Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужно сделать видеоролик RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#656741»29-10-2008 13:29Нужно сделать видеоролик
+0
Товарищи, для компании, в которой я работаю, нужно сделать презентационное видео. Из контента есть логотипы, фотографии, тексты, архивное видео ... Возможно понадобится отснять материал прямо на площадке  Rolling Eyes

Кто может такое сделать или посоветовать компанию ?

Гранд мерси  Cool
#656750»29-10-2008 13:32Нужно сделать видеоролик
+0
Yarillo, если дорого - мы можем (LOWE). Если дешевле - звони в МОЛОКО, или в Wizard Postproduction.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#656758»29-10-2008 13:34Нужно сделать видеоролик
+0
Студент, Я пока не знаю на все 100%, но нужна какая-то комп. графика там же  Rolling Eyes А как можно посмотреть работы, чтобы руководству что-то показать в качестве примера ?
#656761»29-10-2008 13:35Нужно сделать видеоролик
+0
Yarillo, Астерикс, Обеликс и tfx (с) АВСD  Rolling Eyes
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Востаннє редаговано: GASHIK (30-10-2008 00:37), редаговано 2 раз
#656763»29-10-2008 13:37Нужно сделать видеоролик
+0
Yarillo,

в качестве примера LOWE включи телевизор - Киевстар, Диджус, Нестле, Рогань, Черниговское, Staropramen :)

Визард почти всему этому делал постпродакшен (именно графика, звук, сведение и т.д.). Снимал некоторые Молоко.

ИМХО тебе к Визарду, съемок тебе если и нужно - то их сил хватит, агентство привлекать бюджет вряд-ли такой будет у Вас на разовый проект (хотя это надо смотреть). Вобщем звони, расскажу.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»


Редаговано: Студент (29-10-2008 13:44)
#656765»29-10-2008 13:39Нужно сделать видеоролик
+0
Студент, олики Диджус считаю самыми яркими на сегодняшний день - Голубь разрывает  Very Happy
#656766»29-10-2008 13:39Нужно сделать видеоролик
+0
Я могу. Напиши на какую тему планируется ролик и куда сбросить  подобранные варианты работ. Very Happy
SABOV STUDIO
#656768»29-10-2008 13:40Нужно сделать видеоролик
+0
SABOFF:Я могу. Напиши на какую тему планируется ролик и куда сбросить  подобранные варианты работ. Very Happy


Сергей, как раз выясняю - пожелания руководства меняются 10 раз в секунду

#656770»29-10-2008 13:41Нужно сделать видеоролик
+0
бюджетно студия Автор, преимущество быстррро!)))
компилируют на ура, о возможности съемки нужно спрашивать.
в аську если интересно)
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#656790»29-10-2008 13:49Нужно сделать видеоролик
+0
Yarillo, так бывает..., сочувствую. Это хуже всего-когда руководство не знает чего хочет..., но хочет что бы было.... Very Happy
SABOV STUDIO
#656801»29-10-2008 13:53Нужно сделать видеоролик
+0
SABOFF:Yarillo, так бывает..., сочувствую. Это хуже всего-когда руководство не знает чего хочет..., но хочет что бы было.... Very Happy


Не всегда. Уже научены работать с такими клиентами. Главное, чтобы клиент озвучил правильно целевое назначение ролика. После этого прогнозируется целевая аудитория, работют стратеджик-пленеры, показывается материал креативу и они выдают идею ролика.

Как правило если так работать (то есть не наобум делать сведение и т.д. авось), то клиент остается доволен.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#656807»29-10-2008 13:57Нужно сделать видеоролик
+0
Студент, вы правы. Но извините, это уже не "сделать презентационное видео" называется... и стоит других денег... Very Happy
SABOV STUDIO
#656984»29-10-2008 16:04Нужно сделать видеоролик
+0
если нормальный бюджет то мы можем pronto.kiev.ua или мне на мобильный
#656986»29-10-2008 16:06Нужно сделать видеоролик
+0
Товарищи, пока приторможу до того, как узнаю особенности, целевое назначение и ориентировочный бюджет, чтобы не морочить всем голову ... Все уточню и закину сюда

Спасибо !
#656998»29-10-2008 16:19Нужно сделать видеоролик
+0
Yarillo, правильной дорогой идете, ТОВАРИСЧ! Very Happy
Удачи!
SABOV STUDIO

Соучастник (1)
#657015»29-10-2008 16:32Нужно сделать видеоролик
+0
Студент, ты предлагаешь слишком дорогие варианты )) Использовать Lowe для корпоративного видео это из пушки по воробьям ) Нафига им для обычного корпоратива запускать такую монстроподобную машину? Которая сожрет немеряно бабла только потому что ...... )

Ярик. Если нужно пожирнее, послушай Сашу и снимайте с ними. Они опытный продакшн. То есть занимаются организацией и проведением профессиональных сьемок для рекламы и кино. Они вам и посоветуют где дешевле заказать графику. Как вариант Wizard. Они действительно не очень дорогие.

Если же бюджет небольшой. То есть небольшие такие студийки, которые как раз занимаются низкобюджетными проектами типа корпоративного видео, включая несложную графику и т.п.
горизонт завален
#657016»29-10-2008 16:34Нужно сделать видеоролик
+0
tfx:Студент, ты предлагаешь слишком дорогие варианты )) Использовать Lowe для корпоративного видео это из пушки по воробьям ) Нафига им для обычного корпоратива запускать такую монстроподобную машину? Которая сожрет немеряно бабла только потому что ...... )

Ярик. Если нужно пожирнее, послушай Сашу и снимайте с ними. Они опытный продакшн. То есть занимаются организацией и проведением профессиональных сьемок для рекламы и кино. Они вам и посоветуют где дешевле заказать графику. Как вариант Wizard. Они действительно не очень дорогие.

Если же бюджет небольшой. То есть небольшие такие студийки, которые как раз занимаются низкобюджетными проектами типа корпоративного видео, включая несложную графику и т.п.


Я предложил разные варианты, потому как не знал толком что нужно (топикстартер и сам этого не знает).
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#657017»29-10-2008 16:34Нужно сделать видеоролик
+0
tfx:Студент, ты предлагаешь слишком дорогие варианты )) Использовать Lowe для корпоративного видео это из пушки по воробьям ) Нафига им для обычного корпоратива запускать такую монстроподобную машину? Которая сожрет немеряно бабла только потому что ...... )

Ярик. Если нужно пожирнее, послушай Сашу и снимайте с ними. Они опытный продакшн. То есть занимаются организацией и проведением профессиональных сьемок для рекламы и кино. Они вам и посоветуют где дешевле заказать графику. Как вариант Wizard. Они действительно не очень дорогие.

Если же бюджет небольшой. То есть небольшие такие студийки, которые как раз занимаются низкобюджетными проектами типа корпоративного видео, включая несложную графику и т.п.


Руслан, спасибо за совет ! Буду выдушивать информацию - 50 директоров ... 50 мнений ...

Соучастник (1)
#657043»29-10-2008 16:57Нужно сделать видеоролик
+0
Yarillo, могу сразу ответить.. решение будет в два этапа.. Первый этап - Все директора путем полугодовых переговоров и ссор выносят идею международного блокбастера с Шоном Пеном и Аль Пачино в качестве главных лиц. И спецэффектами из Матрицы и Властелина Колец в одном флаконе. Затем попросят тебя просчитать на это смету. Ты прошерстишь все мыслимые компании, устроишь тендер, вытрахаешь всем агенствам мозг, те вытраха.т его продакшенам. Те в свою очередь постпродакшнам. Обзаведешься кучей смет. Презентуешь это директорату.. Это второй этап. Директорат почешет репу, поморщит лобик, тихо ох..евая.. Скажет нечто вроде древнеегипетского "Таненунах!"...
И согласится на свадебного оператора и графику в виде рамочек из сердечек и золотых колечек  Very Happy
горизонт завален


Редаговано: tfx (29-10-2008 16:58)
#657045»29-10-2008 16:58Нужно сделать видеоролик
+0
tfx, Шаришь, однако  Cool

Соучастник (1)
#657047»29-10-2008 16:59Нужно сделать видеоролик
+0
Yarillo, опытсцуко )
горизонт завален
#657063»29-10-2008 17:07Нужно сделать видеоролик
+0
tfx, есть еще третий выход, так называемый "value for money", это когда шеф заставит Ярыла за бюджет свадебного оператора получить качество Голливуда :) Такие случаи тоже бывают. Но тут Ярыле без помощи кволика не обойтись (кто-то должен моск агентству протрахать до дыр) :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#657066»29-10-2008 17:08Нужно сделать видеоролик
+0
Студент:tfx, есть еще третий выход, так называемый "value for money", это когда шеф заставит Ярыла за бюджет свадебного оператора получить качество Голливуда :) Такие случаи тоже бывают. Но тут Ярыле без помощи кволика не обойтись (кто-то должен моск агентству протрахать до дыр) :)


Кроль как раз и работу ищет  Rolling Eyes

Соучастник (1)
#657068»29-10-2008 17:08Нужно сделать видеоролик
+0
Студент, поправлю.. такие случаи не "бывают". А как правило так всегда и есть )
горизонт завален
#657077»29-10-2008 17:12Нужно сделать видеоролик
+0
tfx:Студент, поправлю.. такие случаи не "бывают". А как правило так всегда и есть )


против этого есть выработанное, очень действенное пилюлько. Кволик - экаунт-манагер в агентстве :) И клиенты платят указанную сумму еще до того, как получают счет на нее :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»


Редаговано: Студент (29-10-2008 17:13)

Форум : HONDA Видео и Фотостудия