Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

След. четверг - благотворительный аукцион на кораблике RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#645693»16-10-2008 13:43След. четверг - благотворительный аукцион на кораблике
+0
Привет, Семья! Я к вам вот по какому делу.
Наша помощница - организатор разный радостей для детей в интернатах Наташа сообщает, что:

в следующий четверг, 23 октября, на одном из корабликов-ресторанов на Набережной
состояится развлекательное мероприятие с аукционом,
вырученные средствА пойдут детям.

Подробности  - сегодня на хондовке. :)
+380 666 329 888
#645713»16-10-2008 13:50След. четверг - благотворительный аукцион на кораблике
+0
Оська, а если на хондавке не будет?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#645759»16-10-2008 14:21След. четверг - благотворительный аукцион на кораблике
+0
Tolstiy, а те прочтут в этой теме завтра, потому что я сама только что об этом узнала =)
+380 666 329 888
#645770»16-10-2008 14:31След. четверг - благотворительный аукцион на кораблике
+0
ЗЫ: связано с помощью мукачевскому садику-интернату(если верно помню). Детям там жутковато, наши детдомы - просто песня по сравнению с ними.
На шару выделяют ресторан и организацию концерта некоего, насколько помню. Билет будет стоить около 100 грн.
Я так понимаю, хондамафии будут выданы флайера и даже организованы отдельные столики.
Надеюсь, ничего не переврал.

Наташа сегодня будет к семи на х-ке, расскажет что к чему. Потом будет пару дней чтоб решиться с участвующими. Которым она потом передаст флаера.

Смысл, насколько я понимаю - выручка по 100 грн пойдёт дитям. ХМ можно будет попасть бесплатно в качестве ветеранов сего движения.
Ну и в процессе вечера желающие, я так понимаю, могут поучаствовать в помощи. Толком, опять-таки, Наташа расскажет
#645803»16-10-2008 15:05След. четверг - благотворительный аукцион на кораблике
+0
chief39, "усьо понятно, шеф" (с) бр.рука
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#646894»17-10-2008 15:50След. четверг - благотворительный аукцион на кораблике
+0
Все, кто намерен посетить праздник, пожалуйста, отпишитесь в теме или мне в личку, чтобы для Мафии забронировали места!

Итак, подробности:

В Мукачевском р-не Закарпатья есть детсад, которому нужна помощь. Там находятся более 160 детей от 2 до 7 лет. Дети проводят там бОльшую часть дня, но у них нет горячей воды, недостаточно кроваток (спят по двое в одной), все удобства - на улице и так далее, и тому подобное.

В след. четверг, 23 октября в Диско Радио Холле на набережной состояится благотворительный концерт. Его участники: Грин Грей, А. Пономарев, Е.Власова, В.С.И., AGBFamily, Дэвид, шоу-балет Дежавю и другие.
Входной билет - 100 грн. Также будет аукцион детских работ.
Все вырученные деньги пойдут на помощь вышеуказанному детсаду.

ЗЫ. обещали фотки из детсада, ждем-с.
+380 666 329 888

Форум : HONDA Теревені