Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Интернет бронирование/Опыт самостоятельной организации поездок RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#669507»13-11-2008 08:13Интернет бронирование/Опыт самостоятельной организации поездок
+0
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МОДЕРАТОРА.
Тема раскрыта полезная и носит справочный характер. Прошу участников форума воздержаться от флуда в этой ветке.



Цель - собрать воедино проверенные интернет-сайты и опыт самостоятельной организации поездок - сделаем наш отдых дешевле своими руками:)(для тех, кто пользуется услугами турфирм)!
Предлагаю перечислять интернетресурсы, которыми вы или ваши ближайшие знакомые пользовались + оценка ресурса + заметки "бывалого", которые могли бы оказаться полезными во время организации поездки и собствено самой поездки


Нью-Йорк, 2008/07 Гостиницу и билеты на внутренний перелет Шарлотт-Нью-Йорк бронировала за неделю на www.expedia.com Подтверждение получила в течение нескольких дней, оплатила картой VISA ПУМБ - никаких проблем. В ходе поездки необходимо было перебронировать отель на 1 день - по звонку они это организовали. Претензий никаких нет.
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#669565»13-11-2008 09:24Интернет бронирование/Опыт самостоятельной организации поездок
+0
www.tripadvisor.com - сильный мотор как по отелям с отзывами так и по сопутствующим услугам авто билеты карты и тд
www.ryanair.com - крупнейшая бюджетная авкомпания в Европе (баян? :)).   всегда пользуюсь для поездок выходного дня. Удобно для тех кто хочет "попрыгать" по Европе быстро и бюджетно.
Жаль пока до Украины не добрались. Но.. не перестаем надеяться  :) .Через них же можно бронировать отель или авто, зачастую дешевле чем напрямую.
Также:
www.hotels.com
www.Venere.com
www.booking.com
Заметки.
Последний round trip. Неспешный автопробег Барселона - Коста Брава - Марсель - Канны - Ницца - Монако.
Длительность  - одна неделя. Машина бралась через  Ryanair у Avis.
Отели:
 Бarsa - нет. Проехались, посмотрели то чего не успели в прошлый раз, остальное время: я - сиеста, жена  - шоппинг в www.larocavillage.com
Три дня на Коста Брава.
отель http://www.hotelspacaladelpi.com - настоятельно рекомендую. Мы заслуживаем такие вот маленькие радости, а деньги - приходящее.
Марсель - осмотр плюс обед.
Лазурный берег.
Отель - HOTEL LA BASTIDE DE VALBONNE http://www.bastidevalbonne.com/. Деревенский колорит в предгорьях рядом с Каннами. Тоже рекомендую. В деревне часто проходят культурные фестивали и выставки художников. Очень удобно ночевать ибо находишься на расстоянии макс 40 мин броска в любую сторону  Cote d'Azur. Монако, Ницца, Канны - другая история. не буду засорять тему автору.
#669845»13-11-2008 11:15Интернет бронирование/Опыт самостоятельной организации поездок
+0
я думаю что например на форуме http://forum.awd.ru можно найти ответы на все интересующие вопросы. Там все подробно расписано по соответствующим разделам.
#669874»13-11-2008 11:27Интернет бронирование/Опыт самостоятельной организации поездок
+0
Kiruha,
Ну если для любителей таиландских морковок кубинских мучач и прочей экзотики, то да, есть что почерпну.( имхо) :) Европа и прочая цивилизация представлена слабо. Тогда уж на www.ayda.ru

P.S. извиняюсь... прогнал. перепутал форум с отзывами. Таки да имеетсо :)
#670017»13-11-2008 12:35Интернет бронирование/Опыт самостоятельной организации поездок
+0
Всегда использую только http://hrs.de
#672433»16-11-2008 21:22Интернет бронирование/Опыт самостоятельной организации поездок
+0
2008 год - Жилье в Америке (Вегас, ЛА, Орландо, Нью Йорк)бронировали вот здесь www.vacationrentals.com
Там есть масса предложений на любой вкус и карман. Оплачивали картой VISA за пару месяцев до поездки.
Кстати, там можно найти жилье(студио, квартиру, дом, виллу) не только в Штатах, просто нужно выбрать интересующую вас страну.
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй

Форум : HONDA Путешествия и отдых