Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Преобрести щенка немецкой овчарки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#668047»11-11-2008 17:02Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
Подскажите плз где возможно (у кого) купить щенка нем овчарки.......до 4 декабря........
Птичка как вариант не рассматривается....спс
смс на 8-067-5264477
#668055»11-11-2008 17:10Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
извините, чисто для себя спрашиваю: птичка не подходит по каким соображениям? дорого? нет хороших? лично покупала шарпейку на птичке, продавала щенков, купила котёнка - проблем не было...
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#668061»11-11-2008 17:12Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
JULKA, раз на раз не приходится))) Да не только ті там продаешь щенков))))
Mannser, если вопрос еще терпит я постараюсь узнать у соседа по даче. Хотели брать у него красивых летом, но не получилось...когда следующая случка и будет ли она узнаю...может уже есть.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#668067»11-11-2008 17:15Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
У моего сотрудника как раз есть чудо щеночки :) смотри ЛС
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#668095»11-11-2008 17:38Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
Mannser, могу подсказать телефончик питомника немецких овчарок, если интересно в лс
#668097»11-11-2008 17:41Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
JULKA:извините, чисто для себя спрашиваю: птичка не подходит по каким соображениям? дорого? нет хороших? лично покупала шарпейку на птичке, продавала щенков, купила котёнка - проблем не было...

чесно признаюсь... купила декоративного кролика.......на птичке...... Laughing
милого, персикового цвета - только одна загвоздка... он был отчасти мясной породы...как изволил выразиться в итоге улыбнутый ветеринар
и был прав Evil or Very Mad
...The legends are up...
#668131»11-11-2008 18:31Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
Mallena, даже боюсь представить себе что это???  Shock они что, быстро жиреют или что? Shock  Shock  Shock
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#668139»11-11-2008 18:40Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
JULKA:Mallena, даже боюсь представить себе что это???  Shock они что, быстро жиреют или что? Shock  Shock  Shock

нет, просто девушку обманули Laughing карликовый растёт до 1,5-2 кг, а "мясной" может до 10 кг вымахать, вот и представь это ЧУДО кот. жрёт как не в себя и соответственно срёт Laughing

плин..а фкусные ж они зараза,особенно тушоные в сметанном соусе и с гречкой Rolling Eyes мням-мням Very Happy
я своему иногда грю: будешь плохо вести-на сковородку пойдёшь Very Happy правда у меня карликовый 1,9 кг откормился)) мы ж любим финики да шоколад с изюмом, гурман плин Wink
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)


Редаговано: Masu6a (11-11-2008 19:16)

Почетный Волонтер (1)
#668152»11-11-2008 18:52Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
Был свидетелем разговора на птичке продавца карликовых кроликов со знакомым:
ой, а что это у тебя такое большое в клетке в углу?
тише, это мамаша карликов..  Laughing
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#668161»11-11-2008 19:06Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
бугага )))) на деревню бабушке такого кроля ))) на жаркое
#668165»11-11-2008 19:14Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
JULKA:извините, чисто для себя спрашиваю: птичка не подходит по каким соображениям? дорого? нет хороших? лично покупала шарпейку на птичке, продавала щенков, купила котёнка - проблем не было...


На птичке можно покупать кроликов, мышей и хомяков.
В том случае, если у Вас есть удав или крокодил, которых нужно кормить.
Во всех остальных случаях - низзя. потому как лотерея.
На самой птичке даже здоровое животное рискует заболеть.Плюс нечистоплотные барыги очень часто продают больных/выбракованных животных.

Покупать животину стоит или у знакомых, или у приличного заводчика. Второй вариант лично мне кажется более правильным.
#668188»11-11-2008 19:47Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
ну да. щенков надувают воздухом через клизму, чтобы они были покруглее и поприкольнее и поят гадстью, чтобы они повеселее вели себя. потом приносишь домой, он спать падает на сутки, потом пукнет пару раз и перед вами тощий замученный щенок.
#668227»11-11-2008 20:58Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
MaZayKa, Мыш всё верно написал.
Имели неосторожность купить дочери котёнка на "птичке"
В первый день было всё ок, на второй день стал какой-то укумареный. Не ел, почти не ходил.
Отнесли в ветеренарку, диагноз - чумка.
Дочери не стали объяснять, что это значит.
Договорились с докторами, оставили его в стационаре.
На след день котенок умер.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#668233»11-11-2008 21:03Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
AlexWB, ужас какой..... Crying or Very sad
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#668240»11-11-2008 21:06Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
На птичке у реализатора наших котят за долги забрал котенка. котенок через неделю умер, вирус. Кошку еле спас - неделя капельниц. Лучше не покупать там ничего.

Кума разводит овчарок, питомник сделала, на выставках берут призы. Если интересно - дам телефон.


Востаннє редаговано: BlackAlex (11-11-2008 21:10), редаговано 2 раз
#668242»11-11-2008 21:07Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
JULKA, ужас в том, что врачи ветеренарке сразу же спросили "на пичьем покупали?"
т.е. это тенденция, к сожалению
у некоторых дельцов животные без еды и питья сутками, о прививках вообще речи нет
купят - хорошо, помрет - фиг с ним
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#668292»11-11-2008 21:48Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
AlexWB,  Crying or Very sad ... значит нам повезло... шарпейка была просто прелесть, чудная собака и заводчики хорошие - любые консультации. Когда у нас были щенки, пришлось продавать на птичке одного, остальных разобрали дома. Так остался самый клёвый кобель:) толстенький, лапушка. продавцы-соседи до такой степени не верили, что ему всего полтора месяца, что сами привели ветеринара:) он подтвердил:) совесть чиста, пёс ушёл в замечательную семью:) месяц как котёнка купила - всё тьфу-тьфу-тьфу. возможно всё-же лотерея....
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#668426»12-11-2008 08:34Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
Tolstiy:JULKA, раз на раз не приходится))) Да не только ті там продаешь щенков))))
Mannser, если вопрос еще терпит я постараюсь узнать у соседа по даче. Хотели брать у него красивых летом, но не получилось...когда следующая случка и будет ли она узнаю...может уже есть.

спасибо....жду:)
на птичке брал 2 раза котят.....умерали через 2-3 недели......кроме рібок не у меня не у моих знакоміх ничего долго не живет........психологически ьрудно уже идти на птичку брать животноеSad
Если можно тел питомников лс.......но суперпупер родители не интересуют.
спасибо!
смс на 8-067-5264477
#668502»12-11-2008 09:46Re: Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
Mannser:Подскажите плз где возможно (у кого) купить щенка нем овчарки.......до 4 декабря........
Птичка как вариант не рассматривается....спс


Если чесно, не понимаю, почему в Базарах. Барахолку почитать слабо?

about42453.html

Предложение еще в силе.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#669451»12-11-2008 23:46Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
Есть Щенята Овчарки + кто-то.. в Общем овчарка на 75%. Отдают в хорошие руки за символическую плату но в ДОНЕЦКЕ!
#670507»13-11-2008 20:12Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
Mannser, Где же ты был 2 недели назад. У меня собака родила (их было 14) :) А сейчас вся живность уже в питомнике Sad, за исключением 4 шенят по отца спец. заказу.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#845841»12-06-2009 17:39Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
как дела обстоят сейчас? может у кого-то ещё есть щенки немецкой овчарки?
Всю жизнь мечтал о питомце и сейчас созрел завести собаку...
Скиньте контакты у кого можно взять собачку пжлст
#845926»12-06-2009 20:20Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
у кумы вроде есть сейчас пара немцев, и 16 бельгийских овчарок.
#845973»12-06-2009 22:50Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
А я брала на Птичке карликового кролика и хомячка.Кролику сразу сказали,что через месяц надо сделать прививку,я сделала и всё отлично.И у тех же продавцов,когда покупала корм кролику увидела серого хомячка и купила,тоже без проблем.Нам Юлям,наверное,просто везёт с животными.
А кстати,разговоры о щенках немецкой овчарки с супер-пупер родителями,очень интересуют,друзья хотят купить,цена их не интересует,но это должна быть первоклассная собака,если кто-то знает,где такую взять,дайте,пожалуйста,контакт в личку.Большое спасибо.
#846006»13-06-2009 00:16Преобрести щенка немецкой овчарки
+0
если нужен качественный с устойчивой психикой от хороших родителей, то однозначно нужно в питомник, вот тут можно порыться вроде есть списки питомников http://www.cats-dogs-ukraine.com/article61.htm

Кроме этого овчарки бывают старотипные и новотипные, старотипные ширококостные и ноги одинаковые, а у новотипных задние более атрофированы по сравнению с передними и они как бы как в приседе ходят, но щас больше новотипных,если чё не так сказал поправте)

Кроме этого в питомнике зарегистрируют и клеймо будет с номером, если потеряется то есть шанс найти по номеру клейма так как по клейму регистрируют паспортные данные, главное что б кто найдёт знал что по клейму можно найти и обратился в питомник, а там пробьют, в общем клеймо это как ВИН код)

Форум : HONDA Теревені