Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Случай со страховой или возьмите на заметку !!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#662410»05-11-2008 09:51Случай со страховой или возьмите на заметку !!!
+0
Всем привет ! Вообщем то случай, который может быть полезен кому-то на будущее.
Было ДТП с моей Хондусей, еду я се по главной, тут с второстепеной вытуливает ВАЗ (долбаный) и мне в бачинку лусь  Shock  Ну я типа выхажу с первым вапросом - "Страховка есть (ГО)?", чел перепуганный - "Да есть!".  ОК!  Говорю звони в страховку, вызывай ментов.  Собственно все оформили, чел признал что виноват. Подали все доки в страховую. Сам лично привозил документы что б быстрее все решить и отремонтировать самолет.
  И что вы думаете ? Приходит письмо через месяц от страховой - типа в полисе ГО этот водитель был не вписан, собственно его гражданская отвественность не застрахована, и мы выплачивать не будем!
Twisted Evil  АХ ВЫ Ж ПИ..СЫ !!! Неужели не льзя было сразу при написании заявы сказать что полис не действительный !!!!  Twisted Evil  Что вы уроды месяц тянули, я приезжал раз 6, привозил доку-ты, терял свое время КАКОГО ХРЕНА СПРАШИВАЕЦО!!!!!!  ИДИОТЫ НУ СКАЖИТЕ СРАЗУ, НА ХРЕНА МНЕ ЖДАТЬ ВАШЕ ПИСЬМО !!!!!!!!!!!!!!!  ЗВОНИЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С МАНАГЕРОМ ОБЩАЛСЯ - "Все хорошо ваше дело готовят к выплате  Very Happy !!!!
Поскольку у меня это в первый раз (и надеюсь в последний), я понял что если человек специалист то сразу можно посмотреть на полис и сказать что он не действительный !!!!
   Насколько я понял, дело в том что полисы ГО есть 3-х категорий:  1-я может ездить на конкретном авто любой водитель и его ответственность застрахована, 2-я если у тя несколько авто и ты на них ездишь, то конкретно твоя ответственность застрахована,  3-я категория может быть на одном авто до 5-ти водителей конкретно ВПИСАНЫ !!!
У меня оказался случай с третей категорией, хозяйка (мать водителя) авто вписана а водитель  не вписан !!!  Вот так вот !  Терь будем разбирацо без страховой.
Так что ребят, если не дай бог, с вами такая ситуевина, смотрите полис виновника внимательно, дабы не тратить потом свои нервы и время.
И ещё оказываеца, виновник ДТП в один день оформлял себе КАСКО и ГО, так вот КАСКО вписаны оба водителя, а в ГО только один – МАНАГЕР ПО СТРАХОВКЕ ЗАТУПИЛ ВПИСАТЬ ВТОРОГО  Shock !!!!! Я в шоке.   Так что смотрите когда полис выписываете!
Всем удачи на дорогах!
P.S.: У машинки касательный удар, две двери надо менять, со стойками и крылями все ОК

Почетный Волонтер (1)
#662416»05-11-2008 09:56Случай со страховой или возьмите на заметку !!!
+0
если у тебя есть ГО можно пробовать обращаться за выплатой в моторно-транспортное страховое бюро.

существует правило о том, что если при аварии у тебя есть ГО а у виновного нет - бюро возмещает твои убытки, а потом самостоятельно взыскивает их с виновника.

хотя сроки для обращения ты уже мог пропустить.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#662422»05-11-2008 10:01Случай со страховой или возьмите на заметку !!!
+0
Ок ! Спасибо, буду пробывать !

Прошу прощения у модератора  Rolling Eyes , затупил, два раза нажал и две одинаковые темы, плиз удалите одну.....
#668353»11-11-2008 23:13Случай со страховой или возьмите на заметку !!!
+0
А КАСКО у тебя чо нету?
#668372»11-11-2008 23:40Случай со страховой или возьмите на заметку !!!
+0
TM, 3е суток, помоему.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#668384»12-11-2008 00:09Случай со страховой или возьмите на заметку !!!
+0
:) никогда не думал, что ТАЗоводы себе КАСКО оформляют  Laughing
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

#668391»12-11-2008 00:23Случай со страховой или возьмите на заметку !!!
+0
MaxBotev, если кредитная то куда уж тут детсо:)

Форум : HONDA Теревені