Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Счастье подвалило... сверху RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#647681»19-10-2008 17:25Счастье подвалило... сверху
+0
Счастье мне подвалило... сверху прямо...
 В общем и целом - приехал сегодня утром к себе во двор (Троещина, Маяковского 12) с мойки, только заглушил машину - телефонный звонок, ну я не выходя и говорить стал, минут 7 поговорил...
 Тут как что-то бахнет мне в капот!!! и пополам разлетелось. Я конечно выскочил сразу - по окнам смотреть - но никого, подошел в етому что-то - упаковка от витаминов "Берокка" при чем полная (этих самых витаминов, в виде таблеток) - грамм так 100 наверное. Ударилась пластиковой крышкой о капот, от удара раскрылась и разлетелись витаминчики.
 Вмятина понятное дело.
 Мягко говоря - я РАССТРОЕН. Вот домой забрал упаковочку. Сижу на нее смотрю. А что тут сделаешь - никакая сц...а не вылезла из окна, извините не сказала (наивный блин). Короче таки счастье привалило - нашару таблеточками-витаминчиками разжился. Evil or Very Mad
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#647682»19-10-2008 17:27Счастье подвалило... сверху
+0
прекрасный район троещина)))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#647684»19-10-2008 17:29Счастье подвалило... сверху
+0
Vaagal, да уж, обидно... хотя для троещины это свойственно, там и бутылки и всё что угодно может вылететь.
Мне кажется лучше жить в каком-то селе кацапетовка чем на троещине, не в обиду только, такова реальность.
#647686»19-10-2008 17:33Счастье подвалило... сверху
+0
Vaagal, неприятно, конечно. Вакуумом вытянешь, если уж сильно видно - и думать забудешь. А таблетки того - быстро выбрось Laughing
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#647697»19-10-2008 18:11Счастье подвалило... сверху
+0
Vaagal, надо было не думать, а вызывать наряд и пусть снимают пальчики, а все остальное - дело техники...
063-два4восемь-8восемь-2два
#647698»19-10-2008 18:16Счастье подвалило... сверху
+0
Я как-то на Лесном был свидетелем, когда на капот нового Паджеро с шестого этажа падала эмалированная кастрюля. Разобрались быстро.  Vaagal, скверно конечно. Sad
Все будет офигенно!:)
#647699»19-10-2008 18:20Счастье подвалило... сверху
+0
BOKA:Vaagal, надо было не думать, а вызывать наряд и пусть снимают пальчики, а все остальное - дело техники...

Ну и вопрос ребром - что б дали мне енти пальчики - там во двор выходят окон 300 из 3 домов.... а я  даже представления не имею откуда примерно...
Знал бы - наверное сам бы разобрался Wink
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#647708»19-10-2008 18:58Счастье подвалило... сверху
+0
BOKA, Саш, а дальше оно не пойдет. Жильцы-то добровольно пальчики не дадут с себя снять, это гиблый номер.
#647711»19-10-2008 19:04Счастье подвалило... сверху
+0
что ж за дни пошли такие то колеса хотят снять,то баночками бросаются,что ж будет дальше....лучше не думать.
#647713»19-10-2008 19:10Счастье подвалило... сверху
+0
Vaagal, к деньгам Laughing
неоднократно наблюдала (живу на троещине) как из окон сначала вылетает куча хлама... с криками (аля ссора) потом кто-то выходит и собирает... звыняйте, были б  богаче давно развелись... а так как деить неделимое при нашем уровне цен на кв.метры сложно так и живут... у меня на чердаке кто-то живет из тех кто так жить не смог а на другое жилье пока совсем не хватает...
по теме. машина всегда на стоянке . но дилему это не решает так как от стоянки идти по темноте под теми же домами целый квартал... а получить чем то по голове страшнее чем по капоту...
вообщем могу только посочувствовать
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#647715»19-10-2008 19:27Счастье подвалило... сверху
+0
Хех - спасиб друзья за соболезнования.. поддержали.... буду теперь искать где ровнять.. заодно каштаны выравняю  Very Happy
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#647749»19-10-2008 21:11Счастье подвалило... сверху
+0
На Героев Днепра был случай,кум там живет рассказывал, часа в 2 ночи выходит на балкон а возле его машины минты шоркаються, он им что нуда, они твоя машина, иди сюда, спустился он, оказывается какойто умник с окна сбросил банку аджики, на соседнюю машину, так что баночка с витаминками против аджики фигня, не растраивайся все будет ок.
#647750»19-10-2008 21:17Счастье подвалило... сверху
+0
Ross:Vaagal, да уж, обидно... хотя для троещины это свойственно, там и бутылки и всё что угодно может вылететь.
Мне кажется лучше жить в каком-то селе кацапетовка чем на троещине, не в обиду только, такова реальность.


(глядит на паспорт, заполненный визами так, что некуда даже штампики лепить) я б тебе сказала, Ростик, не в обиду, в каком селе надо жить :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#647752»19-10-2008 21:18Счастье подвалило... сверху
+0
Vaagal,
мне в лобовое s 2000 кусок арматуры кинули,я с открытой крышей ехал!а мог и в голову залететь!
#647754»19-10-2008 21:26Счастье подвалило... сверху
+0
Когда-то в 96 году в Донецке компания студентов выпивала в общаге. Ну и если кто знает, очень часто все пустое и ненужное при этом выбрасывается в окно. Под общежитиями вообще очень опасно ходить. Так вот в окно вылетела очередная пустая бутылка из под водки. Внизу в это время стоял бандитский JEEP Cherroki. Ох и досталось же тогда этим студентам... Очень долгие и тяжелые последствия были у ребят...

Added after 19 seconds:

Когда-то в 96 году в Донецке компания студентов выпивала в общаге. Ну и если кто знает, очень часто все пустое и ненужное при этом выбрасывается в окно. Под общежитиями вообще очень опасно ходить. Так вот в окно вылетела очередная пустая бутылка из под водки. Внизу в это время стоял бандитский JEEP Cherroki. Ох и досталось же тогда этим студентам... Очень долгие и тяжелые последствия были у ребят...
097 467 47 семь семь

Marshall (1)
#647765»19-10-2008 22:04Счастье подвалило... сверху
+0
Когда-то в 1996 году в Киеве компания студентов выпивала дома и из окна 5-го этажа выпала бутылка из под пива, случайно (чесно). Внизу в это время стоял Ниссан Патрол. Хозяин, не разобравшись поднял кипишь... Очень серьезные последствия заставили хозяина понять: а) нецензор орать; б) в ОПГ берут и с ВО. )))
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#647785»19-10-2008 22:52Счастье подвалило... сверху
+0
Что за жись, вчера правое переднее окно перестало доезжать до конца, останавливается не доходя 4 сантиметра со звуком садящихся батареек. В сервисе полечат? Денег запросят?)
#647805»19-10-2008 23:43Счастье подвалило... сверху
+0
В тех кто в окна выкидывает всякую хрень надо стрелять сразу, и даже не с пистолета или оптики, а сразу с РПГ. Свиньи, там где живешь, там и сре..ь.  А потом ходят все и возмущаются: "Ой, какой грязный город/район/подъезд".
#647808»19-10-2008 23:54Счастье подвалило... сверху
+0
Vaagal, сочувствую... Sad
Ross, причём тут вообще троещина????!!!! в каждом районе такое происходит! да, район на отшибе, но уж извольте не такой уж и ужасный как его многие представляют!  Cool
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#647843»20-10-2008 06:36Счастье подвалило... сверху
+0
BOKA:Vaagal, надо было не думать, а вызывать наряд и пусть снимают пальчики, а все остальное - дело техники...

Нам упал на багажник на Саксаганского кусок стекла примерно полметра на полметра. Углом. Продырявил крышку багажника насквозь. Две секунды спустя упал бы в открытый в крыше машины люк (я как раз парковался задом). На дороге, не на тротуаре. Те, кто знаком с шириной тамошних тротуаров, поймут.

ЖЭК того дома сказал "Ветер, нам плевать". В милицию звонили 4 раза. Они приехали через ровно 2.5 часа. Акт маписали, уехали. Всё. Это мы решили быть сознательными, заявлять, ждать, и т.д., чтоб следующий кусок кому-то из пешеходов на голову не упал. Но всем оказалось глубоко наплевать.
#647846»20-10-2008 07:46Счастье подвалило... сверху
+0
Giveme5:
(глядит на паспорт, заполненный визами так, что некуда даже штампики лепить) я б тебе сказала, Ростик, не в обиду, в каком селе надо жить :)


неправильно ты дядя фёдр бутерброд ешь (с)

Свой дом рулид :) пофик в каком селе


Редаговано: Ross (20-10-2008 09:15)
#647856»20-10-2008 08:25Счастье подвалило... сверху
+0
Троещина ...
как вчера сказали в 95-м квартале:
- киллер, поджидал свою жертву в парадном дома №. по улице Маяковского, однако зашедшая туда компания пьяных подростков его избила, забрала пасспорт, деньги и оружие.
а НЕФИГ ставить машины во дворах, на улицах и т.д. бывает проехать негде !!! я уже молчу про то что приезжаеш домой с магазина в выходные - а во дворе машин столько что непонятно не то что как туда заехать не понятно вообще как они туда все утрамбовались ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

#647883»20-10-2008 09:24Re: Счастье подвалило... сверху
+0
Vaagal:Счастье мне подвалило... сверху прямо...

 Тут как что-то бахнет мне в капот!!! и пополам разлетелось. Я конечно выскочил сразу - по окнам смотреть - но никого, подошел в етому что-то - упаковка от витаминов "Берокка" при чем полная (этих самых витаминов, в виде таблеток) - грамм так 100 наверное. Ударилась пластиковой крышкой о капот, от удара раскрылась и разлетелись витаминчики.
 Вмятина понятное дело.
 


Была такая хрень тож на троещине. Тока бутылка и лобовое. Милицию вызывал, тока фонарь все это. Поспрашивай у местных пионеров, но все равно тупик. Просто не фарт.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#647885»20-10-2008 09:30Счастье подвалило... сверху
+0
Vaagal, обидно конечно...
я если оставляю возле дома даже на час, стараюсь не ставить под самыми окнами, а подальше чтобы недобросили....
мы все - участники регаты
#647909»20-10-2008 09:53Счастье подвалило... сверху
+0
У меня на папика лансер бутылка пива упала на крыло... и это на Печерске, рядом с администрацией президента, в тихом дворике. И шо, вызвали милицию, те составили акт и на этом всё...

Форум : HONDA Теревені