Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Попал в ДТП на День Автомобилиста!!!! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#670072»13-11-2008 13:08Попал в ДТП на День Автомобилиста!!!!
+0
dimon79, снять и поставить будет дешевле, чем потом доплачивать за покупку усилителей и возможно вытягивание задка, тут зависит от того, как сильно тебя лупанули... для экономии можешь сам бампер отодрать с одной стороны и просмотреть как там дела, если ничего больше, тогда ничего, иначе желательно сделать дополнительный осмотр скрытых повреждений. Хотя тут все зависит от страхового  договора.
если планируешь получать деньги на руки - будет меньшая сумма - это факт

по твоим внешним повреждениям - можно мпродержаться и до ремонта у официала, например на ЛЕВ, поскольку бампер идет уже крашенный и фонарь тоже просто заменить - они с этим справятся, ждать запчастей - около 2-3 недель после проплаты, очереди на сервис нет...
а если стесняешся ездить с побитой попой - бампер толкни изнутри и он станет на место, фонарь заклей прозрачным скотчем... ничеко смертельного не вижу...
#670609»13-11-2008 23:58Попал в ДТП на День Автомобилиста!!!!
+0
dimon79:
A l e x:Там купить только фонарь,бампер чинится без проблем...
поменять самому фонарь,покрасить бампер и ждать возмещения 80% стоимости,по оценке страховой...там навар еще останется...


А бока в покраске в бампере со временем не выскачат или потом при продаже, что битая машина??? На заказ из завода идут уже крашеные в цвет кузова!!!

Профессионал всегда(или почти всегда) сразу отгадает была ли крашена/меняна деталь.
Средний водитель(покупатель) часто и не догадываецца что машина была крашена. Уж поверь Wink Последний такой сюрприз был сегодня. Ник не назову(Саша - превед Laughing).

Что касаеццо деталей "в цвет кузова" - не скажу про Хонду, но часто опадаются не совсем "в цвет" Rolling Eyes
Тебе решать. Твой бампер отриставрировать, покрасить и прицепить -  вопрос 3х дней. Бюджет - по средним Киевским ценам - 1500-2000р "усё включено". Фонарь поменять - два перекура Cool
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#690991»05-12-2008 15:06Попал в ДТП на День Автомобилиста!!!!
+0
Отремонтировался на СТО "ЛЕВ" Все ок по цене 6.200 грн
#691077»05-12-2008 16:55Попал в ДТП на День Автомобилиста!!!!
+0
Shock
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#692018»08-12-2008 02:05Попал в ДТП на День Автомобилиста!!!!
+0
Всем привет. Чтобы не клонировать похожую тему пишу здесь. У меня похожая история, только наоборот Sad . Сегодня (уже вчера), вечерком догнал тройку ВАЗ на пешеходном переходе, как оказалось пенсионер лет 60-ти не знал что ему делать пропускать ему пешехода или ехать, в итоге он очканул и затормозил  Twisted Evil (пешеход сам лично потом мне сказал, что мол пропускал тройку, махал ему, мол едь). В следствии этого я жму педаль тормоза до упора и пытаюсь вывернуть влево, но там бровка, мне не хватает 20-30 см, достаю его. Sad  Итог таков: у него жопа слева смятая, Shock  у меня же передний боковой датчик парковки нах, фара правая царапаная и салатовая от цвета тройки но вроде целая, бампер помятый и потёртый изрядно, вроде бы пока всё что увидел.
Хонда реально жжот Cool , думал у меня левой передней части уже нет, выхожу не всё так страшно как казалось.
А теперь о грустном,- страховка у меня обязаловка, ребята что посоветуете с повреждениями делать, выскажите свои умные мысли, подскажите :)  Cool . Завтра загружу фото, с виду ничего страшного, но так б...я не приятно.
То dimon79
А ты бампер делал или от Тупеса поставил, уж больно похож на Тупесовский Cool
То All
В одной теме видел обвес Мюгеновский, никто ещё не занялся этим вопросом в плотную, думал может поменять бампер нах на Мюгеновский, хотя парктроники и омыватели фар.
Что скажите Мафиозная стая?
Озеленение, благоустройство, ландшафтный дизайн и проектирование...
На связи - 063-717-пять пять-семь ноль.
#692089»08-12-2008 09:59Попал в ДТП на День Автомобилиста!!!!
+0
Да поставил бампер от тайп с. Старый бампер забрал в гараже будет запасной!!! По поводу повреждений твоего авто фото в студию!!!
#692212»08-12-2008 11:06Попал в ДТП на День Автомобилиста!!!!
+0
Doctor Civic, давай фотки, будем смотреть Cool
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#692284»08-12-2008 11:51Попал в ДТП на День Автомобилиста!!!!
+0
Doctor Civic:Всем привет. Чтобы не клонировать похожую тему пишу здесь. У меня похожая история, только наоборот Sad . Сегодня (уже вчера), вечерком догнал тройку ВАЗ на пешеходном переходе, как оказалось пенсионер лет 60-ти не знал что ему делать пропускать ему пешехода или ехать, в итоге он очканул и затормозил  Twisted Evil (пешеход сам лично потом мне сказал, что мол пропускал тройку, махал ему, мол едь). В следствии этого я жму педаль тормоза до упора и пытаюсь вывернуть влево, но там бровка, мне не хватает 20-30 см, достаю его. Sad  Итог таков: у него жопа слева смятая, Shock  у меня же передний боковой датчик парковки нах, фара правая царапаная и салатовая от цвета тройки но вроде целая, бампер помятый и потёртый изрядно, вроде бы пока всё что увидел.
Хонда реально жжот Cool , думал у меня левой передней части уже нет, выхожу не всё так страшно как казалось.
А теперь о грустном,- страховка у меня обязаловка, ребята что посоветуете с повреждениями делать, выскажите свои умные мысли, подскажите :)  Cool . Завтра загружу фото, с виду ничего страшного, но так б...я не приятно.
То dimon79
А ты бампер делал или от Тупеса поставил, уж больно похож на Тупесовский Cool
То All
В одной теме видел обвес Мюгеновский, никто ещё не занялся этим вопросом в плотную, думал может поменять бампер нах на Мюгеновский, хотя парктроники и омыватели фар.
Что скажите Мафиозная стая?


Єто по поводу обвеса!!!

http://www.autocentre.ua/news/Tuning/HONDA-20226.html
#692840»08-12-2008 22:53Попал в ДТП на День Автомобилиста!!!!
+0
Вот пока одно фото сделал, завтра при дневном свете попробую...

Added after 24 minutes:

dimon79,
Дима, а можешь расписать свои затраты, вот эти 6200 грн., по конкретнее, сколько детали, а сколько работа. Я думаю, это будет интересно не только мне, или напиши плиз в личку.
Озеленение, благоустройство, ландшафтный дизайн и проектирование...
На связи - 063-717-пять пять-семь ноль.
#692932»09-12-2008 08:59Попал в ДТП на День Автомобилиста!!!!
+0
4094,00 задний бампер от Type S
1332,00 задний правый фонарь
108,00 Правый кронштейн заднего бампера
660,00 Работа по установки норма час 165 грн.
#693062»09-12-2008 11:23Попал в ДТП на День Автомобилиста!!!!
+0
Doctor Civic, тю, чего тут расстраивацца :)
самое трудное место - датчик парковки. Его вообще не осталось?
варианты по нему:
1. попробовать приколхозить(естессно окрасив в цвет) датчик от другого парктроника.
2. ждать пока появятся на разборках(насколько я в курсе, официалы не продают отдельно датчики - только в сборе с парктроником, за больные деньги)

Бампер - ремонт(запросто), покраска.
Может еще пострадала направляющая бампера(которая под фарой) - это вскрытие покажет.
Так же вскрытие покажет состояние переднего усилителя.
В общем, все решается, и явно дешевле чем бампер заказывать
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#697612»15-12-2008 01:09Попал в ДТП на День Автомобилиста!!!!
+0
dimon79,  ex_Dancer
Спасибо. Сейчас активно ищу так называемую облицовку датчика парковки, внешняя крепёжная часть датчика в простонародье :), остальное мелочи, уже смирился с этим.
Самое главное, датчик выжил! Shock
Озеленение, благоустройство, ландшафтный дизайн и проектирование...
На связи - 063-717-пять пять-семь ноль.
#697782»15-12-2008 10:39Попал в ДТП на День Автомобилиста!!!!
+0
Doctor Civic, так а в подписи правду пишут? продал?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#698654»16-12-2008 01:44Попал в ДТП на День Автомобилиста!!!!
+0
ex_Dancer
Написал в личку :)
Озеленение, благоустройство, ландшафтный дизайн и проектирование...
На связи - 063-717-пять пять-семь ноль.

Форум : HONDA СТО - технический архив