Я забув пароль Зареєструватись

Нужна аккустика для дом. кинотеатра :) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#664372»06-11-2008 20:39Нужна аккустика для дом. кинотеатра :)
+0
Срочно нужен совет!
Завтра привозят плеер Pioneer DV-610AV-K и AV-ресівер Pioneer VSX-418-K!
Остался вопрос в аккустике. Кто что посоветует? Без саба. Нужна одна пара толковых напольных колонок! На что можно посмотреть? Ценовой диапазон до 200 уе желательно :)
Упал взгляд (визуально и по цене) на:
http://hotline.ua/tx/sven_hp-830f
http://hotline.ua/tx/jamo_s406
Это так, пальцем в небо...
Что скажете, господа? Посоветуйте, плиз, что-то хорошее и недорогое, но чтоб приятно слушать было :)
#664388»06-11-2008 21:10Нужна аккустика для дом. кинотеатра :)
+0
http://shop.gala.net/price/microlab-h-300/
Я пользуюсь уже почти год.Звук и громкость (на всю громкость слушать не дают!) вполне устраивает.Саб можно поставить в любое место.Пульт управления и блок управления вполне удобные..
#664395»06-11-2008 21:41Нужна аккустика для дом. кинотеатра :)
+0
Этот не подходит, т.к. есть саб, который не нужен, но стоит денег. В ущерб него пострадали сами колонки.
У меня есть 2 саба. Активный (140 ватт, 30 кг весом, и пассивный Филипс).
Нужна только пара колонок, выдающих сами по себе и хороший бас и серединку и соответственно высокие. Еще не знаю буду ли вообще сабами пользоваться в данном конфиге.

Added after 15 minutes:

Или может проще сразу готовый комплект купить? (плеер-усилок-колонки???????
Тогда какой?
Бюджет 400-600 уе.
In God we trust! The rest pay cash!

Соучастник (1)
#664413»06-11-2008 22:05Нужна аккустика для дом. кинотеатра :)
+0
Cosmos, в такую ценовую категорию я бы тебе посоветовал обратить внимание на Logitec с сертификацией THX - сертификат звуковых эффектов Студии Джорджа Лукаса.
Типа Logitech Z-5500 THX Certified 5.1

http://matrix.com.ua/shop/?p_id=13440&tab=detailed-desc


горизонт завален
#664422»06-11-2008 22:18Нужна аккустика для дом. кинотеатра :)
+0
Нужна только пара колонок, выдающих сами по себе и хороший бас и серединку и соответственно высокие.

Если найдёшь - сообщи.Я себе полгода выбирал без саба.Обрати внимание на кабель.Систему можно установить рядом с монитором и другой аппаратурой: защитой от возможных помех служит магнитное экранирование динамиков.Нет помех от мобильного.
#664435»06-11-2008 22:36Нужна аккустика для дом. кинотеатра :)
+0
tfx:Cosmos, в такую ценовую категорию я бы тебе посоветовал обратить внимание на Logitec с сертификацией THX - сертификат звуковых эффектов Студии Джорджа Лукаса.
Типа Logitech Z-5500 THX Certified 5.1

Эта система довольно известная, но, честно говоря, я никогда не поверю что динамик в диаметре несколько сантиметров способен ошарашить мои уши ( и это при стоимости почти в 400 уе) :)
Даже не каждый сам способен меня удивить :)

Соучастник (1)
#664439»06-11-2008 22:42Нужна аккустика для дом. кинотеатра :)
+0
Cosmos, ну.. я себе присмотрел удивительную систему.. но она тянет на 5000.. поэтому сомневаюсь что за 400 много пристойных аналогов. Хотя не утверждаю что круче за эту же цену быть не может )

Это я предлагал в качестве варианта не париться и купить готовый комплект )

У меня еще дома Пионеры стоят тоже за 400.. Логитек при меньших размерах звучит как-то посолидней...
горизонт завален
#664444»06-11-2008 22:46Нужна аккустика для дом. кинотеатра :)
+0
Cosmos: Эта система довольно известная, но, честно говоря, я никогда не поверю что динамик в диаметре несколько сантиметров способен ошарашить мои уши ( и это при стоимости почти в 400 уе) :)
Даже не каждый сам способен меня удивить :)


Афигительно серьезное заявление от человека ищущего хорошую акустику за 200$!!! заметен почерк искушенного аудиофила!

могу предложить пару S90 за 50$... самовывоз из Боярки!


"- Алло! скажите, у вас есть ксенон для внедорожника ГрейтВолл??
- Да, 30$!
- Это что? какаято китайская хня?"
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#664489»06-11-2008 23:51Нужна аккустика для дом. кинотеатра :)
+0
У меня на складе завалялись Mission M33i новые запечатанные напольники, отдам за 290.
цвет черный, как и у ресивера который тебе привезут
Каждая в отдельной коробке.
Как раз то что ты ищешь, но немного дороже.
Да и по чувствительности они к ресиверу должны примерно подойти.
Колонки отдаются по принципу лучше отдать чем чтоб валялись.
в качестве бонуса могу подкинуть бесплатно! обрезков акустического кабеля, TaraLabs обрезки по 2-3 метра по моему.
стоимость шнурков для справки 15д за метр

Added after 6 minutes:

Cosmos:
tfx:Cosmos, в такую ценовую категорию я бы тебе посоветовал обратить внимание на Logitec с сертификацией THX - сертификат звуковых эффектов Студии Джорджа Лукаса.
Типа Logitech Z-5500 THX Certified 5.1

Эта система довольно известная, но, честно говоря, я никогда не поверю что динамик в диаметре несколько сантиметров способен ошарашить мои уши ( и это при стоимости почти в 400 уе) :)
Даже не каждый сам способен меня удивить :)


да вот еще. у меня есть комплектик с динамиками по 3см, и он однозначно может ошарашить твои уши, при стоимости в 5тыс.евро
Нет предела совершенству
#664807»07-11-2008 11:00Нужна аккустика для дом. кинотеатра :)
+0
Я немного неправильно выразился на счет ТНХ :)
Колоши однозначно звучат качественнее, меня лищь немного усомнила громкость (или как там оно - вроде звуковое давление  :) ) Просто я немного отстал от новых технологий, сорри :)
А S90 - знаем :) Когда-то обыскался, дефицит был. И сейчас они хороши, но как-то в интерьер уже не очень вписываются :)
В общем я понимаю что хочу все за понты денег, но думал есть какой-то компромис...  Laughing
In God we trust! The rest pay cash!
#664824»07-11-2008 11:08Нужна аккустика для дом. кинотеатра :)
+0
Cosmos, падай на хвост  Pluvazeva,  - просто совет :) Еслиб не фин кризис и "обещание" директоров посидеть етот месяц без зарплаты - то стал бы в чергу :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника