Я забув пароль Зареєструватись

Занятное видео про американский ипотечный кризис RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#697447»14-12-2008 19:53Занятное видео про американский ипотечный кризис
+0
Yarillo:
Мне это напоминает слова журналистов, которые обвиняют украинских политиков и бизнесменов в том, что те ездят на Майбахах, одеваются в Бриони и носят Бреге ... Нет, мля, они должны ездить в вышиванках на Тавриях и в Касио с 7-ю мелодиями ...

Если человек что-то может себе позволить, а ты нет - это ещё не говорит о тормозах в его голове ... Это говорит о жабе в тебе ...


... В стране, в которой дети в 90% умирают от онкологии, которую во всем мире успешно лечат, в стране, в которой пенсии 600-1000 грн. в месяц и т.д. политики НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ездить на Майбахах и одеваться в ... Ибо они эти деньги украли у народа, который доверил им управлять страной с богатейшими ресурсами.
... О какой жабе вы говорите?  Наши политики, что -  потомственные миллионеры, чьи деды-прадеды заработали капитал, а внуки его преумножают  Evil or Very Mad ? Нет, наши политики - это ублюдки, которые перепутали деньги госбюджета с собственным кошельком, потеряли всякий страх и уверены в собственной безнаказанности.  Evil or Very Mad
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#698542»15-12-2008 21:27Занятное видео про американский ипотечный кризис
+0
Fiona, поэтому я и говорю! пора выходить на улицу с битами! я понимаю что все сидят по домам и всем все пох! так давай те начнем мы...или всех все устраивает? меня личн не устраивает постоянное выживание!
#698586»15-12-2008 22:27Занятное видео про американский ипотечный кризис
+0
Риэлтор, я бы вышла, да вот биты нет!  Very Happy
Ну, а серьезно - любой митинг должен быть тщательно спланирован и организован, нести с собой конкретную идею, и вот за эту идею люди должны быть готовы бороться, ну а я подозреваю, что народ у нас привык в основном за деньги это делать, а это уже совсем другое.
 По поводу устраивает - не устраивает, даже не знаю, что сказать, страна у нас построена таким образом, что люди, приближенные к кормушке уже в шоколаде, люди зарабатывающие на хлеб с маслом и икрой слово вякнуть не могут ибо тут же прихватят "органы"  Cool , ну а почему молчит и терпит простой работяга, которому терять-то нечего, вот это уже вопрос...Но что-то мне подсказывает, что будем мы и дальше терпеть, держа обеими руками баночку вазелина.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#698592»15-12-2008 22:37Занятное видео про американский ипотечный кризис
+0
Дамы и господа. А можно митинги обсуждать, допустим, в  разделе "Право"? Laughing Никакого отношения биты к американскому ипотечному кризису не имеют.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Форум : HONDA Финансы и Страхование