Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ВНИМАНИЕ! Липовый ваучер! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#662455»05-11-2008 10:36ВНИМАНИЕ! Липовый ваучер!
+0
sandro3:
achernof:вставлю 5коп. как человек имеющий к этому отношение...

Ты имеешь отношение к изготовлению и сбыту краденых/поддельных ваучеров? Very Happy

ПС
Хочешь в глаз? Very Happy

Вот так всегда...хотели как лучше..
ПС в глаз не хочу

#662511»05-11-2008 11:15ВНИМАНИЕ! Липовый ваучер!
+0
Было месяца 3 назад. Днепропетровск, ж/м Приднепровск, "зачуханый" киоск возле "ПИКа". Жена купила для пополнения счета МТС ваучер старого образка UMC. В результате полиняли на 50грн. Разборками не занимались - себе дороже. После предлагали UMC-шные ваучеры на проспекте в центре. Рисковать не стал. Счет пополняю только в почтовом отделении или в салоне МТС с выдачей чека.
#662549»05-11-2008 11:43ВНИМАНИЕ! Липовый ваучер!
+0
Не знаю народ - я ВСЕГДА поступаю очень хитро, покупаю пополнение, жалуюсь на плохое зрение, прошу пополнить продавца, вручая ему телефон  Razz
А то были мелкие эксцессы, то стерлось пару цифирь, то снимая упаковку разорвал ваучер Wink
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#662563»05-11-2008 11:52ВНИМАНИЕ! Липовый ваучер!
+0
Мыш, Ну так в том же и дело :) Чтобы самому закоктелить необходимую пропорцию :)))
#662598»05-11-2008 12:15ВНИМАНИЕ! Липовый ваучер!
+0
Сабоф, какой конкретно оператор те нужен? КС или МТС? я не поняла)) если надо - то будет представитель. Только толком объясни, что именно ты хочешь чтобы прокомментировали?
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#662652»05-11-2008 12:49ВНИМАНИЕ! Липовый ваучер!
+0
Весна, не имеет значения имя оператора, имеет значения комментарий (официального лица) представителя оператора...ибо случай типичный, красноречиво описанный выше...
Вопросы:
1.Как часто вы сталкиваетесь с подобными обращениями пользователей(именно липовый ваучер, а не обращений типа ввожу-не вводится...сам дурак)
2.Причины появления на рынке таких ваучеров.
3.Какие действия предпринимать пользователю чтобы не оказаться в такой ситуации(где покупать, на что обратить внимание при покупке...), и что предпринять если все же у пользователя оказался липовый ваучер.
SABOV STUDIO
#662674»05-11-2008 13:17ВНИМАНИЕ! Липовый ваучер!
+0
тебе для камеры надо?

Added after 4 minutes:

в личке
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...

Форум : HONDA Теревені