Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Девушки, ваша идеальная роль в кино... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#666077»09-11-2008 12:37Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
Darians, и я тоже Very Happy
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь
#666085»09-11-2008 13:16Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
Лиза Сильвестри. Блистательная героиня фильма «Укрощение строптивого». Стильная штучка. Элегантна, воспитана, тонкая и чувствительная натура. Но как оказалось, главная ее черта – упорство в достижении поставленной цели. Особенно, если это связано с любовью к мужчине. Она, хотя и пройдя через тернии, смогла завоевать любовь категорически не приемлющего женское общество закоренелого холостяка и грубияна Элиа.
#666097»09-11-2008 14:09Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- МаргаритаМаргарита. Классика жанра. Героиня романа Булгакова «Мастер и Маргарита» и одноименного фильма. Красивая, умная, находящаяся в духовном поиске. Маргарита – истинная женщина, ведьма, личность богатая эмоциями, душевными переживаниями, с непредсказуемым поведением. Она любит искусство и ценит настоящее творчество. Именно она спасла часть рукописи Мастера о Понтии Пилате. Маргарита не дорожила ни богатством, ни положением в обществе, ни своей жизнью. Она хотела быть вместе с Мастером, неважно где - на земле или на небесах. В этом заключался для нее смысл существования. Ради любви Маргарита готова была продать душу дьяволу
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#666343»10-11-2008 08:51Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.


Редаговано: Prinzess (11-11-2008 08:55)
#666386»10-11-2008 09:45Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
Prinzess, +1 )
Намальдивыбы...
#666434»10-11-2008 10:16Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
Prokla,  Very Happy +одна
#666447»10-11-2008 10:23Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
я в шоке  Cool

Наташа Ростова, героиня эпопеи «Война и мир». Живая, энергичная, всегда неожиданная, естественная и одухотворенная. Наташа принадлежит к тем персонажам, которые живут «умом сердца». Она необыкновенно добра и  вдохновляет людей, делает их лучше, возвращает им любовь к жизни. Наташа наделена редкими душевными качествами: чуткостью и интуицией. Сущность ее натуры - любовь. Она выполняет естественное предназначение женщины (стремление к любви). Все ее метания, в конечном счете, имеют целью создание семьи и рождение детей. В финале  Наташа предстает любящей и любимой женой и матерью. Только через любовь и семью Наташа обретает душевное спокойствие. Именно в  этой героине заложен русский национальный характер
Ой, всё
#666458»10-11-2008 10:32Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
mpa, и  Piranha,  - у мну тоже самое :)
Надо срочно худеть :) - а то я в ее плятье плохо влезу :) или хорошо невлезу :)

Added after 48 seconds:

 mpa, и  Piranha,  - у мну тоже самое :)
Надо срочно худеть :) - а то я в ее плятье плохо влезу :) или хорошо невлезу :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#666459»10-11-2008 10:33Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
Мама мия)))

Скарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизни
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#666475»10-11-2008 10:44Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
Манка, как будем делить трон? Cool
ведь у нас теперь 2 королевы Марго Very Happy
#666480»10-11-2008 10:48Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
Laughing
Не могу...
Laughing
умираю))
Неужто мне досталась бы играть разве что пристарелую Элизабет Беннет из Гордости и Предубеждения Laughing
...The legends are up...
#666554»10-11-2008 11:44Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
Angel:Манка, как будем делить трон? Cool
ведь у нас теперь 2 королевы Марго Very Happy

Very Happy предлагаю приобрести троно-диван  Very Happy
#666598»10-11-2008 12:10Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
+1 к девушкам Арвен:)
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#666910»10-11-2008 16:35Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
ZebrIK, хорошая мысль. :) "Кабы я была царицей..." :)
#666948»10-11-2008 16:57Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Лиза
Лиза Сильвестри. Блистательная героиня фильма «Укрощение строптивого». Стильная штучка. Элегантна, воспитана, тонкая и чувствительная натура. Но как оказалось, главная ее черта – упорство в достижении поставленной цели. Особенно, если это связано с любовью к мужчине. Она, хотя и пройдя через тернии, смогла завоевать любовь категорически не приемлющего женское общество закоренелого холостяка и грубияна Элиа. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома красавицу Лизу. И это круто меняет его жизнь. Лиза – девушка с характером, знает себе цену. Истинная итальянка, знающая толк в искусстве очарования, обольщения и укрощения – вот ваша лучшая роль в кино
#667062»10-11-2008 18:43Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
Королева. Да, я всегда это знала Laughing

Королева Англии. Елизавета I Тюдор. Фильм «Елизавета». Роль, сыгранная Кейт Бланшетт. Эпоха правления Елизаветы ознаменовалась важными открытиями и расцветом государства. И в этом немалая заслуга самой королевы. Елизавета умна, прекрасно образованна, обладает актерскими способностями, не знает равных в дипломатической игре. Умная и расчетливая, привыкшая повелевать, она была необыкновенна любима народом. Главная трагедия королевы заключалась в отсутствии личного счастья. Множество поклонников и женихов не нашли отклика в сердце гордой англичанки. А ее сокровенная любовь так и осталась ее трагедией и тайной. Но она прежде всего Королева, людские переживания и страсти волнуют ее в меньшей степени, чем роль в истории своего государства и народа
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#667085»10-11-2008 19:09Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
tfx,  alien_fem :), +1  Embarassed Роза Дьюитт Бьюкейтер. Индийское кино?  Embarassed  Very Happy
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#667093»10-11-2008 19:33Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
Катерина, события развиваются намного быстрее, чем в индийско-бразильско-мексиканских фильмах  Very Happy
Think different...
#668677»12-11-2008 12:12Девушки, ваша идеальная роль в кино...
+0
alien_fem :), это апросто современные формы кинопроизводства, монтажа  Wink  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)

Форум : HONDA Теревені