Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Куда притулить замки задних ремней? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#667629»11-11-2008 12:39Куда притулить замки задних ремней?
+0
Машина мне досталась без замков на задние ремни. Наконец нашел такие. (AndyH - Спасибо!).  Но под задним сиденьем есть место под 4 крепления: 2 ближе к центру, возле отверстий в сидущке, а два чуть дальше от центра к дверям, я так понимаю чтобы ремни просовывать в щель между спинкой и сидушкой. Вопрос? Куда прикручивать замки боковых ремней а куда среднюю "поясную лямку". И вообще есть ли от этой лямки какой-то толк (в плане безопасности)?
#667649»11-11-2008 12:52Куда притулить замки задних ремней?
+0
kurbatik,
Лямку нафиг, у тебя че в машине часто пятій пасажир??? и врятли он будет пристегиваться!!!

#667657»11-11-2008 12:57Re: Куда притулить замки задних ремней?
+0
kurbatik:Машина мне досталась без замков на задние ремни. Наконец нашел такие. (AndyH - Спасибо!).  Но под задним сиденьем есть место под 4 крепления: 2 ближе к центру, возле отверстий в сидущке, а два чуть дальше от центра к дверям, я так понимаю чтобы ремни просовывать в щель между спинкой и сидушкой. Вопрос? Куда прикручивать замки боковых ремней а куда среднюю "поясную лямку". И вообще есть ли от этой лямки какой-то толк (в плане безопасности)?

Посмотри  куда прилеплены в укомплектованной машине...
#667661»11-11-2008 12:58Куда притулить замки задних ремней?
+0
GoRoXyS:kurbatik,
Лямку нафиг, у тебя че в машине часто пятій пасажир??? и врятли он будет пристегиваться!!!

Хто его спрашивать будет:) Куда правилно замки притулить, вот в чем загадка.
#667663»11-11-2008 13:00Куда притулить замки задних ремней?
+0
kurbatik,
Те что ближе к центру как раз и для этой лямки!
#667678»11-11-2008 14:06Re: Куда притулить замки задних ремней?
+0
Угу, спасибо!

Added after 59 minutes:

svn:
kurbatik:Машина мне досталась без замков на задние ремни. Наконец нашел такие. (AndyH - Спасибо!).  Но под задним сиденьем есть место под 4 крепления: 2 ближе к центру, возле отверстий в сидущке, а два чуть дальше от центра к дверям, я так понимаю чтобы ремни просовывать в щель между спинкой и сидушкой. Вопрос? Куда прикручивать замки боковых ремней а куда среднюю "поясную лямку". И вообще есть ли от этой лямки какой-то толк (в плане безопасности)?

Посмотри  куда прилеплены в укомплектованной машине...

Дык у меня только одна :) Вот и спрашиваю у кого укомлектована.
#668100»11-11-2008 17:44Куда притулить замки задних ремней?
+0
kurbatik,
Короче, берешь свои замки и лямку. Снимаешь сиденье, залазишь в машину и прикручиваешь, один замок, потом лялку а потом еще два замка, все это делаем по принципу справа на лево :))))) и усе ездишь и пристегиваешь всех подряд и менты тебе доплачивают за соблюдение правил безопасности Very Happy  Very Happy  Very Happy
#668154»11-11-2008 18:54Куда притулить замки задних ремней?
+0
нада курить мануал Wink[/img]
#668157»11-11-2008 18:59Куда притулить замки задних ремней?
+0
Угу, а по мануалу в центре как раз под замки боковых ремней, а не для лямки... Наверно поставлю таки как в мануале.
 Теперь моя теща в безопасности:)

Форум : HONDA СТО - технический архив