Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

как включить омыватели фар на Аккорде CG9 RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#52980»28-07-2005 10:32как включить омыватели фар на Аккорде CG9
+0
Облазил и переклацал все кнопочки, а они не работают Sad  хотя установлены...на ЦРВ видел, у мужика, есть отдельная кнопка, дык он нажал, а они тоже не работают... Very Happy

Ответы типа "нет жидкости неприемлемы" Evil or Very Mad
俺のホンダは遅いし、アメリカ物だ。。。
#53014»28-07-2005 12:16Re: как включить омыватели фар на Аккорде CG9
+0
Jeka_s:Облазил и переклацал все кнопочки, а они не работают Sad  хотя установлены...на ЦРВ видел, у мужика, есть отдельная кнопка, дык он нажал, а они тоже не работают... Very Happy

Ответы типа "нет жидкости неприемлемы" Evil or Very Mad


 Жень, проверь, работает ли сам насос омывателей фар, он там отдельный стоит на фары, и идут ли трубочки от него к форсункам. Это для начала, дальше бум думать Wink .
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#53016»28-07-2005 12:22как включить омыватели фар на Аккорде CG9
+0
1. проверь по вин коду опцию, подключена она или нет.
2. Проверь предохранители
3. Проверь соединение контактов с бачком.
4. Проверь жидкость в бачке
5. На многих моделях устанавливается один бачек на стекла и фары, и когда пользуешься, то трехлитровый бачок быстро высыхает и многие владельцы отключают омыватель фар для экономии воды в бачке.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#53023»28-07-2005 12:40как включить омыватели фар на Аккорде CG9
+0
Жень, значит из того, что Лёша предложил:
1 - опция имеется.
2,3,4 - см. живьём на машине.
5 - бачок полюбе идёт один на всё (и, честно говоря, не вспомню ни одной Хонды, у которой стоит 2 раздельных бачка на стекло переднее и фары, у моей правда стоит 2 бачка разных, но раздельные на переднее стекло и на заднее Laughing ).
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#53038»28-07-2005 13:13как включить омыватели фар на Аккорде CG9
+0
Контакты вроде бы поключены...а до трубочек недобраться Sad  Мля, вот головоломка...а как хоть они активизируются? Question
俺のホンダは遅いし、アメリカ物だ。。。
#53061»28-07-2005 14:24как включить омыватели фар на Аккорде CG9
+0
Jeka_s:Контакты вроде бы поключены...а до трубочек недобраться Sad  Мля, вот головоломка...а как хоть они активизируются? Question


 А моторчик подачи воды на фары жужжит когда на кнопку жмёш Question
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#53062»28-07-2005 14:30как включить омыватели фар на Аккорде CG9
+0
Может я чего не понял, но у меня фары омываются когда фары включены, по другому никак.  Confused
Фары включил, ручку на себя, брызгает на лобовое и на фары.

Попробуй.
#53063»28-07-2005 14:31как включить омыватели фар на Аккорде CG9
+0
на Цивике 2002го года омыватели фар включаются вместе с омывателем лобового стекла  Rolling Eyes
#53105»28-07-2005 15:55как включить омыватели фар на Аккорде CG9
+0
А моторчик подачи воды на фары жужжит когда на кнопку жмёш Question


дык, я даже не могу найти как его включить! На стекло брызгает...



Может я чего не понял, но у меня фары омываются когда фары включены, по другому никак.  Confused
Фары включил, ручку на себя, брызгает на лобовое и на фары.

Попробуй.


Вот это уже теплее  Very Happy сейчас попробую Very Happy

на Цивике 2002го года омыватели фар включаются вместе с омывателем лобового стекла  Rolling Eyes


Так я уже пробовал, ничего Sad

короче Petrush дал дельный совет, сейчас испытаю... Twisted Evil [/quote]
俺のホンダは遅いし、アメリカ物だ。。。
#53152»28-07-2005 17:44Re: как включить омыватели фар на Аккорде CG9
+0
Jeka_s:Облазил и переклацал все кнопочки, а они не работают Sad  хотя установлены...на ЦРВ видел, у мужика, есть отдельная кнопка, дык он нажал, а они тоже не работают... Very Happy

Ответы типа "нет жидкости неприемлемы" Evil or Very Mad

у меня на СR-V омыватель фар брызгает вместе с основными писялками - но только если фары включены!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#53153»28-07-2005 17:54Re: как включить омыватели фар на Аккорде CG9
+0
mazy:
Jeka_s:Облазил и переклацал все кнопочки, а они не работают Sad  хотя установлены...на ЦРВ видел, у мужика, есть отдельная кнопка, дык он нажал, а они тоже не работают... Very Happy

Ответы типа "нет жидкости неприемлемы" Evil or Very Mad

у меня на СR-V омыватель фар брызгает вместе с основными писялками - но только если фары включены!


Во-во Exclamation
Думаю на всех Хондах так Wink
#53157»28-07-2005 18:18как включить омыватели фар на Аккорде CG9
+0
или кнопка отдельно, или вместе с фарами (именно ближний, габариты не канают). Мотор умирает часто, часто гниют контакты на нем же
Нет предела совершенству
#53221»29-07-2005 09:48как включить омыватели фар на Аккорде CG9
+0
Все работает! Только надо включать ближний свет фар... Very Happy японцы и воду научились экономить  Razz
俺のホンダは遅いし、アメリカ物だ。。。

Форум : HONDA СТО - технический архив