Я забув пароль Зареєструватись

Правила общения в разделе. RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#665705»08-11-2008 00:26Правила общения в разделе.
+0
Коммерческие объявления перед публикацией должны быть согласованы с модераторами форума. В иных случаях:

При продаже не личного товара (друга,родственника и т.д.),продавец лично отвечает за проданный товар в случае претензий к товару.

Если в первом посте темы отсутствует слово "торг" - то любое высказывание с другой ценой в теме - будет считаться флудом. Торги и подобного плана обсуждения - в ЛС (или телефон, скайп, или иные способы общения)

Продажа животных на форуме - ЗАПРЕЩЕНА. Отдать бесплатно - на здоровье. Помочь пристроить бездомное животное - спасибо Вам за это. ПРОДАВАТЬ - нельзя.

1. Объявление не должно носить коммерческого характера (наш магазин предлагает..., имею выход на склад памперсов, спрашивайте чо надо... и т.д.) К коммерческим темам причисляют темы которые содержат ассортимент из более чем 5 позиций или комплектов. Любое разделение темы на несколько от одного пользователя с целью обойти эти ограничения будут торжественно поощряться тапками. Не превшащайте форум в сландо или аукро.
В количество позиций не учитываются товары которые отдаются "за пиво" или идут на благотворительность.
2. Объявление обязано быть написано человеческим, понятным всем языком, с правильной грамматикой. (званить по тел, спрасить веталека..)
2.1. Объявления-ссылки удаляются. Имейте уважение к форумчанам и потрудитесь оформить свою продажу - описание, фото, цена, контакт.
3. Предлагаемый (интересующий) в объявлении товар должен не быть транспортным средством или его запчастью, а также являться штучным.
4. Объявление о товаре без указания его описания, стоимости, города местонахождения и контактного телефона продавца могут быть удалены (мопед не мой..., цена в личку, договорная..., много писать, спрашивайте по телефону... и т.д.). Ответы с предложениями товара в объявлениях о спросе должны быть со стоимостью.
5. Автор обязан сообщить об известных ему скрытых либо видимых дефектах товара.
6. В случае не ответов автора на заданные по товару вопросы в течение недели объявление удаляется.
7. Тема объявления должна соответствовать его содержанию. (куплю, предложите, где взять и т.д.)
8. В случае незаполненного поля "откуда" в личном профиле продавец обязан указать место нахождения товара в объявлении.
9. Запрещено продавать, интересоваться покупкой предметов, услуг запрещённых к продаже не территории Украины, требующих лицензию, либо противоречащих законодательству (куплю больничный..., продам левое полушарие оставшегося мозга..., куплю абонемент на 10 нарушений ПДД... и т.д.)
10. Запрещено орать. (КУПЛЮ КНОПКУ CAPS LOCK! СРОЧНО!). Запрещено выделять объявление цветом, стилем шрифта, отличающимся от принятого администратором форума по умолчанию.
11. Запрещено публиковать личные объявления в коммерческих постах. (И я примажусь заодно, у меня тоже есть памперсы..)
12. При запросе необходимого товара потрудитесь описать подробные требования (куплю деталь №710 ну такую на хонду..., куплю компьютер подешевле но чтоб очень и очень... и т.д.)
13. Комментарии не относящиеся к теме поста наказуемы, так же как и бессмысленные комментарии типа "Смотри в личку.."
14. Заданные автору поста вопросы, ответы на которые присутствуют в тексте объявления, являются флудом.
15. Флуд в данном разделе наказуем. (Написал в личко.., у меня есть, звони..)
16. Запрещено поднимать старые темы. (UP.., теперь цена на гривну меньше.., все ещё продам кровать..) - чаще, чем один раз в 14 дней.
18. Запрещено дублировать объявления.
19. Новичкам! Новозарегистрированный пользователь (стаж меньше 6 месяцев) написавший первый пост в разделе Барахолка - получает красивый белый бан. Наш форум - не сландо.
20. "Барыжничество" запрещено. Товар обязан иметь адекватную стоимость. В случае предъявления другими участниками форума ссылок на магазины, где товар продаётся дешевле предложенной стоимости, объявление удаляется.
21. За любое из перечисленных нарушений пользователь может получить предупреждение.
22. За вопрос модератору форума: Почему я не могу создать тему? - бан. Без комментариев.
p.s.: Продолжение следует. к сожалению.
p.p.s.: Удачных продаж.
p.p.p.s.: Если не получается прочитать правила, пригласите чтеца он вам прочитает вслух.
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам