Я забув пароль Зареєструватись

Outlook. Гуру, просветите, пожалуйста. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#673014»17-11-2008 12:12Outlook. Гуру, просветите, пожалуйста.
+0
Скажите пожалуйста, если не ошибаюсь, в Outlook реализован механизм ведения хронометража каких либо действий.
То есть, есть какой-то определенный функционал, который позволяет высчитывать время затраченое на какое либо действие, какая-то кнопка предназначенная для этого, что то в этом духе.
Скажите что нажимать, а?

Спасибо!
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#673058»17-11-2008 12:32Outlook. Гуру, просветите, пожалуйста.
+0
Kafka, MS Project планировка, выполнение и т.д
ну или аналоги.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#673069»18-11-2008 14:26Outlook. Гуру, просветите, пожалуйста.
+0
mazy, MS Project, позволяет контролировать период выполнения задачи ресурсами (Часы, дни  и т.д). Я его использую для работы над проектами в рамках делегирования задач ресурсам. Нужен какой либо инструмент, который позволит измерять мое время в течение дня, которое затрачено на различные проекты. Например, я работаю над проектом №1, 2, 3 .... В течение дня проектов несколько, в которых я занят попеременно. Может ли еще что либо быть подобное?

Added after 25 hours 46 minutes:

Методом научного тыка пришел к выводу что это функция "Дневник" в Outlook. Это оно  Cool .
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт