Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ищу новую работу !!!!!!!!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#657046»29-10-2008 16:59ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
ибо уже не могу смотреть на то как люди трахают мозги другим людям. !!!

о себе:
- работаю вот уже 6-ть лет Начальником участка компьютерной обработки оригиналов (на полиграфической фабрике)
- знаю допечатные, печатные и послепечатные процессы полиграфии
- умею работать и знаю как
- занимаюсь документооборотом, инструкциями участка и ИСО 9001-2000


у кого есть что пишите поговорим ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#657053»29-10-2008 17:00ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
Кролег, тебя надо в банк брать, ипать мозг по телефону неплатильщикам  :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#657055»29-10-2008 17:02ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
Caballero:Кролег, тебя надо в банк брать, ипать мозг по телефону неплатильщикам  :)


Это ноу=хау как сделать, чтобы платили кредиты досрочно?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#657065»29-10-2008 17:07ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
Rabbbit,
не время сейчас - чесное слово,
терпи пока, а то сейчас как то всё не сильно стабильно...
а насчёт того как люди любят иметь мозг друг друга это вечная сага - о вере в то что где то не так...
всё везде одинаково просто способы люди разные изобретают  Laughing
...The legends are up...
#657069»29-10-2008 17:09ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
Rabbbit, Кроль пока терпи, людей массово удаляют. на работу практически не берут. не советую тебе сейчас уходить. имхо конечно же.
098-115-14-15
#657071»29-10-2008 17:10ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
Rabbbit, Вова щас не время. Перекантуйся пока 2-3 месяца.
#657079»29-10-2008 17:14ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
Rabbbit, кроль, +1 к умным людям. Тебе даже Гивми скажет - ща сокращения во всем мире.....

зы. ты бы покер позадрачивал, у меня знакомый за ночь по 300-500 евро снимал с доверчивых скандинавов и не только... через инет. сайт вроде покер24.ком
кстати если есть псп - могу игрулину перекинуть
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#657090»29-10-2008 17:21ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
Тебе надо в Австралию. Там можно спать, жрать, трахаццо и не работать  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#657091»29-10-2008 17:22ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
меня сегодня отправили в бессрочный неоплачиваемый отпуск, так что +1 к топикстартеру
swing - это танец (с)

Соучастник (1)
#657094»29-10-2008 17:23ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
chief39, ты забыл добавить, что при этом необходимо иметь удостоверение личности, подтверждающее что ты кенгуру.
горизонт завален
#657097»29-10-2008 17:24ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
да понимаете какая ситуация ... у меня все было нормально в отделе ... пока руководство не сказало "надо взять этого человека и научить" ... взял ... начал учить ... и тут снова ... "надо взять теперь вот этого человека и тоже научить" ... взял ... начал учить ... а сегодня у мне позванили и поставили перед фактом, что у меня с понедельника еще будет одно тело ... и его надо учить ... и что самое интересное ему тоже будут давать деньги ...

а вы поймите ... у меня на участке столько работы что порой самому делать нечего ... не то что 3-х людей загрузить ... но это не все ... к тому же эти люди такого понатворяют, что потом всеравно мне переделывать, исправлять, выяснять ...
мне порой легче сказать идите домой я все зделаю чем объяснить чно надо делать (ибо люди просто не шарят) ... а учить у меня нет больше сил ...

вот и хочу срыгнуть туда где понимаю что и как надо делать ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Соучастник (1)
#657102»29-10-2008 17:26ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
Rabbbit, пофигу.. сиди на месте пока держат. Я сейчас ищу способы не уволить половину рабочего состава.
горизонт завален
#657104»29-10-2008 17:28ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
Rabbbit, все равно терпи. до конца февраля. по разным данным, два самых сильных удара по Украине будут в ноябре и феврале (не знаю почему, но так сказали, мол если переживем усе будет намана)

Added after 25 seconds:

 tfx, опередил :)
098-115-14-15
#657105»29-10-2008 17:29ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
tfx:Rabbbit, пофигу.. сиди на месте пока держат. Я сейчас ищу способы не уволить половину рабочего состава.


а я вот сижу и думаю как єтих людей поувольнять НАХ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#657109»29-10-2008 17:35ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
Rabbbit:вот и хочу срыгнуть туда где понимаю что и как надо делать ...

Не, ну ви такое видели?? И он хочет, шобы его после такого кто-то взял??? Very Happy

Added after 1 minutes:

chief39:Тебе надо в Австралию. Там можно спать, жрать, трахаццо и не работать  Very Happy

Ну вот не надо! Там работают так, что аж бегом Cool По крайней мере наша фирмо...

Соучастник (1)
#657110»29-10-2008 17:36ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
Злой ты Кроль.. )) Вот ты от него избавишься сейчас, в пору надвигающейся безработицы, а завтра он от голода умрет, так как не сможет больше нигде работы найти. И как ты себя будешь потом чувствовать? )
горизонт завален
#657117»29-10-2008 17:42ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
tfx, не, кенгуряки не катят. Кенгурям ещё сумки приходится таскать. Very Happy

Смелое решение ваще. Сейчас и впрямь надо сидеть. Даже если суперспец и десяток пропозалов на столе валяется.
Сегодня они валяются и тебе названивают назойливые рекрутёры.
А завтра решишься, перезвонишь в одну - а они "мы пока не готовы подтвердить своё предложение...", вторую - "мы временно не набираем", третью, десятую...
Перезвонишь через месяц - а там опять "временно..."
И всё :)

Пока все сидят в непонятках и ждут что дальше будет - могут особо и не метаться в поисках новых. Даже если всё будет хорошо и увольнения не пойдут косяком. Но на всяк случай переждать с покупкой новых сотрудников - святое дело.

Если сожмётся рынок труда аки анус парашутиста - то супер спец всегда может сходить на свой рынок труда, где 50 суперспецов, две сотни "хороших работников" и тысяча человек "мелочи пузатой".
Если вакансий - 100, то он вышвырнет какого-то "хорошего" в пользу себя, "отличного". Хотя тоже не всегда.
А если вакансий станет 40 - то рядом будут бегать ещё десять суперспецов и отталкивать тебя от корыта, которое, к тому же, уже занято одним из 40 удачливых.

А что, полиграфия сейчас пирует во время чумы? :)


Редаговано: chief39 (29-10-2008 17:47)
#657119»29-10-2008 17:43ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
tfx:И как ты себя будешь потом чувствовать? )


просто ОФИГЕННО я себя буду чуйствавать ... ибо "проблеммы индейцев шерифа не еб*т" (с)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#657121»29-10-2008 17:44ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
sandro3:
chief39:Тебе надо в Австралию. Там можно спать, жрать, трахаццо и не работать  Very Happy

Ну вот не надо! Там работают так, что аж бегом Cool По крайней мере наша фирмо...

Ваша фирма даже кроликов заставляет работать?  Shock Добрались до несчастной Австралии, ксплотаторы..  Laughing

Added after 24 seconds:

tfx:Злой ты Кроль.. )) Вот ты от него избавишься сейчас, в пору надвигающейся безработицы, а завтра он от голода умрет, так как не сможет больше нигде работы найти. И как ты себя будешь потом чувствовать? )

Он будет чуйствовать себя сытым  Very Happy

Соучастник (1)
#657124»29-10-2008 17:45ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
Rabbbit, ну.. наверное именно поэтому ты не шериф, в данном случае, а индеец. Уж извини )
горизонт завален
#657127»29-10-2008 17:46ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
tfx:Rabbbit, ну.. наверное именно поэтому ты не шериф, в данном случае, а индеец. Уж извини )


да хоть черножопый мойщик унитазов ... главное чтоб на жизнь хватало !!!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#657130»29-10-2008 17:48ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
Rabbbit:ибо уже не могу смотреть на то как люди трахают мозги другим людям. !!!


Added after 16 seconds:

Rabbbit:
да хоть черножопый мойщик унитазов ... главное чтоб на жизнь хватало !!!!

Дык где причина? Бабло или "светлого и чистого" на работе не хватает?
#657131»29-10-2008 17:50ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
и что ты этим хотел сказать ????
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#657148»29-10-2008 18:02ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
"я так понимаю просить о повышении зарплаты сейчас не вовремя.."(с) "Великоепный гамбургер"
#657153»29-10-2008 18:09ищу новую работу !!!!!!!!!!
+0
терпеть надобно...у нас конкуренты уж на что были мощные конторы - валятся массово. Причём такие быки которых хрен завалишь...у одних по 40 человек уходят, у Технониколи - завод такой российский - вообще порядка 180 человек разом...Это песец, солдаты...
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Форум : HONDA Теревені