Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тема: БОКС. Чатовка ;) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#642263»12-10-2008 01:13Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
что та с неграми происходит Twisted Evil  
Val, - таки да!
Миру - мир, Росию - нахрен!!!

Marshall (1)
#642264»12-10-2008 01:13Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
Кто все эти люди? Cool
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#642265»12-10-2008 01:14Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
Это уже просто какой-то расизьм твориццо  Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#642266»12-10-2008 01:15Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
chief39, хде? или ты о засилье негров? Laughing
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#642269»12-10-2008 01:17Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
set123, ага. Какие-то челябинские мужики только что в заброшенном спортзале избили двух негров   Laughing


Редаговано: chief39 (12-10-2008 01:18)
#642270»12-10-2008 01:18Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
chief39:
Американским чёрным морпехам каски вообще выдают? Или экономят за ненадобностью?

мне рассказывали нейрохирурги, что у ниггеров мозг маленький, а кость толстая. поэтому когда их бьют по голове мозг до черепа не достает и сотрясение не просходит, там нечему сотрясаться...:)

Marshall (1)
#642271»12-10-2008 01:19Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
Белых не берут в мериканские морпехи?! Laughing Кризис металлодобывающей промышленности в общем и производства касок в часности! Cool

Added after 1 minutes:

Пля, даешь Тайсона в рэперы!!! Cool
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#642275»12-10-2008 01:19Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
Пля, пипец как рад за тёзку.

Пойду пущу слезу и стаканчик джина.

Теперь можно спокойно спать
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#642276»12-10-2008 01:21Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
куда спать там детские откровения показывают!
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#642278»12-10-2008 01:22Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
у них синие попы!! ахтунг!
#642685»13-10-2008 09:44Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
Мне понравился бой. ВИталя красавчик! Реально ни одного удара по голове не получил от афроамериканца  Laughing

Если помните то Вова тоже бил этого черта 12 раундов по голове - и ему хотьбы хны. Так что реально ещё одщин раунд и свалился бы баобаб как мешок картохи. У старшего брата удар пожостче чем у младшего  Laughing .

К стати для обоих братцев сейчас самое время уйти из бокса почётным чемпионами. Ну разве что ещё отфигачить пару русских  Laughing  Laughing
#642689»13-10-2008 09:47Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
GreG, один таки в голову был

Added after 39 seconds:

..Что никоим образом не преуменьшает чувство гордости во мне за наших боксеров )))
Живи сьогодні ;)
#642726»13-10-2008 10:15Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
GreG, тут я готов с тобой поспорить! знаю суть бокса, и имеется небольшой опыт.
Кличко вивели мешка, но очень хорошего, и выносливого, и если бы не остановили бой не понятно по каким причинам???
то сомнения есть, т.к. Виталий подздал, если выйдет реальный скоростной и сильный соперник, будут наши ребята летать по рингу оба причем!побготовка ужасная.
очень мало работал левой,да и обе руки на животе. цирковые выступления (показывает что идеш в перед, головой а сам уходиш в лево\право с ударом)за что он пару раз и поплатился.вообщем купили ему пояс за что немцам спасибо Very Happy
#642733»13-10-2008 10:23Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
TRUMPF, местами согласен. только 1 вопрос - где найти этого скоросного и сильного соперника? все легенды супертяжей на пенсии, а молодняк не подрос.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#642739»13-10-2008 10:30Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
Panekaus, в єтом ті полностью прав, тяжеловесов очень мало, тем  єто категория и интересна, особенно мне нравились соревновая международніе какието, когда с нами приезжает артист 110 кг, и 4 дня ему не нашли соперника, и получил кубок! 1  место Very Happy мы очень смеялись с этого, так было такое даже, что без боя присуждали мастера спорта.а если порыть то можно найти, но чесно говоря соперник был ниче так, когда увидели инвесторы что Клич уже плывет(от усталости), дали команду закончить цырк Very Happy
#642793»13-10-2008 11:08Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
TRUMPF:GreG, тут я готов с тобой поспорить! знаю суть бокса, и имеется небольшой опыт.
Кличко вивели мешка, но очень хорошего, и выносливого, и если бы не остановили бой не понятно по каким причинам???
то сомнения есть, т.к. Виталий подздал, если выйдет реальный скоростной и сильный соперник, будут наши ребята летать по рингу оба причем!побготовка ужасная.
очень мало работал левой,да и обе руки на животе. цирковые выступления (показывает что идеш в перед, головой а сам уходиш в лево\право с ударом)за что он пару раз и поплатился.вообщем купили ему пояс за что немцам спасибо Very Happy


А как ты думаеш, почему я написал вот это?:

К стати для обоих братцев сейчас самое время уйти из бокса почётным чемпионами. Ну разве что ещё отфигачить пару русских    


Я не знаю ни одного супертяжа на сегодняшний момент, который по скорости и силе удара может Кличкам быть опасен. Ну нет такого.

По этому - красиво вернулся, красиво может завалить Маскаева, Поветкина, Валуева или ещё-кого-то такого же медленного как и он, и уйти на покой.


А по поводу подготовки - думаю что его готовили именно к такой манере ведения боя, потому что была уверенность в результате  Laughing . КОгда начался выход с фраз Фрейзера, Холлифилда, Льюиса, Тайсона типа "ты чемпион - у тебя получится", у меня закралось сомнение, но реально бой был хорош, мне понравился.

Видно было по глазам мавпочки что жопа близко... я не видел ещё ни одного человека который смог бы выдержать такое количество прямых правых ударов от Кличко в челюсть - любой другой был бы уже трупом - а этот выдержал 8 раундов.



К стати сразу после боя я себе представил В.КЛичко в Верховной Раде - общение с оппонентом...  Laughing  Laughing  Laughing
#642819»13-10-2008 11:35Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
GreG, Кличко все равно красавцы! будем держать за них кулаки в след бою.
#642880»13-10-2008 12:48Тема: БОКС. Чатовка ;)
+0
К стати сразу после боя я себе представил В.КЛичко в Верховной Раде - общение с оппонентом...

ДаЙОШЬ Кличка в спикеры! (только регламент нужно будет подправить в части рукоприкладства) вот это порядок там будет Very Happy
Миру - мир, Росию - нахрен!!!

Форум : HONDA Теревені