Я забув пароль Зареєструватись

Ключ-таблетка к домофону. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#651134»23-10-2008 10:37Ключ-таблетка к домофону.
+0
Просто наболело.
С периодичностью раз в 7-8 месяцев эта "таблетка" перестает работать, вообще  Mad
И просто уже надоело в самый не подходящий момент часов в 11 вечера куковать под подъездом вызвания соседей.
Как с этим бороться? Чему там ломаться? При этом после использования нового ключа все нормально открывает. Twisted Evil
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#651183»23-10-2008 10:56Ключ-таблетка к домофону.
+0
наверное просто размагничивается
может лежит де-то постоянно в зоне действия слабого магнитного поля... де ключи лежат когда ты дома?

#651315»23-10-2008 11:53Re: Ключ-таблетка к домофону.
+0
Red_Joker:Просто наболело.
С периодичностью раз в 7-8 месяцев эта "таблетка" перестает работать, вообще  Mad
И просто уже надоело в самый не подходящий момент часов в 11 вечера куковать под подъездом вызвания соседей.
Как с этим бороться? Чему там ломаться? При этом после использования нового ключа все нормально открывает. Twisted Evil


Посмотри договор с компанией устанавливавшей домофон. Там должна быть указана марка домофона. Потом в Гугл за инструкцией по эксплуатации. Обычно компании не заморачиваются сменой пин кодов на домофоны и оставляют дефолтные типа "0000". Ищешь комбинацию сервисного открытия двери в инструкции. Например у меня это комбинация F000098F. Работает уже несколько лет. Иногда проще ее набрать чем искать ключь де-то в дебрях карманов. :)

Да и еще, практически в каждом домофоне есть опция персонального пин кода. Т.е. можно запрограммировать домофон, что при наборе твоей квартиры и персонального пинкода будет открываться дверь с оповещением в квартире. Эту опцию можно попросить настроить компанию обслуживающую домофон.
#651462»23-10-2008 12:42Ключ-таблетка к домофону.
+0
eok, просить их что-то настраивать наверно смысла нет, они доводчик и то после третьего сломанного раза перестали делать, им то выгоднее продавать ключи. А вот по поводу пин-кода это здравое зерно, правда у меня какой-то простой без букв с 4-мя символами.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника