Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Насоветуйте стоматологию RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#662572»05-11-2008 11:58Насоветуйте стоматологию
+0
Возвращался домой,и был встречен толпой пьяных отморозков Evil or Very Mad ,в итоге имею выбитый передний зуб,теперь нужно поставить новый.Где можно нормально сделать,и по нормальной цене.Заранее спасибо.
#662576»05-11-2008 12:00Насоветуйте стоматологию
+0
Поюзай поиск.тема неоднократно подымалась
VIA EST VITA
#662578»05-11-2008 12:02Насоветуйте стоматологию
+0
Zhmenn, могу дать номер своего стоматолога. позвонишь и поговоришь. находится на м. Левобережная
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#662584»05-11-2008 12:06Насоветуйте стоматологию
+0
2HAWK поиском не могу найти к сожалению.
2Aniri если можно в личку,или аську(375-два7пять-828) номерок.
#662592»05-11-2008 12:11Насоветуйте стоматологию
+0
about21361.html&highlight=%E7%F3%E1%FB
VIA EST VITA
#662616»05-11-2008 12:23Насоветуйте стоматологию
+0
Спс.Сегодня буду обзванивать.Тему можете хлопнуть.
#662637»05-11-2008 12:35Насоветуйте стоматологию
+0
Ну примажусь.
Особо "дикой" практики по "дорогим" клиникам не было 1-2 было названи вспоминать лень.
Что понравилось у "своего" доктора - человек развивается - 1-2 раза в год ездит к известным докторам на трейнинги и перенимает их технологии. Также отправляет на тренировки своих стоматологов. Проблем с зубами зделаными ей за 3 года не было.(порядка 6 зубов).
Наркоз практически не применяет(если надо применять наркоз - значит надо убивать нерв и если вам применяют наркоз не для того что бы вскрыть канал и положить лекарство - то скорее всего в срок 1-2 года зуб вам будут переделывать), но делает абсолютно не больно, на практике в начале попробует 2-3 метода , будет с тобой разговаривать выспрашивать ощущения, характеры боли при ее действиях - ну вобщем массу вещей.
Разговоры "а дорогие/большие клиники имеют дорогущее оборудование, 3-ех мерное сканирование челюсти ... бла бла" - считаю пустой болтовней - ибо лечит тебя в итоге человек, а не 3-ех мерное сканирование - и все гораздо больше зависит от того как он акуратно и досконально выполнит требуемые действия. В итоге после того как начал лечится у человека - понял одну вещ, я скорее пойду к доктору, про которого говорят что после его посещений проблем с зубами не было.
Оборудование у моего стоматолага современное, каких то наворотов может и нет, но сам апарат хороший, есть апарат для "снимков" что тоже очень удобно.

- зы - сверху имхо

Звать Елена, 5660243, адрес - ул Ялтинская 10(помоему, но номер проще уточнить по телефону) (Харьковский раен, недалеко от дарницкого вокзала).
По ценам забыл добавить.
150 - обычная пломба примерно.
комплекс мероприятий - там де убить нерв, возможно антивоспалительно лекарство, пара снимков, штифт и коронка - примерно 250-300 у.е.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)


Редаговано: Дровосек (05-11-2008 14:17)
#662708»05-11-2008 13:31Насоветуйте стоматологию
+0
Zhmenn, якщо вибитий один зуб, а ще передній, я б радив шукати перш за все клініки де ставлять імпланти, а  то прийдеться сусідні пиляти. Це не проста опирація і коштує немало, тай по часу пів року займе.
#662714»05-11-2008 13:34Насоветуйте стоматологию
+0
slavko:Zhmenn, якщо вибитий один зуб, а ще передній, я б радив шукати перш за все клініки де ставлять імпланти, а  то прийдеться сусідні пиляти. Це не проста опирація і коштує немало, тай по часу пів року займе.

+1
Стоимость полугод давности 700-1000у.е  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
#662796»05-11-2008 14:32Насоветуйте стоматологию
+0
Ну остаток зуба мне удалили,остался корень,который запульпировали(помоему так называется,т.е. закрыли канал)Делал это всё в Ассоциации стоматологов Украины в институте Богомольца.Сказали,что штифт и керамический зуб могут предложить,стоимость 800грн,и продержится лет 15-ть точно.Вот по поводу срока берут сомнения...


Редаговано: Zhmenn (05-11-2008 14:37)
#662802»05-11-2008 14:34Насоветуйте стоматологию
+0
Zhmenn, и зря ... там "ломатся" нечему :) - это не старые "золотые" зубы.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#662820»05-11-2008 14:39Насоветуйте стоматологию
+0
Но мне говорили,что они рассыпатся могут.
#662877»05-11-2008 15:04Насоветуйте стоматологию
+0
При кривом изготовлении и изменении прикуса челюсти - ДА.
а так - неть, если ты гвозди ими перекусывать не планируеш. :) Ла и по хорошему при нормальной технологии установки штифта - ну лопнет коронка - обточат штифт - сделают слепок - сделают новую керамическую часть - но капец ей наступит только в случае эксцеса.
Правильно установленый штифт - запорука успеха :)
первый зуб у стоматолога с установкой штифта и коронки проходил весело.
1) 3 недели делаем (времени особо не было поетому приезжал забегами)
2) закончили на утановленом штифте и зделали коронку керамическую
3) потом .. эээ как меня после етого назвать не знаю - вобщем год ходил со штифтом вместо зуба .. думал как приду к ней прибьет - ниче чуть поработала над штифтом и поставила даже ту коронку которую сделали.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#662914»05-11-2008 15:18Насоветуйте стоматологию
+0
2Дровосек Успокоил))
#663290»05-11-2008 20:58Насоветуйте стоматологию
+0
Дровосек:....
Что понравилось у "своего" доктора - человек развивается - 1-2 раза в год ездит к известным докторам на трейнинги и перенимает их технологии. Также отправляет на тренировки своих стоматологов. Проблем с зубами зделаными ей за 3 года не было.(порядка 6 зубов).
Наркоз практически не применяет(если надо применять наркоз - значит надо убивать нерв и если вам применяют наркоз не для того что бы вскрыть канал и положить лекарство - то скорее всего в срок 1-2 года зуб вам будут переделывать), но делает абсолютно не больно, на практике в начале попробует 2-3 метода , будет с тобой разговаривать выспрашивать ощущения, характеры боли при ее действиях - ну вобщем массу вещей.
Разговоры "а дорогие/большие клиники имеют дорогущее оборудование, 3-ех мерное сканирование челюсти ... бла бла" - считаю пустой болтовней - ибо лечит тебя в итоге человек, а не 3-ех мерное сканирование - и все гораздо больше зависит от того как он акуратно и досконально выполнит требуемые действия. В итоге после того как начал лечится у человека - понял одну вещ, я скорее пойду к доктору, про которого говорят что после его посещений проблем с зубами не было.
Оборудование у моего стоматолага современное, каких то наворотов может и нет, но сам апарат хороший, есть апарат для "снимков" что тоже очень удобно.

- зы - сверху имхо

Звать Елена, 5660243, адрес - ул Ялтинская 10(помоему, но номер проще уточнить по телефону) (Харьковский раен, недалеко от дарницкого вокзала).
По ценам забыл добавить.
150 - обычная пломба примерно.
комплекс мероприятий - там де убить нерв, возможно антивоспалительно лекарство, пара снимков, штифт и коронка - примерно 250-300 у.е.


Крайне не советую пользоваться услугами этого стоматолога!.
Здесь:
about43196.html
написано, к чему привело ее лечение. Испытал на собственной шкуре. Twisted Evil
#663332»05-11-2008 22:06Re: Насоветуйте стоматологию
+0
Zhmenn:Возвращался домой,и был встречен толпой пьяных отморозков Evil or Very Mad ,в итоге имею выбитый передний зуб,теперь нужно поставить новый.Где можно нормально сделать,и по нормальной цене.Заранее спасибо.
Имел подобную проблему, что правда роль толпы отморозков мне съиграла моя кроссовая Хонда, делал в Дент-ин на ул.Киквидзе, три года- полет нормальный! :)
#663434»06-11-2008 00:58Насоветуйте стоматологию
+0
Рекомендую: http://www.lux-a.kiev.ua/
Мы с женой в этом году там плановые осмотры и ремонты Laughing  делали. Качеством и ценами довольны. Если что - у меня есть карточка скидки 10%.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

#663463»06-11-2008 07:50Насоветуйте стоматологию
+0
Monah:Рекомендую: http://www.lux-a.kiev.ua/
Мы с женой в этом году там плановые осмотры и ремонты Laughing  делали. Качеством и ценами довольны. Если что - у меня есть карточка скидки 10%.

Поддерживаю. После близкого знакомства с советскими методиками, стоматологов боюсь до колик Confused Но, Логвиненко Наталья Алексеевна (http://www.lux-a.kiev.ua/product_info.php?products_id=1)- просто волшебница Exclamation 5 лет обращаюсь, доволен очень.
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA
#663496»06-11-2008 08:59Насоветуйте стоматологию
+0
очень советую Етернас на пр. Победы, 30... только закончил восстанавливать себе Голливуд  Very Happy  цены чуууть выше среднего, но качество на высоком уровне... ну и плюс там многие из нашей эстрады себе красоту наводят - так что оценить качество можно хоть на экране телевизора  Cool
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#663563»06-11-2008 09:49Насоветуйте стоматологию
+0
А я пиво открывал зубами и кусок зуба отломал, так и хожу уже полгода, Соловей Разбойник мать его так  ГЫГЫГЫ
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#663637»06-11-2008 10:39Насоветуйте стоматологию
+0
sandro3:
Дровосек:....
Что понравилось у "своего" доктора - человек развивается - 1-2 раза в год ездит к известным докторам на трейнинги и перенимает их технологии. Также отправляет на тренировки своих стоматологов. Проблем с зубами зделаными ей за 3 года не было.(порядка 6 зубов).
Наркоз практически не применяет(если надо применять наркоз - значит надо убивать нерв и если вам применяют наркоз не для того что бы вскрыть канал и положить лекарство - то скорее всего в срок 1-2 года зуб вам будут переделывать), но делает абсолютно не больно, на практике в начале попробует 2-3 метода , будет с тобой разговаривать выспрашивать ощущения, характеры боли при ее действиях - ну вобщем массу вещей.
Разговоры "а дорогие/большие клиники имеют дорогущее оборудование, 3-ех мерное сканирование челюсти ... бла бла" - считаю пустой болтовней - ибо лечит тебя в итоге человек, а не 3-ех мерное сканирование - и все гораздо больше зависит от того как он акуратно и досконально выполнит требуемые действия. В итоге после того как начал лечится у человека - понял одну вещ, я скорее пойду к доктору, про которого говорят что после его посещений проблем с зубами не было.
Оборудование у моего стоматолага современное, каких то наворотов может и нет, но сам апарат хороший, есть апарат для "снимков" что тоже очень удобно.

- зы - сверху имхо

Звать Елена, 5660243, адрес - ул Ялтинская 10(помоему, но номер проще уточнить по телефону) (Харьковский раен, недалеко от дарницкого вокзала).
По ценам забыл добавить.
150 - обычная пломба примерно.
комплекс мероприятий - там де убить нерв, возможно антивоспалительно лекарство, пара снимков, штифт и коронка - примерно 250-300 у.е.


Крайне не советую пользоваться услугами этого стоматолога!.
Здесь:
about43196.html
написано, к чему привело ее лечение. Испытал на собственной шкуре. Twisted Evil


Лечились иименно у Елены??? (какое кресло от входа если не помните точна как звали.)
(мммммм даже если это ее стоматолог(работник) - то тоже интересует)
Что она сказала по етому поводу?
(зы самому очень интересно - так как все же пользуюсь ее услугами)
Сижу трогаю лицо и пытаюсь представить как инородное тело после стоматологии могло оказатся в носовой полости - можно немного подробней + когда лечились.
(Зы - не хочу менять стоматолога Sad )
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#663686»06-11-2008 11:00Насоветуйте стоматологию
+0
Дровосек,
Я точно помню, как ее звали, был несколько лет ее постоянным клиентом и тоже хвалил и всем ее советовал.
Она пломбировала зуб, часть пломбы прошла насквозь через корень зуба и вылезла с противоположной стороны, как паста из тюбика. Мне так объяснили врачи, если заключение, рентген и 2 вида томографии.
Она отморозилась и сказала, что это нонсенс и у нее никогда не было подобных случаев. Очень жалею, что нет возможности тратить много времени на суды, разбирательства и т.д. и т.п.

Почетный Волонтер (1)
#663691»06-11-2008 11:05Насоветуйте стоматологию
+0
Zhmenn, поищи гуглом ест такой врач Борода со своей клиникой своего же имени. Он, и работавший у него врач Заремба давно специализируются на протезировании. Я у Зарембы лет 8 назад делал два зуба - передний и боковой. Обе коронки до сих пор отлично "бегают":)
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#663763»06-11-2008 11:55Насоветуйте стоматологию
+0
Спасибо всем,будем сегодня решать,а то без зуба неудобно как-то)))
#663769»06-11-2008 11:57Насоветуйте стоматологию
+0
sandro3:Дровосек,
Я точно помню, как ее звали, был несколько лет ее постоянным клиентом и тоже хвалил и всем ее советовал.
Она пломбировала зуб, часть пломбы прошла насквозь через корень зуба и вылезла с противоположной стороны, как паста из тюбика. Мне так объяснили врачи, если заключение, рентген и 2 вида томографии.
Она отморозилась и сказала, что это нонсенс и у нее никогда не было подобных случаев. Очень жалею, что нет возможности тратить много времени на суды, разбирательства и т.д. и т.п.


хм .... но ведь такое действительн невозможно .... (я не защищаю - просто излагаю как вижу, думаю в пятницу задам етот вопрос ей)
1) она с каналами некогда не работает под наркозом (только при вскрытии канала и размещении там лекарства при убивании нерва и снятии воспаления, если был запущеный зуб) пломбируя каналы она всегда смотрит нет ли воспаления и мертв ли нерв. И пломбирует в итоге канал без наркоза. И вообще ниразу за 3 года как кроме как с нервами не использовала наркоз.
2) За каналом нерва идет костная ткань - "выдавливатся" там просто некуда (ето знаю только по причине что рядом с креслом у нее висят плакаты с разрезами зуба с челюстью)

Та ситуация что описываете могла произойти только в варианте пломбировки зуба с открытым каналом нерва - но это по факту невозможно - только идиот мог оставить открытый(незапломбированый) канал с убитым или нет нервом.
В варианте с убитым нервом - у вас должно было быть ОЧЕНЬ плохо с этим зубом и очень удивительно что этого б она не заметила.
В варианте с неубитым - "лезть на потолок от боли" был бы не ваш случай - думаю там бы уже было сквозь потолок.

Не знаю с какой стороны не смотрю но просто невозможно Sad
Разве что один вариант - (за ней не замечал) - сделала на тяп-ляп и очень быстро причем снимала старую пломбу под которой был открытый не запломбированный канал его не заметили и ложили старый тип пломбы - фотополимер просто не надавливается и я не представляю как его заставить продавится + он септичный. Ну хз дето так.

Давай еще уточним Дом быта на ялтинской - 2 этаж, дальнее кресло?
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Форум : HONDA Теревені