Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $ RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#672564»17-11-2008 00:08Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
BONY, а то. Мне пообещали - если я приведу сотню покупателей на тундру, мне дадут тундру бесплатно. Или секвою  Cool
#672569»17-11-2008 00:15Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
Тундру бери. В ней - нефть. А на секвойе только недоразвитые шишки и древесные клопы.

Мыш:BONY, а то. Мне пообещали - если я приведу сотню покупателей на тундру, мне дадут тундру бесплатно. Или секвою  Cool
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#672571»17-11-2008 00:21Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
KOOLER, денег нет... как бедный еврей может купить целую тундру... только в виде откатов :)
#672578»17-11-2008 00:36Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
Серега, а там где тебе тундру обещали там за полтундры никак договориться нельзя?
Нет предела совершенству
#672583»17-11-2008 00:44Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
Полтундрые - это как ползалупы. Даже доктора смеятся будут.

Pluvazeva:Серега, а там где тебе тундру обещали там за полтундры никак договориться нельзя?


Added after 47 seconds:

Не примазывайся. Шабес-гою даже три обрезания не и пейсы до колена не помогут :)

Мыш:KOOLER, денег нет... как бедный еврей может купить целую тундру... только в виде откатов :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#672825»17-11-2008 10:27Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
slavger,  Yarillo, Вы в нем ездили? В етом вольво? Места нет для водителя и переднего(на заднем не сидел, но ...) - точка. В сравнении с моей купехой проигрует, по сравненю с бехой 523 ..... такое ощущение что вместе с тобой посадили еще кого то.
Салончик бедненький как за такие деньги. По уровню как СХ-7, только он подешевле будет, да и места в нем валом.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#672873»17-11-2008 10:48Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
Дровосек:slavger,  Yarillo, Вы в нем ездили? В етом вольво? Места нет для водителя и переднего(на заднем не сидел, но ...) - точка. В сравнении с моей купехой проигрует, по сравненю с бехой 523 ..... такое ощущение что вместе с тобой посадили еще кого то.
Салончик бедненький как за такие деньги. По уровню как СХ-7, только он подешевле будет, да и места в нем валом.


Сравнивать купе и седан с внедорожником - это сильно ...   Very Happy
Я на такой машине ездил каждый день в течение года - у моего начальника была такая и мы из нее не вылазили - с 9 утра до 9 вечера в машине по Киеву и области. И очень часто ездили толпой в 7 человек - поднимали 3-й ряд сидений - таки было ощущение, что посадили кого-то  Very Happy

А по бедненькому салончику вообще убил - так классически-консервативную простоту Вольво ещё не называли  Very Happy Ты пластик сравни у Вольво и у Мазды ! Мазда скрипит через неделю после покупки, а Вольво не скрипит по определению

#672931»17-11-2008 11:23Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
я как то в маршрутке ехал в час пик, было ощущение, что посадили кого-то :)
или не так,
смотрел программу "ситуация", было ощущение, что посадили кого-то..

странные впечатления. ездил на вольво, большой универсал.
крепко жму горло,
я

Соучастник (1)
#672945»17-11-2008 11:28Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
Эх.. ХС90 мечта детства )))
горизонт завален
#672961»17-11-2008 11:38Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
После Вольво ХС90 у моего друга было очень много других машин (предпочитает внедорожники) - G500, Ауди Q7, Range Rover Vogue, сейчас две машины - Range Rover Sport и Кайен С, но когда мы обсуждаем его предыдущие машины, то Вольво была самой душевной машиной ... ХЗ почему ... Может потому, что их очень мало, чувствуется какая-то эксклюзивность ...
П.С. К тожу же она было белого цвета  Cool
П.С.2 - Вольво была куплена у владельца салонов Субару в Днепре и Мазератти в Киеве - он очень тепло отзывался об этой модели
Шведы немножко понимают  Wink
#673152»17-11-2008 13:29Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
about41942.html Rolling Eyes
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#673163»17-11-2008 13:39Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
Renault Koleos

Added after 4 minutes:

Yarillo:KOOLER, Я из-за Тундр, Хаммеров и Кубиков на паркинге свою машину не вижу - каждый раз думаю, что с3.14или  :)

Кстати, смотрю в окно, во дворе стоит Гранд Чероки 5.7 в обвесе ярком ... Сколько он стоит ?


Называется та хрень Grand Cherokee SRT. Гля, у него сзади есть така шильдя? Если есть, значит он таки стоит много.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#673170»17-11-2008 13:41Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
Не знаю описал ИМХО. После Купехи моей 523  и СХ-7 - в вольво реально неудобно. (зы отношение не предвзятое - более того пока не посидел в Эс80 она была моя мечт с того времени как вольво его выпустил). Просто по эргономике вобще непонятно под кого делали. зы - после прокатушек и посидяшек в вольво - я понял что "среднестатический" рост почему то не сидит в вольво вообще никак.
Поетому просто советую что бы человек который думает брать - посидел и поездил.
(зы может в другой машине и было бы по другому но та комплектация (и именно с тем мотором который указывался) не  предусматривала рекулировку сидения по высоте и банально у тебя не ложатся руки на подлокотники и "подставку для чашек" - хотя на той же СХ-7 с етим все ок))
Зы . у меня нет такой большой практики езды с ХС90 и описываю просто ИМХО.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#673195»17-11-2008 14:00Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
Все уплыли во внедорожники и многолитражки, но никто не написал о главном - безопасности для ребенка.
Дорога не прощает гордыни.

Соучастник (1)
#673288»17-11-2008 15:03Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
Anna_Wolf, Ярик написал ))) Volvo XC90 самая безопасная из всех ))
горизонт завален
#673304»17-11-2008 15:20Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
кризис у них ... *ля !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#673333»17-11-2008 15:39Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
Rabbbit, кому при немцах было хорошо, тому и сейчас неплохо живется (с)  Laughing  Laughing  Laughing

Соучастник (1)
#673357»17-11-2008 15:57Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
курка-млеко-яйки???....
горизонт завален
#673359»17-11-2008 15:59Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
Мыш:Rabbbit, кому при немцах было хорошо, тому и сейчас неплохо живется (с)  Laughing  Laughing  Laughing


И ни слова о Тундре ...  Very Happy
#673362»17-11-2008 16:01Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
Может нужно у жены спросить? Что ей нравится, ей же ездить. А то вы договоритесь до автобусов скоро. Very Happy
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#673366»17-11-2008 16:10Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
Yarillo:
Мыш:Rabbbit, кому при немцах было хорошо, тому и сейчас неплохо живется (с)  Laughing  Laughing  Laughing


И ни слова о Тундре ...  Very Happy


при немцах не было ни Тундры, ни Секвои... я уж молчу о японских оккупантах с их паджеро эво и фориком сти...
Конечно, надо бы и исудзу кросс упомянуть... но смысл? не выдерживает оно никакого разумного сравнения с тундрой :)

вот, два раза упомянул, в виде компенсации  Laughing  Laughing  Laughing
#673383»17-11-2008 16:23Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
Мыш:
Yarillo:
Мыш:Rabbbit, кому при немцах было хорошо, тому и сейчас неплохо живется (с)  Laughing  Laughing  Laughing


И ни слова о Тундре ...  Very Happy


при немцах не было ни Тундры, ни Секвои... я уж молчу о японских оккупантах с их паджеро эво и фориком сти...
Конечно, надо бы и исудзу кросс упомянуть... но смысл? не выдерживает оно никакого разумного сравнения с тундрой :)

вот, два раза упомянул, в виде компенсации  Laughing  Laughing  Laughing


А на заднем плане фоном играют Самоцветы "Увезу тебя я в тундру"  Laughing
#673389»17-11-2008 16:29Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
KOOLER,
посмотри на Ауди Q5 и мерс GLK
#673443»17-11-2008 17:04Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
sasha, Q5 недоджип...почитайте тесты его  и что происходит с его МЕГА крутой коробкой,когда авто попадает на неасфальтированную дорогу Laughing
#673451»17-11-2008 17:09Внедорожник для молодой женщины с ребенком. До 60 тыс. $
+0
sasha:KOOLER,
посмотри на Ауди Q5 и мерс GLK
Саня, ты в первом посте видел бюджет?  Cool Путин не курит - и ты не кури :)
в реале, все что было озвучено:
самое безопасное - Секвоя (вы стояли когда-то рядом с ней в пробке, находясь за рулём хонды?!  Cool )
самое практичное - Тундра (туда можно в кузов закинуть 2-3 десятка Куллеров после поездки в гости и будет ощущение, что посадили кого-то)  Laughing
самое безумное и желанное - ГылендываГГен  Embarassed
но сивик не продам!
Jedem das Seine

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.