Я забув пароль Зареєструватись

Где теперь искать свои права? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#664287»06-11-2008 17:43Где теперь искать свои права?
+0
Ситуевина такая. Пару недель назад случайно нарушил ПДД на глазах у гайца. Самое смешное, что гайца видел, ехал со скоростью 30 км/час и пытался выполнить требования всех дорожных знаков. Собственно говоря, потому у влетел. Но суть не в том.

Суть в том, что гаец влепил мне в протокол "создание аварийной ситуации" и отобрал права. Я сходил в суд. В решении суд ограничился штрафом. Вроде все хорошо. Но... Я по неопытности считал, что мои права должны быть в суде, и что мне их вернут после вынесения решения судом. Но в суде прав нет.

Вопрос: где теперь их искать? Права забрали в Киеве на Печерске. Живу я в пригороде, в селе Петропавловская Борщаговка. Может кто-то уже сталкивался, в каком ГАИ их забирать?
#664294»06-11-2008 17:47Где теперь искать свои права?
+0
CragGCrag, А я бы на Вашем месте задал этот вопрос в прокуратуре в виде жалобы на незаконные действия работников милиции. Поскольку изъятие прав само по себе было незаконным, а теперь еще и решение суда на руках. Вот теперь пускай объяснят почему Вы должны бегать где-то и забирать Ваши документы.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#664324»06-11-2008 18:09Где теперь искать свои права?
+0
Biohit:CragGCrag, А я бы на Вашем месте задал этот вопрос в прокуратуре в виде жалобы на незаконные действия работников милиции. Поскольку изъятие прав само по себе было незаконным, а теперь еще и решение суда на руках. Вот теперь пускай объяснят почему Вы должны бегать где-то и забирать Ваши документы.


Это, конечно, понятно. Вот только времени тратить на это жалко. Хотя, если сразу не получится выяснить куда делись мои права, то так и сделаю.
#664335»06-11-2008 18:33Где теперь искать свои права?
+0
CragGCrag, по месту регистрации, там где получали.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#664348»06-11-2008 19:04Где теперь искать свои права?
+0
а если там не найдешь,маякни мне в лику,может смогу помочь

Форум : HONDA Право