Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Верните ZiPPO RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#658467»30-10-2008 19:50Верните ZiPPO
+0
Семья! кому давал прикуривать у входа в "петрович" в прошлую пятницу (или уже в субботу),
верните старенькую потертую желтую неприглядную, но такую дорогую сердцу зажигалку. Пожалуйста.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#658481»30-10-2008 20:25Верните ZiPPO
+0
а сканер отдали?  

ПыСы Игорь, а чего у тебя еще есть?..  Very Happy
#658483»30-10-2008 20:41Верните ZiPPO
+0
Мыш, Есть, все-таки, тут добрые самаритяне. Игорь поднял знамя, выпавшее, было, из нежных рук Антона.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#658501»30-10-2008 21:31Верните ZiPPO
+0
GreG_Acc, а думаешь, я чего интересуюсь ассортиментом? Потому как думаю, у Кулера уже фиг шо стырить можно... А Зулу, вона, какой добрый - сканеры раздает, зажигалки из желтого металла (типа неприглядного)... Благо у нас народ ушлый, не даст пропасть ценной вещи, сохранит у себя до лучших времен...
#658504»30-10-2008 21:39Верните ZiPPO
+0
Мыш:GreG_Acc, а думаешь, я чего интересуюсь ассортиментом? Потому как думаю, у Кулера уже фиг шо стырить можно... А Зулу, вона, какой добрый - сканеры раздает, зажигалки из желтого металла (типа неприглядного)... Благо у нас народ ушлый, не даст пропасть ценной вещи, сохранит у себя до лучших времен...

Ну все же прошли школу пионеров. Ну вернее кому 25+ должны были. ТАм; Вежливый, доброжелательный, старость уважать, младшим помогать, бережно относицца к вещам. Помогать товарищам в трудную минуту. В том числе и в сохранении каких-то активов.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#658552»30-10-2008 23:25Верните ZiPPO
+0
Zulu, на сколько я помню, в прошлую пятницу мы пили в другом месте, а не в "Петровиче". Или "Петрович" был после?     Very Happy  Rolling Eyes
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#658922»31-10-2008 11:50Верните ZiPPO
+0
BarmAley, петрович был после...
Эх...
Придется новую зажигалку покупать... А жал. Та такая клёво потертая была...
Мыш, Меняемся. ты мне мамию, я тебе зажигалку. Еще одна осталась. Не зиппо, но в принципе тож неплохая :0
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#659519»31-10-2008 18:38Верните ZiPPO
+0
Zulu,  ну, ежели из невзрачного желтого банковского металла...  Cool

Форум : HONDA Теревені