Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#641539»10-10-2008 16:56Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
а мне систро подарила ламу аргентинскую вооооооооот! Razz
Спасибо, любимая, что не заставила выбирать между ламой и овечкой  Laughing
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#641617»10-10-2008 18:04Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
YULIA, Близко к чему?бггг ржунимагу
Девушка, да мне абсолютно по цимбалам , что вы конкретно и кому отвечаете. А тот, кто любит, ответит именно в таком русле, как я написала выше, а также тот, у кого есть хэд на шолдерс, такого, как вы изволили пошутить, не исполнит даже в шутку.  Меня страшно бесит в жО меркантильность и жадность-вот эту позицию я и пыталась донести, оппонируя вашему высказыванию. Это из разряда инстинктивных действий (это я о своем ответе вам), типа того, что , когда амбрЭ, вы отойдете в сторону. Надеюсь ферштевень? Дискашн клоузд, тк у нас с вами явное нон компромэ
#641624»10-10-2008 18:10Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
D(a)redevil, Угу эт точно, " Very Happy я те про холеру, а ты мне про золотоху", как говаривала моя бабушка, надеюсь диспут на этом завершен?
#642034»11-10-2008 15:40Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
На день рождения выбран уикэнд в Париже Rolling Eyes Адреса ДеБирс, Диор и ЛуиВиттон уже распечатаны и вложены в паспорт  Laughing В таким виде на визу он и пошел :) думаю, выписку банка смотреть не будут Laughing
На 8 марта состоится уикэнд в Риме. Кто-то знает, где там магазинчик Guitar, это одежда такая для дам с размером от 75С? Wink
на 14 февраля еще не придумала....надо карту мира на дартс приклеить, и куда дротик встрянет... Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#642340»12-10-2008 10:45Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
Giveme5,  Laughing а ксенон есть?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#642345»12-10-2008 10:59Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
Если отношения нестабильные и женщина не уверена в своём избраннике,то подарки ей нужны однозначно дорогие.Хрен,что свет плохой, зато колечко есть.
#642360»12-10-2008 11:47Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
Giveme5:выбран уикэнд в Париже Rolling Eyes

завидую не по-детски, вспоминая свой отказ в загране после аналогичного выбора....
после чего стала злой и прагматичной. предпочитаю если не чистый нал, то драг.метал высоких проб Confused

Added after 1 minutes:

а вообще чушь все это. главное чтоб на руках носить не ленился и спинку/ножки массажировать посля тяжелого дня
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#642427»12-10-2008 16:53Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
JustMe, моя история о подарках мужа уже, наверное, превратилась в притчу :) Но клянусь Богом - правда :)
Вот тут многие говорят, что важнее сюрприз. Я тоже так думала. И муж старался. Сначала на всякие празничные события мне были подарены: огнетушитель, насос, автомагнитола и проч. Ну, приятно, конечно было - что тут скрывать? Но закралась мысль о том, что мои достоинства женщины, видимо, позабыты. Остался только автолюбитель...
Пришлось мягко намекнуть об этом мужу..
И вот следующий подарок - оооооооооооооооооо!!!! - я до сих пор в легком шоке :)Машинка для интимных стрижек :)
Думаю, не стОит объяснять, что следующие подарки - украшения, духи, одежда и проч. были уже чисто женскими, что не мешало моей машинке попутно "обрастать" всякими нужными мелочами.Wink
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#642431»12-10-2008 17:00Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
olga:следующий подарок - оооооооооооооооооо!!!! - я до сих пор в легком шоке :)Машинка для интимных стрижек :).....
.....что не мешало моей машинке попутно "обрастать" всякими нужными мелочами.Wink

Ты тюнишь машинку для интимных стрижек????? Всякими нужными мелочами?????? Ахренеть.....  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#642434»12-10-2008 17:22Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
Грыша, зависть - плохое чувство :) Лучше пополни свой список плановых подарков для любимой подобным сабжем :) Думаю, пригодиЦЦа :)

ПС Аську включи -  разговор есть
#642484»12-10-2008 19:34Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
ex_Dancer:Giveme5,  Laughing а ксенон есть?


понимаешь, я на 6й по счету машине и 30-м от роду году резко поумнела и
1. Согласилась с Иванидзе а-ля MR, что завод сцуко грамотный, даже больше чем я, и нечего в аппарат лазить и работать ему мешать;
2. Решила, что любящей себя леди неприлично принимать в подарок банальные бытовые вещи стоимостью меньше ее месячного дохода. Сковородки итак обязан покупать, без праздников, и принимать с благодарностью удары ими, когда заслужил :) Чем безумнее, роскошнее, романтичнее и непрактичнее подарок, тем... "если ты мне не можешь подарить то, что я могу подарить себе сама- то нафейхоа ты мне нужен, дорогой..." (с) :) И принцип этот и на массаж ножек, и на размер камней распостраняется Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#642498»12-10-2008 19:54Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
Giveme5, разница между подарком за две тысячи долларов и корзинкой клубники в январе заключается только в том, что первое, как правило, приносит приятные эмоции долгое время благодаря осязаемости, а второе - благодаря воспоминаниям Wink по крайней мере, мне  Cool
бесценный мужчина тот, кто умеет дарить и дорогие вещи, и плюшевого мишку. счастливая женщина та, которую искренне радует и новая машина, и букет хризантем  Cool
в этой теме слишком много пошлых высказываний людей с несложившейся личной жизнью Sad жаль. если бы я была волшебницей - каждый человек на свете был бы любим!
#642503»12-10-2008 19:59Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
Принцев,как и принцесс, на всех не хватит.Если вопрос в цене,то это уже похоже на "любовь за деньги".
#642506»12-10-2008 20:01Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
Добрый доктор, а это Ваша аптеке на мельникова "Добрый доктор До До"?  Laughing у Вас плохо работает доставка )))))) ох и ник  Laughing
#642507»12-10-2008 20:05Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
MaZayKa:Giveme5, разница между подарком за две тысячи долларов и корзинкой клубники в январе заключается только в том, что первое, как правило, приносит приятные эмоции долгое время благодаря осязаемости, а второе - благодаря воспоминаниям Wink по крайней мере, мне  Cool


желаю тебе от всей души, Маша, носить эти розовые очки до конца дней, да будут эти дни долгими Wink

Добрый доктор, понимаешь, любая женщина желает смотреть на избранника снизу вверх во всех смыслах, начиная с роста и заканчивая благосостоянием Wink так что если она уж забралась на высоты, то мужчина обязан соответствовать...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#642512»12-10-2008 20:12Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
Giveme5, спасибо, Ирочка )))) они у меня встроены Wink родителями, которые меня очень любят и воспитали любовь к себе, которая позволяет радоваться и радовать, независимо от того, что жизнь говно и все козлы.
а может быть я просто фартовая Wink и нашла уголок без говна и мужчину не козла, а самого-самого. своего.
#642514»12-10-2008 20:15Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
Giveme5, Мегажесть Shock
ЗЫ. Никогда не думал, что буду отписываться в таком топике!!! Shock  Shock  Shock
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#642516»12-10-2008 20:35Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
MaZayKa:Добрый доктор, а это Ваша аптеке на мельникова "Добрый доктор До До"?  Laughing у Вас плохо работает доставка )))))) ох и ник  Laughing



Я не знаю как у вас в КИЕВЕ работает доставка.Я из Донецка

Added after 4 minutes:

Giveme5:
MaZayKa:Giveme5, разница между подарком за две тысячи долларов и корзинкой клубники в январе заключается только в том, что первое, как правило, приносит приятные эмоции долгое время благодаря осязаемости, а второе - благодаря воспоминаниям Wink по крайней мере, мне  Cool


желаю тебе от всей души, Маша, носить эти розовые очки до конца дней, да будут эти дни долгими Wink

Добрый доктор, понимаешь, любая женщина желает смотреть на избранника снизу вверх во всех смыслах, начиная с роста и заканчивая благосостоянием Wink так что если она уж забралась на высоты, то мужчина обязан соответствовать...



Желаю Вам всегда соответствовать своему избраннику.Но мы над временем не властны........

Added after 6 minutes:

MaZayKa:Добрый доктор, а это Ваша аптеке на мельникова "Добрый доктор До До"?  Laughing у Вас плохо работает доставка )))))) ох и ник  Laughing


Чем ник не угодил?
#642583»12-10-2008 23:16Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
...почитав тему понял, что мне крупно повезло с любимой Cool
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#642697»13-10-2008 09:54Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
ex_Dancer:...почитав тему понял, что мне крупно повезло с любимой Cool

Это она замуж за Вас еще не вышла. всему  свое время  Laughing
#642700»13-10-2008 09:57Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
Prokla:
ex_Dancer:...почитав тему понял, что мне крупно повезло с любимой Cool

Это она замуж за Вас еще не вышла. всему  свое время  Laughing


Бедный Йорик  Laughing  Laughing  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#642732»13-10-2008 10:22Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
Prokla:
ex_Dancer:...почитав тему понял, что мне крупно повезло с любимой Cool

Это она замуж за Вас еще не вышла. всему  свое время  Laughing

Угрожающе прозвучало... Не пугай Танцора... :)
Пы.Сы. Хочешь ксенон подарю?  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#642741»13-10-2008 10:32Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
GreG_Acc, предложение Прокле?:)

странный исход темы...
#642747»13-10-2008 10:33Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
JustMe, ты не обольщайся:))) ГрЫша ТВОЙ ксенон Прокле дарить собрался:))))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#642767»13-10-2008 10:45Девушки-автолюбительницы, что бы вы выбрали?:)
+0
JustMe,
даешь всем форумчанкам по ксенону!
Engine, боюсь ксенон от  JustMe будем мне не к лицу Laughing

Форум : HONDA Теревені