Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Осторожно ВОРЫ! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#667165»10-11-2008 21:30Осторожно ВОРЫ!
+0
Пост носит информационный характер, особенно для тех у кого задремала бдительность.
Вообщем ситуация такая: вчера вечером поехали с женой в ТЦ Караван, как обычно вдруг резко закончились теплые вещи. И что обидно, уже собирались ехать домой, и все бы хорошо если бы не такое западло. Короче в магазинчике прямо на глазах начинается скандал, девочка продавец-консультант замечает как у девушки вытаскивают из сумки кошелек. Причем вытаскивала женщина, а вторая типа как на стреме была. Причем блин прилично одетые, но по разговору сразу стало ясно что циганки. Короче швыряют они этот кошелек и деру.... И тут из раздевалки выходит моя жена с вопросом: А где мой телефон? Вообщем у жены сперли новый 6500 которому 2 недели Sad . Как выяснелось после с телефоном или кошельком в этот вечер рассталась не только она. Камер в магазинчике небыло, охранник заболел, претензий не предьявиш...жопа! Потом нас уже любезно предупредили что это не первый случай за сегдня...а толку.
Так что будте бдительны, и следите в первую очередь за собственными вещами, а не только за теми что лежат на прилавках магазина.

Форум : HONDA Теревені