Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

КПП или коробки переключения передачь КОДЫ! RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#670056»13-11-2008 12:59КПП или коробки переключения передачь КОДЫ!
+0
Долго мучался с тем, чтобы определить какая коробка ко мне попала,
и вообще разобратся, где какие коробки стоят, вот нашел такую замечательную ссылку:

http://avtobazar.com/honda/gear.htm

Если кому интересно советую!

Mazy - А есче есть идея добавить такую же табличку на нашу страничку,
где то после таблицы Двигатели Хонда! Очень помогло бы)))[/b]
Let's R I D E !!!
#670087»13-11-2008 13:14КПП или коробки переключения передачь КОДЫ!
+0
Specialized,

What is the current listing status for avtobazar.com?

   Site is listed as suspicious - visiting this web site may harm your computer.

   Part of this site was listed for suspicious activity 1 time(s) over the past 90 days.

What happened when Google visited this site?

   Of the 4 pages we tested on the site over the past 90 days, 1 page(s) resulted in malicious software being downloaded and installed without user consent. The last time Google visited this site was on 2008-11-12, and the last time suspicious content was found on this site was on 2008-11-12.

   Malicious software includes 1 exploit(s). Successful infection resulted in an average of 0 new processes on the target machine.

   Malicious software is hosted on 2 domain(s), including mmcounter.com, bestpicturemedia.cn.

   2 domain(s) appear to be functioning as intermediaries for distributing malware to visitors of this site, including opel-club.com.ua, bestpicturemedia.cn.

Wink
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#670238»13-11-2008 15:25КПП или коробки переключения передачь КОДЫ!
+0
Specialized,
K24A2 Prelude Si   92-96 M2S4
Laughing
Миру - Мир!
#670339»13-11-2008 16:49КПП или коробки переключения передачь КОДЫ!
+0
mazy, и что ты этим хочешь сказать???  Shock
Let's R I D E !!!
#670398»13-11-2008 17:32КПП или коробки переключения передачь КОДЫ!
+0
Specialized:mazy, и что ты этим хочешь сказать???  Shock


он хочет сказать что инфа не достоверная, указан мотор с аккорда который на прель никогда не ставился , мало того выпускался он с 2003 по 2077 гг а не с 92 по 96
#670404»13-11-2008 17:39КПП или коробки переключения передачь КОДЫ!
+0
По сивкам:
D13B Civic EL 96-99 S4MA

Тоже красота: D13B ставили на сивики 88-95 годы. дальше пошли моторы 1,4 с блоками D14
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#670958»14-11-2008 11:40КПП или коробки переключения передачь КОДЫ!
+0
Ясно... за достоверность инфы я не отвечаю!
Это просто хоть какая то таблица по коробкам, а то инфы вообще нет!
Кстати о 100% достоверности таблицы представленой у нас, тоже можно поспорить!  Very Happy
Ну думаю как и о любой, составленой людьми!

Тогда есть предложение, внести в таблицу корректировки, тем, кто точно уверен...
ну и т.п.
У меня по коробкам и моторам, что у меня есть, все вроде совпало! Wink

Added after 1 minutes:

Или если у кого есть более достоверный данные - милости просим! ))))
Let's R I D E !!!

#672378»16-11-2008 20:05КПП или коробки переключения передачь КОДЫ!
+0
Specialized:mazy, и что ты этим хочешь сказать???  Shock

переведу то, что хотел сказать мази
Безопасный просмотр
Страница диагностики для avtobazar.com

Занесен ли сайт avtobazar.com в список подозрительных веб-сайтов?

   Сайт занесен в список подозрительных веб-сайтов – посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

   В некоторой части этого сайта несколько раз (1) за последние 90 дней была замечена подозрительная активность.

Что произошло во время последнего просмотра этого сайта компанией Google?

   Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (4) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 1. Последний раз сайт просматривался Google 2008-11-12, а подозрительное содержание было обнаружено 2008-11-12.

   Вредоносное ПО включает 1 exploit(s). Успешное заражение в привело к запуску новых процессов (в среднем 0) на целевой машине.

   Количество доменов, на которых размещается вредоносное ПО, равняется 2, включая mmcounter.com, bestpicturemedia.cn.

   Несколько доменов (2), по всей видимости, является промежуточными звеньями в распространении вредоносного ПО среди посетителей этого сайта, включая opel-club.com.ua, bestpicturemedia.cn.

Был ли данный сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?

   По всей видимости, за последние 90 дней сайт avtobazar.com не был промежуточным звеном в заражении других сайтов.

Размещается ли на этом сайте вредоносное программное обеспечение?

   Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное программное обеспечение.

Как это произошло?

   В некоторых случаях третьи лица могут добавить вредоносный код на вполне законные сайты. Предупреждающее сообщение может быть показано нами именно по этой причине.

Следующие действия:

   * Вернуться на предыдущую страницу.
крепко жму горло,
я

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#673237»17-11-2008 14:25КПП или коробки переключения передачь КОДЫ!
+0
Specialized, есть инфаWink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая