Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Спасибо ГАИ !!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#662440»05-11-2008 10:17Спасибо ГАИ !!!
+0
...А давайте скажем спасибо нашему доблестному ГАИ! Могут ведь когда хотят!
Сегодня просто был шокирован что на ул. Гарматной возле НАУ не было пробки и ни кто не вылазил на встречку как обычно(http://ru.youtube.com/watch?v=YgoMLdXJBFo), а "виновник" этого водительского торжества экипаж ГАИ мирно стоящий перед выездом на проспект...
СПАСИБО!!! Вот так бы всегда!
...Может и сюда надо всего лишь ПРАВЕЛЬНЫХ ребят из ГАИ поставить и не нужно будет ждать "волнения народных масс", закапывания столбов..., кидания бутылок....
http://ru.youtube.com/watch?v=WJmKiNUaXgw
SABOV STUDIO
#662460»05-11-2008 10:41Спасибо ГАИ !!!
+0
Ну хоть что то позитивное) А то я уже стал было ассоциировать вас с человеком которому нравится выливать негатив в социум. Cool
J.
#662467»05-11-2008 10:48Спасибо ГАИ !!!
+0
Jordan, я конечно тут относительно недавно. но за этот период времени у меня сложилось совершенно другое мнение о  SABOFF. человек стремиццо к добру и справедливости, а то, что у нас этот "социум" ипанутый, это уже другой вопрос...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#662491»05-11-2008 11:01Спасибо ГАИ !!!
+0
Panekaus, я тоже это вижу, не слипой. Но когда я на форуме вижу темы аки *ГАИ неправильные* *Обманули с карточкой* *Умники на дорогах* и т.д. то  интерес к жизни исчезает.
Здесь в большинстве, общаются нормальные люди, умеющие разберется что плохо, а что хорошо и вот когда они ведут непринужденные разговоры с целью отвлечься от суеты ежедневной, нам берут и подсовывают эту бренную грязь.
Конечно же есть зло и о нем надо говорить, но если у человека самоцель доносить нам о зле, то я хочу сказать что мы и так все это знаем и видим, т.к. живем и ездим по одним дорогам.
А учитывая что сейчас наступает сезон депрессии  и замечательное время когда все ругаются (из личного опыта на этом форуме ноябрь, декабрь) то было бы неплохо читать темы о хороших поступках и поменьше грязи. Если можно, я был бы признателен.
J.
#662503»05-11-2008 11:11Спасибо ГАИ !!!
+0
Ну так никто же не говорит, что все ГАИшники козлы, есть среди них нормальные ребята и им респект и уважуха.

P.S. Jordan, твой пост и аватарка очень друг друга дополняют...и социум заодно умиротворяют Wink
#662529»05-11-2008 11:35Спасибо ГАИ !!!
+0
А я по ГАИ, вообще, хорошо скажу! :)

Попал я в ДТП в июне сего года (подробности можно найти в ветке моего первого сообщения на форуме) и довелось мне общаться с дознавателями ГАИ Деснянского района г. Киева. Ну, нормальные мужики! Как говорится, респект и уважуха! Все четко, без каких-то увиливаний с нормальным отношением. Хоть это был и неприятный эпизод в жизни, но от общения лично с ними у меня остались даже позитивные эмоции.

Плюс, на дороге мне пока тоже нормальные, подготовленные к общению с массами инструктора попадались.

Конечно, есть моменты негативные, да и абсолютно из ряда вон выходящие случаи у некоторых при общении с ГАИ, но желаю всем чтоб это были только исключения, а лучше, вообще, без них!

P.S. Тьфу-тьфу-тьфу и три раза по дереву чтоб мне и дальше такие попадались и не пришлось больше общаться по такому поводу с дознавателями :)

Jordan, запишите сообщение в позитифф )))
#662623»05-11-2008 12:27Спасибо ГАИ !!!
+0
Jordan, спасибо за оценку.
...Извините, но все люди разные. Одни не замечают ЭТОГО в упор...Другие, увидев ЭТО  предпочитают молчать.. ... Третьи, видят ЭТО и говорят как ЭТО плохо..  Четвертые, видя ЭТО, предпринимают ДЕЙСТВИЯ чтоб  не только ЭТОГО стало меньше... , а и чтоб первые, вторые и третьи меньше попадали в ЭТО, а уж если и попали, то знали как из ЭТОГО выбраться с наименьшими потерями...
... Все мы ПРАВЫ по своему...И наверное не совсем правильно давать  негативную оценку человеку только из-за того, что он смотрит на мир другими глазами... Very Happy
SABOV STUDIO
#662630»05-11-2008 12:30Спасибо ГАИ !!!
+0
SABOFF:Jordan, спасибо за оценку.
...Извините, но все люди разные. Одни не замечают ЭТОГО в упор...Другие, увидев ЭТО  предпочитают молчать.. ... Третьи, видят ЭТО и говорят как ЭТО плохо..  Четвертые, видя ЭТО, предпринимают ДЕЙСТВИЯ чтоб  не только ЭТОГО стало меньше... , а и чтоб первые, вторые и третьи меньше попадали в ЭТО, а уж если и попали, то знали как из ЭТОГО выбраться с наименьшими потерями...
... Все мы ПРАВЫ по своему...И наверное не совсем правильно давать  негативную оценку человеку только из-за того, что он смотрит на мир другими глазами... Very Happy


А остальные..."И КАК ОДИН УМРЕМ, В БОРЬБЕ ЗА ЭТО!"
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#662631»05-11-2008 12:31Спасибо ГАИ !!!
+0
А мне сегодня ГАИ обеспечили зеленую улицу от Воздухофлотского до Б. Гринченка. Laughing  классно. так получилось, что перед нами пустота и мы последними из 2-3 машин проезжали и снова движение ненадолго останавливали. но пробок не было и никто не сигналил. пустые дороги - красота!!!
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#662636»05-11-2008 12:34Спасибо ГАИ !!!
+0
Всю жизнь пока у самого не было машины слушал десятки историй про злых дядек из ГАИ, поэтому когда сам сел за руль, одна мысль о патруле вызывала мурашки)).
За 5 месяцев общался с ними 2 раза- когда возвращался с вокзала поздно вечером. Оба раза спросили всё ли у меня хорошо не проверяя документов и пожелали удачной дороги :)))
*Тьфу тьфу тьфу*
#662649»05-11-2008 12:46Спасибо ГАИ !!!
+0
Demonsys, це вони тебе просто понюхали, а нафіга їм твої документи.
#662654»05-11-2008 12:49Спасибо ГАИ !!!
+0
Demonsys: Оба раза спросили всё ли у меня хорошо не проверяя документов и пожелали удачной дороги :)))


стесняюсь спросить какова была причина такого отношения?)))

у меня есть знакомый гаишник, работает за копейки чуть ли не круглосуточно. есть другой "знакомый знакомого" - за день работы имеет порядка 2к грн...
судить о людях нужно по их поступках, а не форме/цвету кожи/рассовой принадлежности...

2 Джордан, а я и не говорил что ты слепой... Rolling Eyes
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#662657»05-11-2008 12:53Спасибо ГАИ !!!
+0
был у меня знакомый начальник некоего гаи, при том при всём - три свои машины в служебный автопарк отдал, потому-что не хватало.
Своя правда. Да берут, но некоторые и делаю при этом что-то..
#662658»05-11-2008 12:57Спасибо ГАИ !!!
+0
аналогичный постоянный поток встречников на участке ул.Л. Толстого от ж/д моста до ул.Жилянской
Причем в этом месте он на столько интенсивный, что, думаю, даже 5 патрульных комплектов не успеют справляться, но вот хотя бы одну машину туда, вместо периодически стоящей под Ультрамарином на меее злостные нарушения
Об7 ЧЧ2І9б5
#662664»05-11-2008 13:06Спасибо ГАИ !!!
+0
Bobbsta:был у меня знакомый начальник некоего гаи, при том при всём - три свои машины в служебный автопарк отдал, потому-что не хватало.


ну просто добрый самаритянин, зашибись моя мозга.... ТРИ СВОИХ МАШИНЫ отда, ну надо же. Купил видимо на свою зарплату? Наверное нет. Правильно поступил мужик, чавой орудия ьруда простаивать будут, пусть лучше работают, окупаются и прибыль приносят. Понимаю.

Added after 3 minutes:

Panekaus:у меня есть знакомый гаишник, работает за копейки чуть ли не круглосуточно


два варианта. Либо он идиот, либо достаточно умён чтобы не афишировать заработки.
Сколько живу на этом свете, ни разу не видел никого нормального кто дольше трех месяцев вкалывал "чуть ли не круглосуточно" за копейки и не сбежал с этой работы. А, не, вру. Видел. В "Нашей Раше".
Это как с шахтерами, которым типа годами не платят, а они всё ходят в штрек и ходят. Та же фигня только вид сбоку.
#662668»05-11-2008 13:08Спасибо ГАИ !!!
+0
Vad El', смотрел "12"?
#662671»05-11-2008 13:11Спасибо ГАИ !!!
+0
Bobbsta:Vad El', смотрел "12"?


И оригинал смотрел, и михалковский заказушный плагиат.
#662673»05-11-2008 13:11Спасибо ГАИ !!!
+0
А что скажешь про полемику вокруг хозяина кладбища?
#662687»05-11-2008 13:20Спасибо ГАИ !!!
+0
Bobbsta:А что скажешь про полемику вокруг хозяина кладбища?


а где там была "полемика"? как обычно, нормальный честный человек без комплексов сказал как оно есть. Все вокруг изобразили шок, типа они с луны свалились и до сих пор девственники. Фильм хотя и плагиат, и чечня туда пришита как кобыле хвост - но сценаристов Михалков отбирает лучших, имеет возможность. Психотипы и отношения между ними - прорисованы отлично. Другой вопрос что не все актёры "потянули" такую сложную работу. Но это уже явный оффтоп в этом топике
#662699»05-11-2008 13:26Спасибо ГАИ !!!
+0
а мый знайомий гїшник, каже що саме приємне у цьому житті в нього, це коли він зупиняє машину і чує запашок від водія, в цей час він пару секунд мовчить і чує, як приємне тепло розливається по його тілу Very Happy
#662703»05-11-2008 13:29Спасибо ГАИ !!!
+0
slavko:а мый знайомий гїшник, каже що саме приємне у цьому житті в нього, це коли він зупиняє машину і чує запашок від водія, в цей час він пару секунд мовчить і чує, як приємне тепло розливається по його тілу Very Happy


вот лучше б его запястья в этот момент думали о холодном метале  Twisted Evil
#662713»05-11-2008 13:34Спасибо ГАИ !!!
+0
slavko, поинтересуйся у своего знакомого, он эротические рассказы писать не пробовал? :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#662715»05-11-2008 13:35Спасибо ГАИ !!!
+0
AlexWB, каже, що це прємніше за секс Very Happy
#662718»05-11-2008 13:36Спасибо ГАИ !!!
+0
rivendell:
вот лучше б его запястья в этот момент думали о холодном метале  Twisted Evil


+1. Притом я В ПРИНЦИПЕ не кардинально против гаишных взяток ввиду нашей реальности. Но, сцуко, имейте ж понятия. Надо ж фильтровать за что брать, а за что нет.
Я хорошо знаю со стороны ментов. нет, конечно есть уроды которые за бабло отмажут любого маньяка-педофила. В семье не без урода. Но поверьте, подавляющее большинство даже не будет разговаривать "на тему" с каким-нить отморозком позволившем себе перейти за грань нормального человека.
С гаишниками такого я не вижу. Ну ни разу. Пьяный в жопу, передавит детей, скроется. Его разыщут. но только с мыслью о том, что с него теперь можно содрать побольше.
#662722»05-11-2008 13:40Спасибо ГАИ !!!
+0
Vad El', коли вони вже когось шукають, то це у них вже груповий оргазм Very Happy

Форум : HONDA Теревені