 10... результат неприятен - бамперок, дверь задняя (багажная), выхлоп стучать стал (сорвало крепление я так думаю) ну и насадке на выхлопную (красивенькой такой) капец.
Человек извинялся конечно, ну и я без наездов, хотя кипел...
Отдельно про милицию: в 100 метрах стоит патрульная машина, ловит нарушителей, жена говорит - давай я к ним схожу, я согласился. Пошла. Приходит и рассказывает - они отказали, потому как на аварии они не выезжают и вообще ДЕВУШКА НЕ МЕШАЙТЕ МЫ ТУТ ЗАЙНЯТЫЕ...(при етом тащит нарушителя в машину) Моя сказала, не долго думая, "Ах да - ну новые ж штрафы...." Нарушителитам все сначала в шоке были, а потом там просто попадали со смеху... Правда и гаишник прокашлялся и вызвал когото по рации - так что приехали минут через 20-30 нас оформлять.
Что еще. Съездил в стараховую, все равно день профукали, оформился. (Кстати есть вопрос - если страховка с франшизой, то могу ли я со страховой виновника франшизу снять? В личку пожалуйста.)
Вот и все вроде по аварии.
Ну есть конечно самый неприятный момент, в машине дочка сидела (в кресле детском и все такое - так что ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН некоторым членам семьи), дык самой аварии не испугалась - даже молча сидела и книжками баловалась пока все оформление происходило. А как домой привез - посмотрела на все ето, и теперь в отказ на Хрюшке ездить ( надеюсь что после починки попустит ее).
Вот такие вот дела... грустные. Sad
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#675937»19-11-2008 17:59Сижу и плАчу или плачУ....
+0
Vaagal, главное что люди целы и здоровы.
А кучка железа и пластмассы - чинится )))

Я вчера стоял на перекрёстке никого не трогал. Один ну очень умный человек захотел объехать меня и фуру не заметил. Вобщем они нашли друг друга, а отлетевшая (целиком) фара нашла меня. Гайцы приехали через 40 сек (рекорд на моей памяти - рядом дежурили). Я посмотрел на царапину на двери. Подумал, что уж больно холодно и поехал себе домой )))
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#675958»19-11-2008 18:13Сижу и плАчу или плачУ....
+0
Vaagal, капец...сочувствую Sad
Слава Богу, что все живы, здоровы! скорейшей и благополучной разрулки ситуации!
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#675960»19-11-2008 18:15Сижу и плАчу или плачУ....
+0
Vaagal,
Сочувствую Sad Ну да ниче, все починится,будешь как новенький Cool

Added after 15 seconds:

Читай ЛС
#675963»19-11-2008 18:18Сижу и плАчу или плачУ....
+0
Vaagal, сводите дочку к врачу _обязтельно_. Детские сиденья - это, необходимо и пректрасно, но некоторые результаты аварий, особенно ударов сзади, проявляются через несколько дней, неделю. Могут начаться головные боли, боли в шее.

Авария не звучит, как тянущая на это, из Вашего описания, но ребёнка я бы повёл к врачу точно. И спрашивайте у неё следующие несколько дней, ничего ли не болит, не тошнит ли.


Редаговано: mike.s (19-11-2008 18:26)
#675966»19-11-2008 18:23Сижу и плАчу или плачУ....
+0
mike.s:Vaagal, сводите дочку к врагу _обязтельно_.

Правильно, ее детская психика от этого закалится и она не будет больше бояться кататься на хрюше Cool
#675968»19-11-2008 18:25Сижу и плАчу или плачУ....
+0
sandro3:
mike.s:Vaagal, сводите дочку к врагу _обязтельно_.

Правильно, ее детская психика от этого закалится и она не будет больше бояться кататься на хрюше Cool

К врачу, к врачу, к врачу, к врачу, к врачу... Чёртова keyboard с маленькими клавишами  :)
#675993»19-11-2008 18:59Сижу и плАчу или плачУ....
+0
Vaagal, Слава Богу, никто не пострадал, у ребенка скоро пройдет боязнь, авто отремонтируется - и все будет гуд :) Пусть это будет последним приключением!
067 355 6 777
#676016»19-11-2008 19:29Сижу и плАчу или плачУ....
+0
mike.s:
sandro3:
mike.s:Vaagal, сводите дочку к врагу _обязтельно_.

Правильно, ее детская психика от этого закалится и она не будет больше бояться кататься на хрюше Cool

К врачу, к врачу, к врачу, к врачу, к врачу... Чёртова keyboard с маленькими клавишами  :)

странная у тебя клавиатура .... г и ч рядом находятся ....
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#676037»19-11-2008 20:19Сижу и плАчу или плачУ....
+0
Vaagal, все будет путем, не переживай.
098-115-14-15
#676046»19-11-2008 20:42Сижу и плАчу или плачУ....
+0
Vaagal, тримайся, все будет хорошо.
По поводу боязни доци, я спрашу жену как с детскими страхами бороться (она у меня психолог и с детками работала). Завтра отпишусь.
Сугубо взаимно, А
#676063»19-11-2008 21:08Сижу и плАчу или плачУ....
+0
mazy:странная у тебя клавиатура .... г и ч рядом находятся ....

Да, g и h. У меня фонетическая раскладка.
#676142»19-11-2008 22:38Сижу и плАчу или плачУ....
+0
Так - добрался домой - с малой вроде разобрались - ето я не понял - она не хочет в "поломанной машине" (с)Доця ездить - так что все пучком - спасибо всем за участие Very Happy
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.

Форум : HONDA Теревені