Я забув пароль Зареєструватись

Высокая влажность в квартире. RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#823802»17-05-2009 03:08Высокая влажность в квартире.
+0
Аха - но в переходный период не поможет :)
Поетому я когда проектирую басейні - как правило совмещаю :) часть вентиляция + часть осушение.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#824102»17-05-2009 15:13Высокая влажность в квартире.
+0
Дровосек,вот-вот)) особенно все что связано с бассейном. Вообще влагу убрать обогревателем, это тоже самое, что феном сушить.
#824243»17-05-2009 21:31Высокая влажность в квартире.
+0
Аля :) фном сушить можно - позицию или предмет, если расматривать его отдельно от обьема где он находится :) А обьем сушить феном, особенно закрытый, нельзя.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#825718»19-05-2009 09:49Высокая влажность в квартире.
+0
BlackAlex правильно сказал - отопление спасет, но только в зимнее время. Похоже что начался отопительный сезон и тема потеряла акутальность.
#825862»19-05-2009 12:18Высокая влажность в квартире.
+0
Нагрев никогда не спасал от влажности ..... Особенно если идут поступления влаги в помещение.
Нагрев меняет относительную влажность - в отношении обьема. В отношении предмета он ускоряет влагоотдачу.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#826164»19-05-2009 16:18Высокая влажность в квартире.
+0
Дровосек:Аля :) фном сушить можно - позицию или предмет, если расматривать его отдельно от обьема где он находится :) А обьем сушить феном, особенно закрытый, нельзя.

я о том же :)  тоже самое делает и обогреватель, сушит объект, который рядом, либо пол, на котором стоит. :)
И рассматривать его как осушитель воздуха - не имеет смысла.
#827067»20-05-2009 13:55Высокая влажность в квартире.
+0
Как ни странно проблема сырости ушла в момент включения отопления. :)
Запах подвала так и остался и был решен кардинально - сменой квартиры.
#828103»21-05-2009 15:36Высокая влажность в квартире.
+0
Дровосек:Нагрев никогда не спасал от влажности ..... Особенно если идут поступления влаги в помещение.
Нагрев меняет относительную влажность - в отношении обьема. В отношении предмета он ускоряет влагоотдачу.


К чему эти сложности? Какие влагопоступления в хрущевке?
Стены холодные, проветривание не спасает.
Включили отопление - вентиляционный воздух прогревается и сушит помещение. Все.

А вот запах - это отдельная тема.  Evil or Very Mad Сам на первом этаже однокомнатную снимаю...

Форум : HONDA Бытовуха