Я забув пароль Зареєструватись

Правила подачи объявлений в раздел RSS

HONDA Запчасти

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#665706»08-11-2008 00:27Правила подачи объявлений в раздел
+1
ВНИМАНИЕ! НЕ покупайте товар без подробного описания и фото, а также в случае отказа(нехватки времени,неудачного местонахождения и т.д.) встретиться перед покупкой с вашим контрагентом. В случае приобретения некачественного либо же не соответствующего описанию товара на свой страх и риск - администрация форума помочь ничем не сможет.

Коммерческие объявления перед публикацией должны быть согласованы с модераторами форума /links/razmeschenie-reklamy-na-sayte

К коммерческим темам причисляют темы которые содержат ассортимент из более чем 5 позиций или комплектов. Этоже относится к бу запчастям "аля" своя разборка/очистка гаража. Любое дублирование тем от одного пользователя с целью обойти эти ограничения будут торжественно поощеряться тапками. В количество позиций не учитываются товары которые отдаются "за пиво" или идут на благотворительность.

В иных случаях:

Новичкам!, которые зарегистрировались на форуме Хонда Семьи ради продажи запчасти или аксессуара для автомобиля Хонда, будьте внимательны к правильному размещению вашего объявления. При неправильно составленном объявлении, которое не соответствует вышеприведённым правилам раздела, объявление будет удалено и вынесено предупреждение, повторная подача объявления не по правилам - удаление будет сопровождено баном.

При продаже не личного товара (друга,родственника и т.д.),продавец лично отвечает за проданный товар в случае претензий к товару.

Запрещено поднимать старые темы. (UP.., теперь цена на гривну меньше.., все ещё продам кровать..) - чаще, чем один раз в 14 дней.

1. Объявление не должно носить коммерческого характера. В разделе разрешается продажа/покупка личных запчастей. Запчасти под заказ и со склада могут предлагать только пользователи со статусом коммерческого партнёра. (наш магазин предлагает..., любые запчасти, имею выход на склад спрашивайте чо надо... и т.д.).
2. Объявление обязано быть написано человеческим, понятным всем языком, необходима правильная грамматика. (званить по тел, спрасить веталека..)
3. Товар в объявлении обязан быть запчастью, доп элементом, элементом тюнинга, либо расходным материалом транспортного средства.
4. Объявление о товаре без указания его описания, фото, стоимости и контактного телефона продавца будут удалены (мопед не мой..., цена в личку, договорная..., много писать, спрашивайте по телефону... и т.д.). Ответы с предложениями товара в объявлениях о спросе должны быть со стоимостью!
5. Автор обязан сообщить об известных ему скрытых либо видимых дефектах товара.
6. В случае не ответов автора на заданные по товару вопросы в течение недели объявление удаляется.
7. Тема объявления должна соответствовать его содержанию. (куплю, предложите, где взять и т.д.)
8. В случае незаполненного поля "откуда" в личном профиле продавец обязан указать место нахождения товара в объявлении.
9. Запрещено продавать, интересоваться покупкой предметов, услуг запрещённых к продаже на территории Украины, требующих лицензию, либо противоречащих законодательству (куплю больничный..., продам левое полушарие оставшегося мозга..., куплю абонемент на 10 нарушений ПДД... и т.д.)
10. Запрещено орать. (КУПЛЮ КНОПКУ CAPS LOCK! СРОЧНО!). Запрещено выделять объявление цветом либо размером шрифта, отличающимся от принятого администратором форума по умолчанию.
11. Запрещено публиковать личные объявления в коммерческих постах. (И я примажусь заодно, у меня тоже есть разборка, две фуры колёс и я знаю горбатюка лично ..)
12. При запросе необходимого товара потрудитесь описать подробные требования (куплю деталь №710 ну такую на хонду..., куплю компьютер подешевле но чтоб очень и очень... и т.д.)
13. Комментарии не относящиеся к теме поста наказуемы, так же как и бессмысленные комментарии типа "Смотри в личку.."
14. Заданные автору поста вопросы, ответы на которые присутствуют в тексте объявления, являются флудом.
15. Флуд в данном разделе наказуем.
16. Частный случай - продажа деталей с разбираемого автомобиля (не коммерческое объявление). Автору необходимо потрудится составить прайс лист, состоящий не менее чем из десяти различных позиций. Стоимость необходимых покупателям деталей не входящих в опубликованный прайс лист сообщать по возможности оперативно.
17. Запрещено поднимать собственные старые темы чаще чем раз в 14 дней (2 недели). Нарушение этого ограничения - наказуемо баном!
18. Запрещено дублировать объявления.
19. За любое из перечисленных нарушений пользователь может получить предупреждение.
p.s.: Для тех кто.. В скобках приведены примеры - как не нужно делать.
p.p.s.: Удачных продаж.
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Запчасти